error

Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение ziemke ... » 23 мар 2013, 02:13

Я предлагаю для размешения фотографий создать 3 раздела:
1 - ДНЕВНИК (фотографии неотцениваетса).
2 - ШКОЛА (фотографии не минусируетса; в коментариях желательна критика и пояснения чтоб человек мог бы ызнать свои ошыбки в фотографии; фото дня автоматически перемешаетса в 3-ий раздел).
3 - УНИВЕРСИТЕТ (здесь как и в настаяшчем университете, за день собрал минусовои бал - твоя фотография выпадает в ДНЕВНИК).
Надеюс идея пониатна. Думаю таким образом монжно будет легче наити деиствително хорошые фотки среди того, извените, барахла, которого сичас так много в саите. Очен похожая системе уже много лет работает в таком саите, как http://www.efoto.lt и я думаю вполне себя оправдывает. Междупрочем: там сушчествует и система реитингирования фотографов, а воины как нет , так нет. Если кому будет интересно, может быть цмагу обеснить как это там делаетса.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 06:27

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Сергей Крылов » 26 мар 2013, 14:19

Вывести форум для NYIP на отдельный домен или отдельный уровень. Иначе этот форум тупо умрет.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Сергей Крылов » 03 апр 2013, 00:40

Черные списки!!
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Три предложения по сайту

Сообщение postboxs@list.ru » 03 апр 2013, 22:45

Хочу предложить следующие добавления:

1. Добавить возможность оценивать фотографию (мне нравится) щелкая по самой фотографии. Т.е. по сердечку, которое будет всплывать в верхней части фотографии. (пример - соц. сеть Вконтакте)

2. На странице пользователя сделать вкладку - мои достижения. А при просмотре страницы другого пользователя, вкладку - достижения пользователя. В данной вкладке будут отображаться фотографии, которые вошли в топ-20 фотографий на определенное число.

3. Добавить возможность каждому пользователю создавать календарь событий или встреч. Т.е. любой пользователь может вписать в свой календарь определенное событие (поездку, экскурсию или какое-либо событие) которое он запланировал с возможностью (галочка) поделиться данным событием с друзьями. А также возможностью любого пользователя откликнуться на данное предложение (если эта возможность будет указана в настройках такого "поста"). Как пример.. Человек хочет поехать куда-нибудь и ищет компанию.

Спасибо за внимание.

С уважением,
Белецкий Андрей.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
21 мар 2013, 12:49

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Захар Иванов » 10 апр 2013, 17:40

Родилось предложение после очередного просмотра, что новенького - можно прилепить фильтр, чтобы не показывались птички-собачки всякие, как это сделано для фото с титьками? Ну не анималист я (против последних ничего не имею =) ). И лицезреть очередное "муха села на варенье" как-то поднадоело...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Станислав Польский » 10 апр 2013, 17:48

Захар Иванов писал(а):Родилось предложение после очередного просмотра, что новенького - можно прилепить фильтр, чтобы не показывались птички-собачки всякие, как это сделано для фото с титьками? Ну не анималист я (против последних ничего не имею =) ). И лицезреть очередное "муха села на варенье" как-то поднадоело...


Захар, почитайте в моем блоге, как я боролся с "эротикой" до появления того, что Вы назвали "фильтром для фото с титьками". По аналогии можно и Вашу проблему решать.
http://fotoes.ru
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Захар Иванов » 11 апр 2013, 12:56

в принципе, до указанного метода я сам дошел и использовал ранее, только хотелось бы поменьше танцев с бубном. Задал в настройках профиля, чтобы в популярные, хочу критики для тебя отображались фото по конкретной тематике и радуешься жизни =)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Станислав Польский » 11 апр 2013, 23:20

Захар Иванов писал(а):хотелось бы поменьше танцев с бубном


Ваша мысль понятна ))

На всякий случай процитирую сам себя:
Когда окно браузера обновится, полученную страницу можно занести в закладки браузера и даже расположить на панели закладок.

Потом будете нажимать не фотоктошные кнопки, а свои - на панели закладок. Сведется к тому же кол-ву кликов.
http://fotoes.ru
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Евгений Симохин » 12 апр 2013, 13:04

При написании комментария к фотографии кнопки "влево" и "вправо" вместо перемещения курсора перелистывают фотографии :shock:
Браузер Chrome, если что....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
04 окт 2012, 19:30

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Андрей Ясносекирский » 13 апр 2013, 06:59

Мне кажется, на форуме "скрыть под катом" не хватает. На фотофорумах часто приходится объясняться не на пальцах, а на примерах с иллюстрациями, если есть возможность спрятать картинку под кат - это сильно ускоряет процесс отображения в некоторых случаях (а ссылка - не всегда самое лучшее и простое решение).
А кто сказал, что профи и любитель - это разные люди?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован:
29 мар 2013, 14:30

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron