error

«Хочу критики» - новый раздел в социальной сети ФотоКто.

Здесь публикуются и обсуждаются последние новости и изменения на сайте ФотоКто.

«Хочу критики» - новый раздел в социальной сети ФотоКто.

Сообщение Александр Игоревич » 03 авг 2012, 14:40

Друзья! Иногда хочется получить критическую оценку своим работам от других людей. К сожалению, никакие лайки и рейтинги не смогут заменить живого общения. Куда полезнее получить развёрнутый (пусть и не очень лестный) отзыв на свою работу, чем кучу минусов и плюсов без каких-либо пояснений.

Поэтому недавно мы запустили новый раздел «Хочу критики».

Цель раздела – выделить из общего потока те фотографии, по которым вы хотите получить максимальную обратную связь и, конечно, дать вам возможность попрактиковаться в оценке чужих работ.

Добавляйте ваши фотографии и не скупитесь на развёрнутые комментарии. Вместе, мы сможем сделать этот раздел очень интересным.

Пару слов о том, как пользоваться разделом:

Чтобы опубликовать фотографии нажмите на синюю кнопку справа:

Изображение

Затем, выберите фотографии и нажмите на кнопку «Опубликовать» в самом низу страницы.

Изображение

Готово. Ваши фотографии опубликованы. Позднее вы всегда можете изменить свой выбор. И пока вы ждёте отзывов, не забудьте прокомментировать чужие работы.

Ваши предложения по улучшению раздела всегда приветствуются.

-------------------------------------------------------
С уважением, Александр Казармщиков.
http://fotokto.ru/id1
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
21 июл 2012, 08:39

Re: «Хочу критики» - новый раздел в социальной сети ФотоКто.

Сообщение Анна Бурылова » 08 авг 2012, 01:53

Добрый день!
выкладывая фото в раздел "хочу критики" заметила что лимит выкладываемых фото сократился с 5 до 2! С чем это связано?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: «Хочу критики» - новый раздел в социальной сети ФотоКто.

Сообщение Наталья Мунцева » 04 сен 2012, 00:37

да, у меня такая же проблема. в раздел "Хочу критики" могу загрузить только 1 фотографию(
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 23:56

Re: «Хочу критики» - новый раздел в социальной сети ФотоКто.

Сообщение Николай Алёхин » 04 сен 2012, 00:40

А Вам хотелось бы получить критику на весь фотосэт сразу? Или критика действительно нужна? Тогда хватит и одной, не хватит - загрузите следующую.
Просто раздел "Хочу критики" превратился в "откомменитруйте мои фото", который ни кто из критиков уже не смотрит.
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: «Хочу критики» - новый раздел в социальной сети ФотоКто.

Сообщение Яков Реймер » 04 сен 2012, 11:12

Критика (настоящая) всегда ругательна. Зачем вам критика сразу на 5 фото, по одному гораздо спокойней.
А хорошо-бы было, чтобы при загрузке последующей, предыдущая фота удулялась автоматически.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: «Хочу критики» - новый раздел в социальной сети ФотоКто.

Сообщение delete (id110167) » 17 мар 2014, 16:46

Именно из-за этого раздела зарегистрировался в сети, так как я начинающий и хотел услышать куда двигаться, что и на какие темы читать. В результате понял, что раздел позволяет увеличить количество лайков на фото, а комментировать особо никто и не стремится.

P.S.: Быть может надо раскрученный аккаунт? Пока у меня сложилось такое ощущение.
Мой блог
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
16 мар 2014, 22:39


Вернуться в Новости ФотоКто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron