error

Мои предложения по улушению сайта (от 21.08.2012)

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Мои предложения по улушению сайта (от 21.08.2012)

Сообщение Lev Miln » 25 авг 2012, 15:36

Николай Алёхин писал(а):Уважаемый Лев! Тематический ресурс хорошего качества с нормальными творческими работами 35photo.ru, но видимо Ваши работы там не проходят даже модерацию - от того Вы тут. Поверьте я тут из тех же соображений ибо множество ресурсов существует с узкой направленностью на "хорошие творческие работы". Но разве мои карточки не имеют право на жизнь?! Тем более что это "социальная сеть о фотографии": социальная - значит народная, а не узконаправленная. А раз уж Вам так ненравится копаться в "шлаке", просматривайте только популярные за 24 часа - Вам туда "копошашиеся в шлаке" доставят более-менее достойные экземпляры. И поверьте, хороших работ в сутки будет в десяток раз больше, чем на "узкоспециализированном ресурсе".
С уважением, ничего личного.



​На 35mm работы модерацию проходят. Аккаунт я свой там удалил 2 недели назад, можете покопаться в кеше, возможно найдёте )) К сожалению не мой формат и если вы как следует изучите этот ресурс, то поймёте, что он не такой уж и интересный. На этом ресурсе осталось много знакомых и даже учеников )) Как раз ресурсов творческой фотографии практически нет. Я не говорю, что нужно выгнать всех - я говорю, что если это сайт о фотографии, то на нём должна быть фотография, а не картинки созданные по бездумному нажатию кнопки. Не соглашусь я так же и о количестве хороших фотографий в разделе популярные... хотя они так и называются "популярные", а популярные и лучшие - это не одно и то же )) Эти фотографии просто показывают уровень пользователей на сайте. По поводу ваших фотографий ничего не скажу и наверное они имеют право тут быть - вы пытаетесь снимать, пытаетесь думать - вы как раз идеальный пользователь такого сайта. Я имею ввиду фотографии вот такие - http://fotokto.ru/photo/new#photo77964 Зачем здесь это? Кто хочет это видеть?
Я на этом сайте преследую совсем другие интересы, нежели показ своих работ... когда вы сами станете профессионалом и зарегистрируетесь на подобном ресурсе - вы меня поймёте. Все мои фотографии здесь, почти 3-х летней давности... мне очень сложно подобрать работы, что бы их хоть как-то здесь воспринимали (хотя нет ))) одна свежая есть )))).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
10 авг 2012, 20:29

Re: Мои предложения по улушению сайта (от 21.08.2012)

Сообщение Николай Алёхин » 25 авг 2012, 16:08

я говорю, что если это сайт о фотографии, то на нём должна быть фотография, а не картинки созданные по бездумному нажатию кнопки...
...Я имею ввиду фотографии вот такие - http://fotokto.ru/photo/new#photo77964 Зачем здесь это? Кто хочет это видеть?

Вот как раз и ситуация. Да, у этого автора много работ по "бездумному нажатию кнопки", но есть и очень интересные (не путать с качественными - сюжет интересный), не смотря на дату пропечатанную на фото ))). Как быть - "выдавливать" таких пользователей? Но ведь бывает же и интересно.
Я на этом сайте преследую совсем другие интересы, нежели показ своих работ...

Вот вот... Кому тогда пишутся блоги о фотографии, кому рекламируются курсы - если тут останутся только люди, которые и так не бездумно тыкают на кнопку? Мне кажется утратится тогда весь смысл.
когда вы сами станете профессионалом и зарегистрируетесь на подобном ресурсе - вы меня поймёте

Увы, я любитель по убеждению (иной взгляд на фото и его художественность). Не стану. Но спасибо за мнение о возможности им стать ))))
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои предложения по улушению сайта (от 21.08.2012)

Сообщение Алексей Сильников » 25 авг 2012, 16:17

2 Лев: Система званий - опасная штука. Хорошо бы если так все было, как Вы написали, но в итоге люди оказываются более субьективными, чем от них ожидаешь. Повторюсь, но несколько очень достойных сайтов развалилось именно из-за этого (баллы, звания, и так далее).
2 Николай: на указанном Ваши волшебном сайте я до сих пор претендент... хотя давно там выложил свои работы:))
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Мои предложения по улушению сайта (от 21.08.2012)

Сообщение Алексей Сильников » 25 авг 2012, 16:18

Денис Доннер писал(а):хлам они снимают. и таких процентов 90 на сайте. согласен на все сто с Lev Miln)

Так везде!:))
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Мои предложения по улушению сайта (от 21.08.2012)

Сообщение Николай Алёхин » 28 авг 2012, 18:30

Отлично что ты не задержался! Доброго пути )))
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои предложения по улушению сайта (от 21.08.2012)

Сообщение Николай Тарасов » 30 сен 2012, 16:18

предлагаю ввести систему оценки фото, по принципу:
1) Если фото набирает 20 "дислайков", то это фото попадает в "анти-топ"-пользователю дается право либо переснять в хорошем качестве, либо заменить на более достойный материал,
2) если счет "дислайков" переваливает более 30, то уже ясно что народ не хочет это видеть, и последнее слово оставляется за админами решать судьбу фото удалить или нет!
В данном случае пользователь будет изначально думать какой контент загружать, чтобы потом не видеть себя в анти-топе, и тем самым теряя интерес и уважение среди достойных людей и фотографов :)
3) так же предлагается разделить на разделы ТОП: топ по категориям:свадебное, портреты, HDR и тд.
4) получить возможность привязать аккаунт с другими on- line сервисами такие как:http://www.flickr.com ,
https://picasaweb.google.com.
5) написать плагин для синхронизации соц сети с личными сайтами, если есть такие у фотографов, это послужит для дальнейшего продвижения и соц сети и сайта одновременно, так же возрастет трафик.
6) вместо ID пользователя дать возможность создать свою прямую on-line ссылку на аккаунт.
Надеюсь мои предложения будут поддержаны большинством, и администрация сайта воплотит это в жизнь!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои предложения по улушению сайта (от 21.08.2012)

Сообщение Николай Тарасов » 30 сен 2012, 18:23

Дим! Верно, но я старался более демократичнее быть, это всего лишь предложение, а как админы подсчитают нужными варианты подсчета так и будет.Кстати если у тебя не возникло вопросов по другим моим нововведениям, то они заслуживают на право жить и быть услышанными!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои предложения по улушению сайта (от 21.08.2012)

Сообщение Николай Алёхин » 30 сен 2012, 18:36

3) так же предлагается разделить на разделы ТОП: топ по категориям:свадебное, портреты, HDR и тд.

Вот этого не нужно! Опыт на ином ресурсе показывает что это разделение только лишь ухудшило качество ТОПов.
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои предложения по улушению сайта (от 21.08.2012)

Сообщение Алексей Сильников » 30 сен 2012, 19:16

Дмитрий Юханов писал(а):Коль, ты больше 10 дислайков видел???
Чо ты хрень то какую несешь.
Для того что бы сказать что фото является "говнофотой" вполне достаточно трех-четырех дислайков. Поскольку один-два могут поставить, что называется "со зла". Три-четыре эт уже по делу.

ой Дмитрий!, были бы поаккуратнее с подобными предложениями... у меня под многими фотами попавшими в рейтинг фото дня по 2-4 "ненравится" ... - конечно возможно эти фото и полное Г, но почему-то НИКТО об этом мне не писал под ними .... продолжать не буду - пошел праздновать ДР:))))
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Пред.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron