error

Рубрика "Хочу критики"

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Рубрика "Хочу критики"

Сообщение Олег Лукиневич » 18 июн 2023, 17:20

Одно из двух или данную рубрику нужно закрыть, т. к. таким возомнившим из себя супер профессиональных фотографов как Ануфриева и Саныч и т. п. (Заломленковым с Деревяшкиными) критика вовсе не нужна, нужна только похвала. Или же если они размещают свои фотографии в раздел критики для саморекламы и всех подряд заносят в чёрный список, то ввести штраф, чтоб с месяц не могли выставлять свои "шедевры" в раздел хочу критики. Потому что перечисленные "фотографы" в данном разделе показывают свою полную не адекватность. На нормальную критику сразу стучат модераторам сайта, а те не разобравшись банят всех подряд "не угодных критиков" Ануфриева, чтоб в тебя влюбляться или подражать Мирону, научитесь сперва фотографировать и обрабатывать фотографии, хотя бы на уровне Заломленкова :) (шутка), но хотя бы на уровне Саныча или Юрия Григорьевича Лозового. Ануфриева тебе с твоими работами и браками даже до некоторых работ Макурина далеко.(а уж в погоне до топов тем более :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
24 апр 2023, 13:54

Re: Рубрика "Хочу критики"

Сообщение delete (id235406) » 19 июн 2023, 01:19

Предлагаю просто на форуме открыть тему "Хочу критики", и обсуждать нормально фотографии тут. Комменты здесь удалять нельзя, поэтому все понторезы быстро сгинут отсюда.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
16 июн 2023, 15:05

Re: Рубрика "Хочу критики"

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 19 июн 2023, 01:40

Клон Зореслава №1,
Клон Зореслава №1 писал(а):поэтому все понторезы быстро сгинут отсюда.

Не прокатит. Вы же не уходите.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Рубрика "Хочу критики"

Сообщение delete (id235406) » 19 июн 2023, 01:51

Я уйду, когда Деревяшкин с Лозовым уйдут. Я же написал, что это личное. Ни меня, ни клонов моих здесь заведённых кем-либо из моего окружения здесь не будет.
В отличие от Деревяшкина я слова на ветер не бросаю. Я обещал на одном сайте в 2012 году, что не буду ни клонов создавать, ни пытаться подлог совершить, если вместе со мной удалят таких же двух троллей - владелец сайта обещание сдержал, я тоже.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
16 июн 2023, 15:05

Re: Рубрика "Хочу критики"

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 19 июн 2023, 01:57

Клон Зореслава №1,
А как же Вы это узнали. Может они вернулись?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Рубрика "Хочу критики"

Сообщение delete (id235406) » 19 июн 2023, 01:59

Пусть покажут всем что они мужики, а не трепло слабохарактерное. А все будут знать, искренне они хотят порядок на сайте навести, или языком почесать, да самолюбие своё потешить..
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
16 июн 2023, 15:05

Re: Рубрика "Хочу критики"

Сообщение delete (id235406) » 19 июн 2023, 02:04

Андрей Николаевич (новый), уверяю Вас, Деревяшкин долго не сможет сидеть под клоном и не приставать к людям со своим айфоном. Он жаждет, чтоб все его знали как Деревяшкина, а не клона N5.
А Лозовой не сможет не писать всем новичкам в личку, и не рассказывать о том, какой он герой среди толп отморозков.
Даже варианты игнора и просьб не писать не прокатывают, они всё равно пишут и достают людей.

Как и на том сайте два товарища не могли обойтись без самопиара. Админ быстро их вычислил и удалил, без моего вмешательства.

Лозовой хочет быть тем героем, кто удалил меня с сайта, чтобы все его поблагодарили, за то, какой он молодец. Но я не дам ему этого сделать, я закопаю его вместе с собой, только так. Придётся жертвовать своим пафосом ради всеобщего блага.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
16 июн 2023, 15:05


Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron