error

И снова: Что за непорядочность со стороны ФотоКто? (2)

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

И снова: Что за непорядочность со стороны ФотоКто? (2)

Сообщение delete (id170124) » 21 июн 2016, 19:12

Мне интересно: сколько можно мне показывать при входе на сайт вот это:
"С вашего IP зафиксировано множество неудачных попыток авторизации. Пожалуйста, введите код подтверждения." ??? (это длится уже не одну неделю, я специально наблюдаю, но мне уже надоело хихикать над службами сайта по этому поводу))).
Я ввожу код ПРАВИЛЬНО.
А вот зачем ФотоКто тормозит мне вход - не понятно.
Будьте добры, выдайте мне распечатку ВСЕХ СЛУЧАЕВ т.н. " множества неудачных попыток авторизации" - когда, в какое время они были отмечены и т.д.
Боюсь, что не сможете этого сделать, потому что чего не было, того не было.
Точно также не сможете объяснить и причину появления уже надоевшего мне, нудного и без сомнения глупого в данном случае сообщения: "С вашего IP зафиксировано множество неудачных попыток авторизации. Пожалуйста, введите код подтверждения."
Самое смешное, что я уже поднимал этот вопрос. Некрасивая история повторяется. О чем и сообщаю ко всеобщему сведению.
С приветом!!! )))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
09 апр 2016, 00:24

Re: И снова: Что за непорядочность со стороны ФотоКто? (2)

Сообщение staffin » 21 июн 2016, 21:22

У меня тоже было подобное один раз, но это не вызвало у меня таких эмоций. Вы чего так кричите то? Неужели это так важно? Вот прямо супер-пупер-дупер важно?
Ну понятно, что какой-то сбой в системе, сайт глючит...Или Вы думаете, что кто-то специально Вас занес в черный список? Вообще порядочности и спокойствию модераторов сайта можно песни петь!
Я сколько раз буянил на форуме...и всегда отношение было очень деликатное и почтительное как ко мне, так и к другим буянам...Модераторы не разу себе не позволили на моей памяти проявить эмоции. Всегда все очень сдержано и справедливо было.

В общем, не кричите :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: И снова: Что за непорядочность со стороны ФотоКто? (2)

Сообщение semonov_nn » 21 июн 2016, 21:37

Чтоб не было этой проблемы - не выходите с сайта.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: И снова: Что за непорядочность со стороны ФотоКто? (2)

Сообщение модератор форума » 22 июн 2016, 09:08

Yves, представьте себе такую ситуацию, что злоумышленник пытается получить доступ к вашему аккаунту, а появляющаяся в следствие этого капча радикально усложняет эту задачу, сохранив ваш аккаунт для вас же. Наверное, в такой ситуации стоило бы не ругать администрацию, а поблагодарить ее за дополнительные методы защиты, созданные для пользователей сайта.
Однако, ваша претензия передана Команде ФотоКто - ждите решение в ближайшее время.
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18


Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron