error

Открытое обращение к модераторам и владельцам сайта.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Открытое обращение к модераторам и владельцам сайта.

Сообщение staffin__ » 14 фев 2018, 21:18

Уважаемые модераторы форума "Фотокто"!

Если отбросить теорию заговоров и исходить из постулатов о том, что форум задуман как место общения фотолюбителей, в котором каждый пришедший может выступить спикером, высказать свою точку зрения и просто комфортно провести время в компании таких же увлеченных людей, как и он сам, то для, как минимум двух людей на форуме (Я и некий Бассо Эль Эргадо) стало непонятным, почему же существует такая ситуация, в которой один конкретный "ветеран" форума устраивает самую настоящую "дедовщину", при молчаливом попустительстве (я не думаю, что оно является одобрением, но невмешательство в несправедливость - не лучше открытого оправдания, как по мне) других старожилов форума.

Я говорю сейчас о человеке с ником semonov_nn

Абсолютно типичнейшее его поведение продемонстрировано в недавней теме на форуме - http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=6466

Однако, проблема выходит за пределы данной темы и встречается и встречалась ранее неоднократно во многих других темах.

Проблема заключается в хамском поведении пользователя semonov_nn по отношению к некоторым другим пользователям, нарекании их творчества бранными словами и всяческий переход с темы разговора на личность оппонента, как правило, в оскорбительном тоне.

По непонятной мне причине, никто из старожилов форума не пытается осадить semonov_nn и занимает политику невмешательства. До тех пор, пока оппонент товарища semonov_nn не поддается на провокации и не начинает также переходить на оскорбления в ответ. После чего уважаемое сообщество набрасывается уже на этого человека (по сути, изначально являвшегося жертвой, а не агрессором) и доводит дело до логического бана (с вашей, уважаемые модераторы, помощью)

Все это создает очень некомфортную среду и приводит к оттоку пользователей с форума, в чем они сами иногда признаются.

Изображение

Изображение


Я не прошу, как автор аналогичной темы ранее, забанить пользователя semonov_nn, я всего лишь хочу понять, почему вас не волнует проблема того, что форум перестает быть местом комфортного общения из-за одного -единственного человека, возомнившего себя выше остальных.

К сожалению, пользователь semonov_nn изменяет свои комментарии после того, как напишет оскорбления в чей-то адрес. Я могу только показать скрины цитирования:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Модераторы, просто скажите здесь и сейчас, это действительно тот уровень общения и то, ради чего вы создавали форум?

Вы не хотите как-то поспособствовать тому, чтобы форум все-таки тем, чем он задумывался изначально?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Открытое обращение к модераторам и владельцам сайта.

Сообщение semonov_nn » 15 фев 2018, 04:15

Трижды забаненный тип, обращается за помощью к модераторам, это как беглый преступник пришёл в полицию за защитой..
Тебя выгнали из этого дома.. ты нагло лезешь опять и опять! Только за это тебе полагается вечный бан.

Ты сам-то что творишь? кто тут муд-ком обзыал, кто расправой угрожал?

на себя посмотри... жалобщик...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Открытое обращение к модераторам и владельцам сайта.

Сообщение staffin__ » 15 фев 2018, 10:47

Ждем появления в посте "официальных" лиц.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Открытое обращение к модераторам и владельцам сайта.

Сообщение Paul B. » 15 фев 2018, 12:25

staffin__, а вам нахуа лезть в чужие переписьки под фото ?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: Открытое обращение к модераторам и владельцам сайта.

Сообщение staffin__ » 15 фев 2018, 12:27

Paul B.,
staffin__, а вам нахуа лезть в чужие переписьки под фото ?


Это как раз самые, что не есть мои переписки. Все скрины - это комментарии господина Семенова к моей записи и/или к моим комментариям в моей же записи.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Открытое обращение к модераторам и владельцам сайта.

Сообщение staffin__ » 15 фев 2018, 13:05

Интересно, модератор как-то отметится в этом посте или нет.. :?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Открытое обращение к модераторам и владельцам сайта.

Сообщение staffin__ » 15 фев 2018, 16:21

Поскольку модераторы пока игнорируют, будем поднимать тему. Используя для этого цитаты Семенова.

Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
12 фев 2018, 17:17

Re: Открытое обращение к модераторам и владельцам сайта.

Сообщение Ольга Моргун » 19 фев 2018, 11:20

Все пользователи заблокированы! Тема закрыта! каждый из вас оскорбляет друг друга! это последнее предупреждение, после.... блокировка и удаление аккаунтов каждого!
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33


Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron