error

Регистрация и рейтинг

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Регистрация и рейтинг

Сообщение Argent » 12 авг 2013, 04:52

Один из немногих проектов, который мне нравится в целом. Но увы, администрация этого чуда, не продумала многие моменты. Как на счет хоть какой-то модерации зарегистрированных аккаунтов? Как можно засчитывать в рейтинг оценки вот с таких акков: http://fotokto.ru/id37800 ?
Сделайте хотя бы учет лайков не от всех подряд. Пусть они зависят от стажа на проекте оценивающего или от количества загруженных работ. Пусть рейтинг будет не общим, а привязанным к рубрике (иначе смысл существования рубрик на сайте просто теряется).
Обидно становится, глядя, как в нечестной борьбе в ТОП уходит зачастую непонятно что, а действительно стоящие работы "стоят и курят в сторонке".
Стоит убрать из рейтинга раздел "Хочу критики". Там люди, умеющие читать, ищут критику, а не лайки и рейтинги. Ну или как минимум, пусть там будет свой отдельный рейтинг.
Для людей, имеющих минимальные знания в программировании, это совсем не заоблачно сложно сделать.
Простите, если грубо, но уже столько и на форуме и в ТОПе писали на эту тему, а администрация как будто глохнет и слепнет при виде этих посылов.

С уважением, Лана.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
23 июн 2013, 21:55

Re: Регистрация и рейтинг

Сообщение Дмитрий Пронь » 12 авг 2013, 14:01

В правилах описано как можно и нельзя вести аккаунт - нарушителей могут банить, то есть это не проблема.
Если у акка нет аватарки - это разве плохо?
Не только от лайков все зависит, в тч и рейтинг.
Привязывать рейтинг к рубрике зачем? Чтобы в топе было не 20 а 200 работ? Или чтобы попасть в ТОП было еще сложнее, потому что кто-то уже лучше снимает портрет и я в этой рубрике не попадаю в топ 100% (условно)?
Рубрики нужны имхо для поиска фото, их классификации, упорядочивания, поиска и пр.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34


Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron