error

Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение delete (id185851) » 19 сен 2020, 00:02

Тоже согласен с предложением-1 фото в сутки по загрузке. Иначе идут фото одного места с разных ракурсов или портреты в цвете,ч/б или в иных фильтрах,типа восторгайтесь,друзья ,а сайт итак бесконечен пр обьему.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
04 июн 2020, 19:11

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Валерий Пославский. » 19 сен 2020, 11:58

А вот я так не согласен. Тут все профи? Вам в кайф яндекс-фотки с загрузкой 1 фото? Так чего вы еще здесь? А почему к примеру не на "35 фото" если местный уровень вас "ломает"? А если я из Одноклассников вырос а до профи ещё не дорос? Мне тут самое оно! И по лимиту всё вполне устраивает и нигде не жмёт и подучиться можно и почитать и видео посмотреть.Талант хоть где видно, а бесталанного в какую группу и с каким лимитом не сунь, уровнем выше не станет и остаётся ему только что верещать и уж в этом ему равных нет.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
18 июл 2020, 16:37

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Григорий Гурьев » 19 сен 2020, 13:08

Валерий Пославский., для таких как вы и нужно вводить лимит. Вы здесь без году неделя, а уже распределяете все по разным сайтам. Для ваших фоток нужно установить лимит один раз в неделю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 20:37

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Валерий Пославский. » 19 сен 2020, 13:43

Пошто злобствуете? За талант не признают? Ну не моя вина! А еще.. скучные у вас фото.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
18 июл 2020, 16:37

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 19 сен 2020, 15:06

Лучше бы подредактировали правила по загружаемым фото. Мол одно и тоже с разных ракурсов, фильтров, в ч/б варианте и т. п. запрещено. Так же нужно учитывать уровень фотолюбителя и его технику, а не злорадствовать, что фото брак. Я заметил, что у многих, кто любит писать форумы, критиковать других - скучные, не интересные фотографии с ужасной обработкой в редакторах и ядовитыми цветами. Особенно это касается коммерческих фотографов и портретистов.И вообще сайт становится злым, за слово криворукий банят, а мат и оскорбления процветают со стороны коммерческих фотографов, которые возомнили себя тут богами.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 10:52

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение ___Nik___ » 19 сен 2020, 15:19

Алексей Пешков писал(а):скучные, не интересные фотографии с ужасной обработкой в редакторах и ядовитыми цветами. Особенно это касается коммерческих фотографов и портретистов

А какая разница между портретистом и коммерческим фотографом? Проф.фотограф выполняет свою работу, результатом выступает не мнение кого либо на форумах и соц.сетях, а мнение заказчика и выполнение ТЗ, где часто бывают и завышенные требования ;)
Последний раз редактировалось ___Nik___ 19 сен 2020, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 19 сен 2020, 15:41

Tilzit, Вы читали рубрики Просто кошмарно некоторые обрабатывают? Вот там было наглядно показано про комментарии критиков и их работы.(Так же рубрику Просто кошмарно некоторые снимают, про тех кто возомнил себя проф. фотографом и какие его шедевры) В моем понимании портретист корпоративными не занимается в отличии от коммерческого фотографа(вот и вся разница). Пишите лучше в личку, если вы адекватный и хотите общаться, а то модераторы опять забанят, напишут что я развиваю тут провокацию и т. п.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 10:52

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение ___Nik___ » 19 сен 2020, 15:45

Алексей Пешков, а кто такой коммерческий фотограф? Фотограф, имеющий студию и живущий за счет фотографий в том числе и портретов не является коммерческим фотографом? Мне просто не понятен ход ваших мыслей ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 19 сен 2020, 19:31

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Я например тоже считаю, что уменьшение лимита благоприятно отразится как на сайте, так и на его посетителях.
1) за счет уменьшения количества, можно увеличить качество (размер загружаемого файла).
2) плюс для фотографов, фото не будут теряться в общей массе и его просмотрит больше народа.
3) плюс для тех кто хочет научится, проще будет найти интересную работу и осмыслить что он сам делает не так.
4) плюс для любителя нажимать кнопку затвора, человек будет все же думать что ему выложить, а не сливать сюда все подряд.
5) плюс для сайта, будет меньше мусора.
6) плюс для сайта, фотографов и тех кто хочет достичь результата, не будет людей которые за "лайк" готовы тут всех загрызть.
Можно еще сделать, чтобы люди оценивали работы, очень часто отличные работы остаются за бортом, а мусор в топах (ну это в идеале).
Из минусов, будет меньше посетителей.

Я например вижу это так.
С уважением Тогон.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение delete (id185851) » 19 сен 2020, 19:34

Тогон Намоконов 3, полностью одобряю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
04 июн 2020, 19:11

Пред.След.

Вернуться в Новости ФотоКто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron