error

тема про обидчивых участников сайта

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

тема про обидчивых участников сайта

Сообщение delete (id217531) » 20 дек 2021, 03:22

хотелось бы узнать, для чего люди публикуют свои снимки в разделе Хочу Критики и за критику блокируют...именно за критику, а не реплику из серии фото-говно, без указания причин. Это такие сильно закомплексованные люди, которые уже всему научились, а им тут советы вздумали всякие раздавать, вместо восхищенных отзывов???
и еще, когда публикуется фото в разделе Хочу Критики, лично я, именно хочу критики и предложений...а комментарии типа отлично, хорошо и прочие никакой пользы не несут...для этого можно просто лайкнуть. как то нужно организаторам об этом подумать
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
11 сен 2019, 00:22

Re: тема про обидчивых участников сайта

Сообщение Николай . » 20 дек 2021, 16:43

nнаталья лымаренко писал(а):за критику блокируют...именно за критику, а не реплику из серии фото-говно, без указания причин

Странное у вас представление о критике:
Изображение
Вот, чтоб ограничить флуд под фотографией и блокируют ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
12 июл 2021, 14:31

Re: тема про обидчивых участников сайта

Сообщение SanSan » 20 дек 2021, 17:00

чтоб критиковать. нужно уметь самому работать.
советы от таких авторов сбивают с толку новичков и никому от них нет пользы.
таких сразу в Ч.С.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: тема про обидчивых участников сайта

Сообщение delete (id217531) » 20 дек 2021, 17:27

да это фото вообще к натюрморту никакого отношения не имеет...это я мягко написала, а на самом деле просто пипец...и человек это снимает полным форматом!!!..и это действительно из серии посмотрите что я буду есть...вы не согласны?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
11 сен 2019, 00:22

Re: тема про обидчивых участников сайта

Сообщение delete (id217531) » 20 дек 2021, 17:30

Николай ., это не флуд, а обсуждение фото...у всех разный взгляд ...с каким то мы не согласны, а какой то может нас натолкнет на правильное что то...мы наконец то увидим, что до этого не видели, но чуствовали что что то не так
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
11 сен 2019, 00:22

Re: тема про обидчивых участников сайта

Сообщение delete (id217531) » 20 дек 2021, 17:32

SanSan, а вы вообще чудной...в вашем возрасте пора перестать вести себя как подросток..и не обижаться, если кому то ваши работы не кажутся шедевральными...хотя я вам писала больше про обработку а не про сами снимки.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
11 сен 2019, 00:22

Re: тема про обидчивых участников сайта

Сообщение Николай . » 20 дек 2021, 18:00

nнаталья лымаренко писал(а):Николай ., это не флуд, а обсуждение фото...
вот именно, поскольку вы не понимаете разницу между критикой и флудом, вас банят и правильно делают. В скрине выше не видно, где вы указываете ошибки в снимке автора и предлагаете варианты исправления этих ошибок, а просто унижаете автора. Я ответил, почему вас блокируют, удивился если было бы иначе.
Дальше объяснять,что либо, смысла не вижу...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
12 июл 2021, 14:31

Re: тема про обидчивых участников сайта

Сообщение delete (id217531) » 20 дек 2021, 18:20

Николай ., если человек написали, что это НЕ натюрморт, она быть может вообще посмотрит что же такое есть натюрморты?...а если под каждым откровенно плохим снимком писать...восхитительно и волшебно, не будет ли это медвежьей услугой?..не подумает ли человек что он итак прекрасно снимает...вон написали же ему что красиво...и не пойдет учиться и развиваться дальше...может я и действительно написала грубовато, НО...человек сам предложил свою работу на критику и должен был к ней быть готов...вы же идя к доктору не ругаете его за методы лечения горьким лекарством, требуя одни аскорбинки???
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
11 сен 2019, 00:22

Re: тема про обидчивых участников сайта

Сообщение delete (id217531) » 20 дек 2021, 18:21

в общем очень жаль, что хороший по задумке сайт по факту оказался не таким, как думаю его изначально планировали
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
11 сен 2019, 00:22

Re: тема про обидчивых участников сайта

Сообщение SanSan » 20 дек 2021, 18:30

и снимки у вас увы..
и даже мысль в одном посте не можете выразить.. ну и как с такими общаться...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3