error

Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение ___Nik___ » 26 сен 2020, 12:44

Алексей Пешков, вы точно обиженный..
Алексей Пешков писал(а):вы опять тут будите наслаждаться своими шедеврами
где я наслаждаюсь своими "шедеврами"? Шедевр например вот и не мой http://fotokto.ru/id223506#photo6838120 :x
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение delete (id185851) » 26 сен 2020, 12:48

Алексей Пешков, что-то и правда,я вас тоже не понял,вроде в этой теме начали "за здравие" ,а сейчас все больше ""за упокой" ((
Кстате,Луну,одуванчики и ржавые гвозди тоже нужно уметь фотографировать,а не просто снять.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
04 июн 2020, 19:11

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Григорий Гурьев » 26 сен 2020, 12:57

Tilzit, да он даже не понимает что не так на его гениальной фотке, главное не прикрытая обида на тех у кого даже ржавые гвозди превращаются в произведение искусства, хотя должен признать, коровьи головы это вершина творческого выхлопа данного непризнанного гения.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 13:33

Григорий Гурьев, Скорее вы не понимаете, Просто вы сами для себя решили, что вы гений в фотографии, тогда вот вам пример. http://fotokto.ru/id127541#photo6734809 Если он мастер, то его почти все фотографии в топе 100. А вот ваш "гениальный профессиональный шедевр" увы даже в топ 10 не попал http://fotokto.ru/id26503#photo2377026 И кто ж тут из нас обиженный? Вы просто завидуете, что мой брак в топе. Но чтобы ваши шедевры были в топе, не достаточно просто нажать кнопку на крутом зеркальном фотоаппарате, а нужна человечность. Увы вы только способны лайкать свою кучку избранных, поэтому у вас и всего то лайков 32, да и просмотров 800. Вы просто не интересны. Хотя 152 друзей. Вас данная зависть и бесит, почему вдруг мой брак и в топе, а ваши шедевры ... Вот только ржавые гвозди только вам и интересны и определенной кучке "профессионалов"
Мои "гениальные фотки" выставлены по приколу, чисто стебаюсь над такими "профессионалами" как вы. И результат получается, что ем хуже, тем скорее в топ. Выставлял я тут и пейзажи и прочее, но они больше 20 лайков не получали, хотя на мой взгляд были более достойны, чем тот брак который попал в топ. Результат, что тут "хорошее ценить не умеют" Ваши же "шедевры" тому доказательство. Попробуйте меня переубедить и докажите какой вы крутой фотограф, чтобы ваша фотографии попала тут хотя бы в топ 20 для начала(про топ 200 вам только мечтать) Уверен, что вы даже в топ 100 не сможете тут попасть.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 10:52

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 13:43

Эдуард***, Данную тему пора уже закрывать, лимит 5 фото уже сделан, либо переименовать в лимит 1 фото в месяц у тех у кого фотоаппарат стоит меньше 40 тыс :)Тогда тут от скуки умрёте, не кому будет мыть кости :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 10:52

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение delete (id185851) » 26 сен 2020, 13:46

Алексей Пешков, вы знаете,что в ТОП фотография может попасть и при 5 ( пяти) лайках 10 просмотрах? Просто в данный день в данной категории не было ни одной другой фотографии,поэтому и данная фото вышла в ТОП. У меня так было и был реально в шоке ))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
04 июн 2020, 19:11

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Григорий Гурьев » 26 сен 2020, 13:48

Алексей Пешков, Ну вот мы и подошли к тому, зачем я выставил диплом, значение которого вам не ведомо, в силу некоторой недалёкости. Советую почитать http://fotokto.ru/forum/viewto...=20&hilit=master
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 14:40

Григорий Гурьев, фотошоп и таких дипломов можно уйму выставить, даже об окончании проф. курсов журналиста и т. п. :) А топ 100, остается топом 100, о котором вам только мечтать в силу вашей продвинутости и далёкости :) Про топ 200 вообще молчу. Так что завидуйте молча, что мой брак в топе, хотя бы 10, а ваши шедевры остаются шедеврами только для вас и вашего узкого круга, кто вас лайкает :), удачи ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 10:52

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 14:42

    Алексей Пешков, вы знаете,что в ТОП фотография может попасть и при 5 ( пяти) лайках 10 просмотрах? Просто в данный день в данной категории не было ни одной другой фотографии,поэтому и данная фото вышла в ТОП. У меня так было и был реально в шоке ))
Эдуард***, Про это я писал выше, если вы внимательно умеете читать. Про то как попасть в топ тоже читал, посмеялся, но это работает только в случае топ 10
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 10:52

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 26 сен 2020, 14:59

Алексей Пешков,
Дело не в "кругу", а в мастерстве автора. Если Вы увидели только яблоко и фужеры со спичками и считаете, что это плохие фото, то что для Вас тогда хорошие? Хотя Вы привели автора в пример, это был риторический вопрос.
Вы сами снимите так спички и давайте сравним. Тут главный вопрос в свете.
Не нужно тут топами мерится, это бесполезно. И мои фото в топы попадают, да приятно, но я хотя бы понимаю, что есть работы которые заслуживают этого гораздо больше чем мои фото.
Мастерство не топами измеряется, а опытом и умением.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Пред.След.

Вернуться в Новости ФотоКто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron