error

Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 10:12

Григорий Гурьев, Тогда нужно прежде всего с вас и начинать. http://fotokto.ru/id26503#photo6729578 Какой смысл имеет данное фото? Похвалится, что вы крутой фотограф? Вот про такой мусор и ограничение на такое фото тут и идёт разговор. http://fotokto.ru/id26503#photo2377026 А данное фото вообще шЫдевр, не иначе как. Вот про что тут речь. Про то, что некоторые возомнили себя богами и стали выставлять сюда всякий "мусор", а остальные интересные фотографии(хоть и не профессионально снятые хаят). Потом стучат модераторам, что под их "шедевром" новички написали правду и новичков банят. И вы хотите сделать данный сайт только для профессионалов? Да вы тут тогда от скуки умрёте, чьи фото вы тогда будите критиковать? Кто будет вас лайкать? Да вы от зависти с друг другом тут передерётесь. Задумка сайта была в том, чтоб новичков с помощью критики учить, а в итоге возомнившие себя богами фотографы стали издеваться над новичками и их выживать с сайта. И получилась грызня. Новички объединились, друг друга лайкают и их фото выходит в топ. Вы же и вам подобные только мечтаете о топе. Так как вы особо ни кого не лайкаете и в избранное не заносите. Сами себя лайкаете и своё же фото в избранное заносите.
Участник

Сообщение Эдуард*** » 26 сен 2020, 10:47

Алексей Пешков, вот на счет этого http://fotokto.ru/id26503#photo6729578 вы зря.
такой диплом каждый фотограф был бы очень рад получить.
Участник

Сообщение Григорий Гурьев » 26 сен 2020, 11:11

Алексей Пешков, на счет изображения диплома это действительно хвастовство, и направлено определённой персоне с коей у меня споры на тему фотографии. Второе изображение имеет определённый посыл, и если вы его не поняли, значит это не ваш уровень, значит это для вас пока сложно. Если вы проявите некоторую смекалку, то заметите, я выставляю только одну фотографию в день, и обязательно прогоняю её через раздел критики. Вы зря считаете что ваше отсутствие ввергнет сайт в небытие, это вам надо быть скромнее, и прислушиваться к тем, кого вы называете гуру. Так что вам пока одна фотография в неделю за глаза и за уши.
Посетитель

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 11:17

Эдуард***, получить рады, вот только опять же "боги" не дадут, хоть ваше фото и в 100 раз будет лучше.Но из-за того, что ваше фото снята не в студии и без спец. доп. освещения, на не полноформатную беззеркалку и т. п. Или тот же пейзаж без всяких обработок в фотошопе (добавления туда гламура, жанра и т. п.) Тоже увы. А так же без соответствующей бумажки, что вы оплатили курсы на данном сайте, или у вас есть диплом, сертификат фотографа. Поэтому они и бесятся, что мой брак лайкают и попадает в топ 10, а их шедевры даже в топ 10 попасть не могут. Вот только в тех рубриках всего то и фотографий не более 20-30 загружено в данный день и остальные фото увы ...(либо остальным было лень лайкать чужие фото, а в топ сильно хотелось) :)
Участник

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 11:32

Григорий Гурьев, А к кому прислушиваться? Более менее адекватную критику тут даёт только покамись Юрий Григорьевич Лозовой. Остальные увы... Но опять же только критику. Из всех фотографов, чьи фото действительно заслуживают моего внимания это только у Mike214, но он не критикует(да и это уже не его уровень) Опять же прежде чем меня критиковать, прочитайте внимательно на что я снимаю. По моему ультразумом и мобильником получить "шедевры", которые будут нравится "богам" не реально. За 40 тыс и выше компактный фотоаппарат (ультразум) или айфон я покупать не стремлюсь. В крутые, коммерческие фотографы тоже. Лайкнули меня приятно,лайкнул в ответ. Гадости к своим фото не терплю, как и прочие "боги" Но и такое вот и каждый день в критике тоже увы ... http://fotokto.ru/id109891(реконструкции) у него еще мало. А есть те у кого по 70, и заканчивается одно, начинается другое.
Участник

Сообщение Григорий Гурьев » 26 сен 2020, 11:42

Алексей Пешков, да откройте вы глазки шире, найдите фото сделанные на мобильники, и посмотрите какие произведения получаются. Главное что в голове а не в руках.
Посетитель

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 11:48

Эдуард***, Сайтов где можно продать фото полным полно, как правило они все англоязычные, если вы в совершенстве знаете язык, такие сайты найти не проблема. Да и продать там фото..., там требований ого го, это не 5 место за фотографию. То что сайт назначил 29 долларов, как то не верится, обычно там 0,30-0,50 центов, редко где 3-5 долларов (но там регистрация жесткая и требования) За 29 долларов увы фото тут даже у "богов" не вытянут. Да и за 30 центов фото там уже года 3 "покупают"(хотя фото достойные)
Участник

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 11:53

Григорий Гурьев, Ну если про открытие глаз, и голову, то такое, я точно шедевром не назову и выставлять не буду http://fotokto.ru/id26503#photo4351310, http://fotokto.ru/id26503#photo3770696. Это из серии начинающих, те что фотографируют Луну, Костёр, макро Одуванчики, Ржавые гвозди и т. п. Не хотел ни кого унизить, но вы сами начали.
Участник

Сообщение Григорий Гурьев » 26 сен 2020, 12:08

Алексей Пешков, вы ещё не поняли что унижаете самого себя, мне доказывать ни чего не надо, я знаю свои возможности. Своими фотками и умозаключения вы достаточно себя раскрыли, ваша суть ясна и не интересна, думаю вы личность не творческая и заниматься фотографией вам не советую, попробуйте поискать себя в чем нибудь другом.
Посетитель

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 12:31

Григорий Гурьев, Просто вы пытаетесь доказать, что смартфоном можно получить шедевр, но не указываете каким именно(в ценовом диапазоне), чтож попробуйте получить шедевр данным смартфоном 4" Смартфон DEXP AL240 8 ГБ, цена 2200Руб., или данным компактом DEXP DC5200 за 2тыс. Вы не пытаетесь узнать на что снято, но пытаетесь доказать, что можно снять шедевр. Да и кто на такое будет пытаться снять шедевры? Или же это уже для вас не фотоаппарат? Не надо делать из мухи слона и общественный сайт пытаться сделать только для проф. фотографов и "богов". Вот собственно о чём и речь. Не нравятся мои фото я вас их не заставляю лайкать,да и такие как вы их и не будут лайкать, это же для вас унижение. Но тогда о чём разговор? Тогда и не надо мечтать о топах. Вы видели, чтобы великие фотографы или художники прошлого рисовали ржавые гвозди? Вам не нравятся мои фото, а я считаю что те фото для вашего уровня Брак.(и для этого не надо заканчивать Нью-Йоркский институт фотографии)
Участник

Пред.След.

Вернуться в Новости ФотоКто