error

Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Тогон Намоконов 3 » 28 сен 2020, 10:26

Алексей Пешков,
Зачем Вы такой агрессивный?
Только избавился сайт от злого человека, теперь Вы тут ругаетесь.
Решение все равно за администрацией, хоть весь монитор слюнямм забрызгайте.
А лимит действительно до трех фото в день нужно снизить..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован:
06 июн 2020, 22:14

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Алексей Пешков » 28 сен 2020, 10:42

Тогон Намоконов 3, А кто был Злым? и для кого он был злым? Может его провоцировали? Помню я был тут один фотограф, и мне его фотографии нравились, дак его провоцировали. Ник был у него Юный пионер. Ну снизили лимит с 10 до 5, проблему это решило? Снизят до 1 в день. Тоже проблему не решит. Запретить новичкам регистрироваться у кого "слабая техника" или кто не прошел курсы по фотографии? Проблема то в другом, вот многие как бы и хотят улучшить своё мастерство, выставляют фото в критику, но опять же какая критика? И какую они сами хотят? У некоторых смартфоны или компакты, и порой смешно читать критику вспышка в лоб.(а куда она ещё будет с компакта, ультразума или смартфона) Да и таким фотографам лень читать книги по фотографии. Они как выставляли брак , так и будут. Да и как я писал выше трудно, что то получить достойное на компакт, там то небо выбито, то еще много косяков(т. к. фотографируют обычно в авто режиме) Про смартфоны там тоже только авторежим, проф. настройка ничего не дает, максимум ISO и баланс белого.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
31 авг 2020, 10:52

Пред.

Вернуться в Новости ФотоКто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron