error

Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 25 сен 2020, 07:57

Alexander53, Спасибо за внимание к моей фото, но как я писал выше надо учитывать на что снято и давность фотографии.(данная фотография была снята на только что приобретённый фотоаппарат) :) Надо полагать, что остальные фотографии у меня "шедевр". И ещё странностей тут много, те фото которые мне нравятся, по теории подлости получают меньше лайков, а вот такой "брак" выходит в топ, еще и по популярности на 3 месте. :). Да и что душой кривить, я хоть честно написал, что фотолюбитель, но некоторые же пишут фотограф, в резюме указывают опыт работы более 5 лет (считают себя профи, гуру и богами), а качество фотографий у многих 70% брак(особенно по обработке в фото редакторах)
Последний раз редактировалось Алексей Пешков 25 сен 2020, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 10:52

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 25 сен 2020, 08:05

Эдуард***, Согласен 3 фотографий в сутки достаточно(только спасёт ли это ситуацию? Ограничили с 10 до 5 как бы ни чего не поменялось, как загружали брак, так и загружают) И брака меньше не стало. А вот в правило нужно добавить пункт и на 1 место, что "одинаковые фотографии" более 3 штук загружать запрещено. А то действительно лайкнули тебя, хочется его в ответ лайкнуть, а там по 50-70 фото то с одной реконструкции, то с другой, то одна фотосессия на 30, то другая. Хочется лайкнуть в ответ, а выбрать то и не чего ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 10:52

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 25 сен 2020, 14:20

Алексей Пешков,
А никто и не говорит, что брака не будет. Его станет меньше.
А вот насчёт поправок в правила по поводу одинаковых фото верно.
Правда есть исключения, если фотосессия семейная и фото разные.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 25 сен 2020, 15:27

Тогон Намоконов 3, Снизили лимит с 10 до 5 стало брака меньше? Что то я не заметил. По мне наоборот его стало больше, по сравнению с 2015г. И становится ещё больше. Даже "Профессиональные фотографы"(те, кто себя считают таковыми, всех банят за комментарии к их фотографиям(стучат модераторам, что их оскорбили, но сами могут и матами), а даже элементарно ни одной фото в топе 20 нет, про топ 100 и 200 вообще молчу) стали загружать сюда брак, вот не знаю только зачем?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 10:52

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Григорий Гурьев » 25 сен 2020, 16:14

Алексей Пешков, слушайте, начните с себя, то что вы выкладываете это не уровень даже новичка. Кто вам сказал что лучшее время съемки это полдень и яркое солнце?! Где цвет? В чём смысл ваших картинок? Всё мимо! Считаю лимит 1 фото в день, и только через критику.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение derev » 25 сен 2020, 17:25

Ну вот братья! Продолжаю рассказывать о сайте где можно зарабатывать деньги на фото.
Хорошо бы и на Фотокто сделать продажу фото. Как считаете?
Уже десять из сорока моих фото они одобрили многие на рассмотрении, и что хорошо что фото не эксклюзивно, и его можно выкладывать и там и там, где хотите хоть и тут на Фотокто .Загружать можно в большом количестве сразу, интеграция с фликром, гугл фото, драйв фото и дорохом. Можно одним рывком все фото отуда перетащить на продажу и автоматически поставить теги, загрузка за секунды.
За пару дней что фото выставлены на продажу еще никто не купил ни одно. Цена фото 29 долларов они ставят её сами. Очень удобный сайт, но я конечно не буду заниматься рекламой. И особенно саморекламой. Было бы неплохо тут На фотокто сделать такое же, чтоб часть фото можно было продать, не отходя от кассы :)
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение SanSan » 25 сен 2020, 18:38

деревяшкин.. это не та тема...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Григорий Гурьев » 26 сен 2020, 00:51

derev, да ты уже продай хоть что-нибудь, что ты пургу гонишь? Кому нужны твои картинки?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Григорий Гурьев » 26 сен 2020, 00:55

derev, 29 долларов? Господи, они не ведают что говорят...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение delete (id185851) » 26 сен 2020, 01:02

derev, уж извини,я очень сомневаюсь,что от простоты душевной ты слил нам сайт,где можно "немножко поиметь от фото",впрочем,ты сайт и не слил ,ты типа "намекнул" ,чтоб мы клюнули..))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
04 июн 2020, 19:11

Пред.След.

Вернуться в Новости ФотоКто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron