error

Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 10:12

Григорий Гурьев, Тогда нужно прежде всего с вас и начинать. http://fotokto.ru/id26503#photo6729578 Какой смысл имеет данное фото? Похвалится, что вы крутой фотограф? Вот про такой мусор и ограничение на такое фото тут и идёт разговор. http://fotokto.ru/id26503#photo2377026 А данное фото вообще шЫдевр, не иначе как. Вот про что тут речь. Про то, что некоторые возомнили себя богами и стали выставлять сюда всякий "мусор", а остальные интересные фотографии(хоть и не профессионально снятые хаят). Потом стучат модераторам, что под их "шедевром" новички написали правду и новичков банят. И вы хотите сделать данный сайт только для профессионалов? Да вы тут тогда от скуки умрёте, чьи фото вы тогда будите критиковать? Кто будет вас лайкать? Да вы от зависти с друг другом тут передерётесь. Задумка сайта была в том, чтоб новичков с помощью критики учить, а в итоге возомнившие себя богами фотографы стали издеваться над новичками и их выживать с сайта. И получилась грызня. Новички объединились, друг друга лайкают и их фото выходит в топ. Вы же и вам подобные только мечтаете о топе. Так как вы особо ни кого не лайкаете и в избранное не заносите. Сами себя лайкаете и своё же фото в избранное заносите.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 10:52

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение delete (id185851) » 26 сен 2020, 10:47

Алексей Пешков, вот на счет этого http://fotokto.ru/id26503#photo6729578 вы зря.
такой диплом каждый фотограф был бы очень рад получить.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
04 июн 2020, 19:11

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Григорий Гурьев » 26 сен 2020, 11:11

Алексей Пешков, на счет изображения диплома это действительно хвастовство, и направлено определённой персоне с коей у меня споры на тему фотографии. Второе изображение имеет определённый посыл, и если вы его не поняли, значит это не ваш уровень, значит это для вас пока сложно. Если вы проявите некоторую смекалку, то заметите, я выставляю только одну фотографию в день, и обязательно прогоняю её через раздел критики. Вы зря считаете что ваше отсутствие ввергнет сайт в небытие, это вам надо быть скромнее, и прислушиваться к тем, кого вы называете гуру. Так что вам пока одна фотография в неделю за глаза и за уши.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Григорий Гурьев » 26 сен 2020, 11:42

Алексей Пешков, да откройте вы глазки шире, найдите фото сделанные на мобильники, и посмотрите какие произведения получаются. Главное что в голове а не в руках.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 11:48

Эдуард***, Сайтов где можно продать фото полным полно, как правило они все англоязычные, если вы в совершенстве знаете язык, такие сайты найти не проблема. Да и продать там фото..., там требований ого го, это не 5 место за фотографию. То что сайт назначил 29 долларов, как то не верится, обычно там 0,30-0,50 центов, редко где 3-5 долларов (но там регистрация жесткая и требования) За 29 долларов увы фото тут даже у "богов" не вытянут. Да и за 30 центов фото там уже года 3 "покупают"(хотя фото достойные)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 10:52

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 11:53

Григорий Гурьев, Ну если про открытие глаз, и голову, то такое, я точно шедевром не назову и выставлять не буду http://fotokto.ru/id26503#photo4351310, http://fotokto.ru/id26503#photo3770696. Это из серии начинающих, те что фотографируют Луну, Костёр, макро Одуванчики, Ржавые гвозди и т. п. Не хотел ни кого унизить, но вы сами начали.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 10:52

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Григорий Гурьев » 26 сен 2020, 12:08

Алексей Пешков, вы ещё не поняли что унижаете самого себя, мне доказывать ни чего не надо, я знаю свои возможности. Своими фотками и умозаключения вы достаточно себя раскрыли, ваша суть ясна и не интересна, думаю вы личность не творческая и заниматься фотографией вам не советую, попробуйте поискать себя в чем нибудь другом.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение ___Nik___ » 26 сен 2020, 12:34

Алексей Пешков, кто же вас из фотографов так обидил? Вы спамите совсем не по теме сообщения...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 12:35

[*]Алексей Пешков, вы ещё не поняли что унижаете самого себя, мне доказывать ни чего не надо, я знаю свои возможности. Своими фотками и умозаключения вы достаточно себя раскрыли, ваша суть ясна и не интересна, думаю вы личность не творческая и заниматься фотографией вам не советую, попробуйте поискать себя в чем нибудь другом.Григорий Гурьев, Данными цитатами вы только вызываете негатив по отношению к вам, унижая труд чужих фотографов, тогда зачем вам мечтать о топах и кто вас тут будет лайкать? увы топ 100 и 200 на данном сайте не про вас.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 10:52

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 26 сен 2020, 12:43

Либо сделайте подобный сайт для простых смертных, чтоб тоже было с критикой, и такой же удобный. Клон данного сайта с пометкой для любителей фоткать, а этот с пометкой только для крутых и профи.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 10:52

Пред.След.

Вернуться в Новости ФотоКто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron