error

Дедушка Андрей.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Дедушка Андрей.

Сообщение Дюша Метёлкин » 10 авг 2020, 21:30

Андрей Заломленков,
а причём тут правила русского языка и заданная тема? Вы не согласны с тем, что клонов и хамов надо банить на сайте?

Ну собственно для тебя они ни к чему (правила русского языка). Видимо тему перепутал.

И правила русского языка, на котором тут общаются, подучить следовало бы.. :)

Это видимо не твои слова в этой (В ЭТОЙ) теме.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
26 мар 2020, 21:49

Re: Дедушка Андрей.

Сообщение delete (id185851) » 10 авг 2020, 21:33

Андрей Заломленков, это тебе к ним! мне лично жаль людей,которых ты якобы лечишь! Или тоже снадобье даешь,чтобы захлебывались от счастья?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
04 июн 2020, 19:11

Re: Дедушка Андрей.

Сообщение Андрей Заломленков » 10 авг 2020, 21:37

Эдуард***, не надо что-то додумывать и фантазировать, мои статьи по лечению выходили в самых разных изданиях РФ, можете в Яндексе поискать если есть охота и не Вам судить кого и как я когда-то лечил! ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Дедушка Андрей.

Сообщение Андрей Заломленков » 10 авг 2020, 21:39

Дюша Метёлкин, честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл, нафиг, что хотел сказать... :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Дедушка Андрей.

Сообщение delete (id185851) » 10 авг 2020, 21:42

Андрей Заломленков, тогда почему скромничаешь? Давай ссылку,почитаю. Может ты и нормальный доктор,может... ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
04 июн 2020, 19:11

Re: Дедушка Андрей.

Сообщение Андрей Заломленков » 10 авг 2020, 21:44

Эдуард***, забейте в поиске по моему имени и фамилии - будет куча ссылок на мои публикации в СМИ..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Дедушка Андрей.

Сообщение Дюша Метёлкин » 10 авг 2020, 21:49

Андрей Заломленков,
что я целиком и полностью забыл, нафиг, что хотел сказать... :lol:

Сочувствую. Сходи в лес, собери травки (ну ты в этом спец), завари настой, ну и по чайной ложке три раза в день. Может память и вернется.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
26 мар 2020, 21:49

Re: Дедушка Андрей.

Сообщение delete (id185851) » 10 авг 2020, 21:52

Андрей Заломленков, Провизор-фитолог,понятно,лечи травами.
Только здесь не лечи своими зачастую неумными,часто заумными ,а в основном как в бочке затычка советами! Не хвались своими ТОПами и вообще,будь скромнее. :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
04 июн 2020, 19:11

Re: Дедушка Андрей.

Сообщение Андрей Заломленков » 10 авг 2020, 21:59

Эдуард***, я тут, как можете заметить, я вообще не о чьих фотках стараюсь не говорить, но как только появляюсь в любой теме, как вприпрыжку бегут 3-4 дежурных и постоянных "критиков" на Форуме и с упоением начинают мне доказывать, какие у меня говённые фотки. Детский сад, ей Богу! Ну не нравится - не смотри, чего мазохизмом заниматься!
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Дедушка Андрей.

Сообщение delete (id185851) » 10 авг 2020, 22:09

Андрей Заломленков, я тебе уже который раз пытаюсь вбить в мозг,не просто так тебя "обожают" на форуме,значит нехорошее сделал,обидел,за пустяк в ЧС отправил,а где тебя достать? Только здесь. Вот и пожинай.
Чтоб быть честным до конца скажу. Твои фото ВСЕ не смотрел,нет желания и времени,да и ни к чему. Макро у тебя не плохое,это да. Единственно,снято 4-мя типами фотоаппаратов,ты такой богатый лекарь? )) А вот пища,иначе не сказать,аппетита вовсе не вызывает,так же как портреты и пейзажи,в пейзажах есть некие исключения.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
04 июн 2020, 19:11

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron