error

Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Александр Игоревич » 03 авг 2012, 14:43

Добрый день, друзья!

В последнее время резко увеличилось количество загружаемых фотографий на сайт. С одной стороны это очень радует. Но возникла существенная проблема - часть фотографий низкого качества. Это стало влиять на разделы «Популярное» и «Фото дня».

Мы долго обсуждали эту проблему, и пришли к выводу, что лучшее решение - уменьшить количество загружаемых фотографий в день с 10 до 5. Извиняемся за возможные неудобства. Но наш мотив понятен - хочется улучшить качество фотографий на сайте!

------------------------------------------

Удачи и хорошего настроения!
Василец Василий
http://fotokto.ru/id14
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
21 июл 2012, 08:39

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Сергей Ставицкий » 03 авг 2012, 19:11

Фото не просто низкого качества, а просто "Караул!". Некоторые спутали фотки для своих страниц в соц. сетях с фотографиями для Вашего проекта. Считаю целесообразным наряду с ограничением на количество загружаемых фото, ввести возможность голосовать "минусом" для отдельных "шыдевров"! Иначе идея рискует превратиться в фотоотстойник, который не будет никому интересен. Спасибо. Извините, если не сдержался.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Iryn DeCadence » 03 авг 2012, 21:43

Сергей Ставицкий писал(а):Фото не просто низкого качества, а просто "Караул!". Некоторые спутали фотки для своих страниц в соц. сетях с фотографиями для Вашего проекта.

действительно, есть такая тенденция.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:38

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Николай Тарасов » 04 авг 2012, 15:49

а не проще ввести правила загрузки фото по весу+ ввести модерацию на фото- которую будет решать голосованием!
уменьшение лимита контента в сутки, ситуацию не исправит!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Сергей Че. » 04 авг 2012, 18:16

Предлагаю обдумать вот какой момент - фото плохого качества выкладывают ведь наверно не потому что они такие злодеи прям! фотолюбители не могут самостоятельно оценить качество своих фото...так может помочь в этом лучше - более активно участвовать в разделе "хочу критики" и не писать комментарии из двух слов, а расписать что не так на фотографии.
Я сам в своё время через год удалил 2/3 выложенный фотографий, потому что смог их уже по другому оценить!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Светлана Рыжкова » 05 авг 2012, 17:37

Я полностью согласна С николаем Тарасовым! Полностью! А также с Сергеем Ставицким! необходимо модерацию загруженных фотографий проводить, отсеивать все это недразумение. А от того, что лимит уменьшили, качество загружаемых фотографий не улучьшится, просто будет в два раза меньше возможно загрузить всякого г.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Сергей Че. » 05 авг 2012, 23:03

Администрация, уделите внимание некой Хюррем Султан http://fotokto.ru/id5327 - выложила вообще какие то принты телепередачи! Видимо совсем перепутала с одноклассниками!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение delete (id1299) » 07 авг 2012, 14:03

Идея добротная.
Но кто будет заниматься отбором? Модераторов не так много. А загружают приличное количество фотографий.
Что касается рейтинга и минусов - не вариант на мой взгляд. Могут к какому-то пользователю просто не зайти и не поглядеть работы - вот вам и низкий рейтинг. А если мне фото не понравится, то зачем вводить в заблуждение человека этой кнопкой. Лучше аргументированно написать в комментариях, чем снимок плох на мой взгляд.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение MaOla » 02 окт 2012, 07:15

Вроде написали что ограничения по загрузке фото есть...а я сегодня насчитала 10 фотографий одного и того же автора (фрагменты машины) на страничке новых фото за 2 октября...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Re: Уменьшение лимитов на загрузку фотографий.

Сообщение Елена Алёхина » 02 окт 2012, 10:36

Ольга Мальцева писал(а):Вроде написали что ограничения по загрузке фото есть...а я сегодня насчитала 10 фотографий одного и того же автора (фрагменты машины) на страничке новых фото за 2 октября...

Этому есть простое объяснение - Вы не поменяли у себя в профиле часовой пояс и фотографии, которые загружались до 12 ночи и после 12 ночи отображаются одним числом.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

След.

Вернуться в Новости ФотоКто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron