error

Забанить хамов и клонов на сайте

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Забанить хамов и клонов на сайте

Сообщение Дюша Метёлкин » 09 авг 2020, 20:40

Андрей Заломленков,
ну если лайков много, значит я больше хороший человек, чем плохой?

Уважаемый, ты уж определить за что лайки. За фото или за человек хороший? Знаешь , как раньше, так и сейчас увольняют людей с работы. Некоторые из сочувствующих спрашивают " а за что, он же человек хороший". А то что делать ни хрена не умеет, это не волнует. Так вот " хороший человек" это не профессия. Так понятно?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
26 мар 2020, 21:49

Re: Забанить хамов и клонов на сайте

Сообщение Андрей Заломленков » 09 авг 2020, 20:44

Григорий Гурьев, спокойно, Григорий, забиваем картинку с моим звёздным небом на поиск похожих картинок на Яндексе и что, нетути таких же! А Млечный путь он общий, а не чей-то личный! :D
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Забанить хамов и клонов на сайте

Сообщение Андрей Заломленков » 09 авг 2020, 20:50

Дюша Метёлкин, уважаемый, и што Вы всё у чего-то просите, как Паниковский? Ещё раз, медленно, тут СОЦСЕТЬ, где людей оценивают не только за умение нажимать затвор фотокамеры, но и за личностные качества. Вы лучше скажите, в чём смысл Вашего нахождения на сайте? Забросили пару дежурных фоток на страничку и не вылезаете из рубрики Хочу критики и из Форума? Вы великий мастер фото, как Гурьев? Ну у того хоть дипломы имеются, а у Вас что есть? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Забанить хамов и клонов на сайте

Сообщение Дюша Метёлкин » 09 авг 2020, 20:59

Андрей Заломленков,
уважаемый, и што Вы всё у чего-то просите, как Паниковский?

Уважаемый, "у чего-то" - это предмет не одушевленный. Извольте изъясняться грамотно.
но и за личностные качества.

А какие они у тебя есть?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
26 мар 2020, 21:49

Re: Забанить хамов и клонов на сайте

Сообщение Андрей Заломленков » 09 авг 2020, 21:10

Дюша Метёлкин, ну, поскольку это соцсеть, то я не считаю зазорным и с праздниками всех поздравлять и днями рождения, просто желать удачи в творчестве. Это, что, как-то плохо влияет на здешнее фотографическое сообщество и негативно характеризует мои личностные качества?
А Вам, понятное дело, лишь бы потрепаться в любой теме, так? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Забанить хамов и клонов на сайте

Сообщение Дюша Метёлкин » 09 авг 2020, 21:15

Андрей Заломленков,
Это ты сейчас с кем разговаривал?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
26 мар 2020, 21:49

Re: Забанить хамов и клонов на сайте

Сообщение sinelnikoff » 10 авг 2020, 05:04

Андрей Заломленков писал(а):Ещё раз, медленно, тут СОЦСЕТЬ, где людей оценивают не только за умение нажимать затвор фотокамеры, но и за личностные качества.

Андрей Заломленков писал(а):поскольку это соцсеть, то я не считаю зазорным и с праздниками всех поздравлять и днями рождения, просто желать удачи в творчестве.

так и сиди в соцсети, зачем лезешь обсуждать фотографию, да еще и учить других?
тебе уже не раз говорили или учись или не лезь учить тому, что сам не понимаешь, но ты слишком туп, что бы это понять
Андрей Заломленков писал(а):Млечный путь он общий

т.е. человек ехал куда-то далеко от городских огней, может и не один раз, снимал несколько часов, потом собирал картинку, а потом ленивец, выползший не дальше балкона снимать комету:"О, Млечный путь общий".
так ты еще и вороватый
Андрей Заломленков писал(а):недоносительство

стукачок

"Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар."(с)Иа

Григорий Гурьев писал(а): От тебя и твоей секты уходят с этого ресурса нормальные фотографы. Вы здесь всё загадили

поощрение подобных идет от администрации сайта - только они знают какую категорию пользователей расширять, а от какой избавляться
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Забанить хамов и клонов на сайте

Сообщение Андрей Заломленков » 10 авг 2020, 13:33

sinelnikoff, На форуме запрещены: 4.12. Оверквотинг - чрезмерное многоуровневое цитирование;
4.17. На форуме запрещены обсуждения принципов формирования рейтинга фотографий.
Можете и дальше бессильно злобствовать, кроме Гурьева и Метёлкина никто Вас не услышит! :D
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Забанить хамов и клонов на сайте

Сообщение sinelnikoff » 10 авг 2020, 14:16

Андрей Заломленков писал(а):многоуровневое цитирование

понимаю вашу тягу к длинным и умным словам, но смысл этой фразы до вас не дошел - переосмысли.

Андрей Заломленков писал(а):На форуме запрещены обсуждения принципов формирования рейтинга фотографий.

не напомните, где это я обсуждал этот вопрос или как обычно, звон слышали, а где он не осознали?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Забанить хамов и клонов на сайте

Сообщение Андрей Заломленков » 10 авг 2020, 14:23

sinelnikoff, а ето хто написал, Пушкин: "если так смотреть, то ты со своей когортой жополизов ходячая реклама ЛГБТ" Под статьёй ходите, товарищ! ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron