error

Что за непорядочность со стороны ФотоКто?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Что за непорядочность со стороны ФотоКто?

Сообщение delete (id170124) » 03 май 2016, 21:05

Что за непорядочность со стороны ФотоКто?
Набираешь правильно код входа - пишут: "с Вашего IP много неправильн..." и т.д. Набираешь еще раз всё правильно - выскакивает новая писанина: "Неверно набран код". Враньё! Все верно набирается. Воспитывают, что ли, здесь так за то, что критиковал этот т.н. "ревизоррро" или как его там? (после этого и появилась вся фигня со входом)
Если на самом деле кто-то с моего IP неправильно что-то набирает, выдайте мне, будьте любезны, распечатку когда, в какие дни, во сколько, и как это было.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
09 апр 2016, 00:24

Re: Что за непорядочность со стороны ФотоКто?

Сообщение semonov_nn » 03 май 2016, 22:16

напишите администрации..

http://fotokto.ru/feedback
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Что за непорядочность со стороны ФотоКто?

Сообщение delete (id170124) » 04 май 2016, 00:06

Безобразие со входом на сайт продолжается. До каких пор???
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
09 апр 2016, 00:24

Re: Что за непорядочность со стороны ФотоКто?

Сообщение модератор форума » 04 май 2016, 14:39

Yves, сейчас наблюдается подобная проблема при входе на сайт?
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18

Re: Что за непорядочность со стороны ФотоКто?

Сообщение delete (id170124) » 04 май 2016, 18:48

модератор форума,
Вместо "обычных" (правильнее было бы сказать: "ненормальных") ТРЕХ РАЗ (!!!!!!) сейчас набирал код всего 2 раза. Уже прогресс. Правда, я только один раз пока и зашел.
Практика проверки абонентов путем повторного набора кода (при подозрениях на попытки взлома аккаунта) - обычна на всех сайтах, и я никогда не имел против нее ничего против, только "за". Но как можно заставлять человека набирать код (а он набирается ПРАВИЛЬНО!!!) по ТРИ и по ЧЕТЫРЕ раза подряд???????????? - Вот это уже вне моего понимания.
Ничего не могу ответить, пока не понаблюдаю достаточно времени. Длилось безобразие долго. Не меньше времени и я буду следить за этим явлением. Только тогда смогу ответить определенно - наблюдается ли данная проблема или прекратилась. А пока сказать ничего не могу, кроме того, что уже написал.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
09 апр 2016, 00:24

Re: Что за непорядочность со стороны ФотоКто?

Сообщение модератор форума » 06 май 2016, 17:27

Yves, если заметите какую-либо проблему при нахождении на сайте ФотоКто, пишите техподдержке support@fotokto.ru
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18


Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron