error

Должна ли рубрика "Хочу критики" быть анонимной?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Должна ли рубрика "Хочу критики" быть анонимной?

Сообщение Lubitels » 22 янв 2021, 21:07

До чего же Андрей Заломленков двуличен, он занёс в черные списки всех, кто давал нелицеприятные комментарии о его фотках, и даже выставив их в рубрику критики, он получает только хвалебные оды от "проверенных" почитателей. Что бы не быть голословным, он только что занёс и меня в чёрный список за безобидный комментарий под его натюрмортом, где я позволил себе замечание о похожести всех его работ, различия только в размере стопки. Он лицимер, ненавидящий всех кто интересней его, и готовый идти по головам, что бы находится в зоне повышенного внимания.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
07 дек 2020, 20:11

Re: Должна ли рубрика "Хочу критики" быть анонимной?

Сообщение Эдуард*** » 22 янв 2021, 21:22

Lubitels, Заломленков в критику выставляет фото только тогда,когда получает достаточно много "ахов" от " своих" пользователей,критика же сторонних фотографов в этом потоке теряется ,ну а остальные в черном списке ,так что он всегда герой. ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Должна ли рубрика "Хочу критики" быть анонимной?

Сообщение Lubitels » 24 янв 2021, 04:01

Андрюшка, когда меня из чёрного списка удалишь? Очень хочется похвалить твоё искусство...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
07 дек 2020, 20:11

Пред.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron