error

Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Александр Игоревич » 03 июл 2014, 23:27

Maxim Tim. Популярнее от этого не станет.
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
21 июл 2012, 08:39

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Иваннович » 15 авг 2014, 23:21

Заметил ещё такой баг. Пишу комментарий под фотографией. Делаю ошибку, стрелкой влево перевожу курсор ( мне так удобней) на место ошибки, исправляю, после стрелкой вправо возвращаю курсор на конец предложения, но если нажать лишний раз- открывается следующая фотография!!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
17 май 2014, 18:42

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение delete (id125110) » 16 авг 2014, 00:13

Я была бы рада, если бы на сайте устраивали тесты для новичков по фотографии.Ну и какой-нибудь систематизированный курс для новичков. А может есть смысл разбиться на классы как в школе:-) Было бы здорово :-)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
11 авг 2014, 12:32

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Рамилиен » 24 авг 2014, 09:56

Сделайте приложения для Андроид. Это будет само- то. Ежедневно просматривать фото и общаться!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
26 фев 2014, 23:05

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Сергей Андрейчук » 25 авг 2014, 16:29

Добрый день!..))
1. Мне кажется, что необходимо установить загрузки фотографий в сутки до 1 (одной). Во-первых, это улучшит качество загружаемых работ, во-вторых, просмотр этих работ зрителем будет более вероятным (в настоящее время, что просмотреть все работы одного дня необходимо пролистать 50 - 70 страниц, а после выходных дней этот ресурс вообще превращается в чёрную дыру).
2. При просмотре работ одного автора сделать счётчик фотографий "Просмотрено - Осталось".
3. ТОП Дня, как источник негатива, убрать, но сделать к примеру ТОП недели или месяца, причём по жанрам. К примеру, ТОП "Натюрморт", или ТОП "Портрет"... Некоторые рубрики в ТОПе можно объединить, если близки по направлению. Также предлагаю в ТОП включать максимум 3 работы - самые сильные по исполнению, а не по голосованию. Для выбора этих работ можно привлекать инструкторов NYIP. А если количество загружаемых работ снизится до одной в сутки, то выбор лучшей не составит большого труда. Кстати, в конкретный день не всегда можно выбрать фотографии для ТОПа - это ещё раз говорит в пользу ТОПа недели или месяца...))
4. Теперь, что касается лайков... Мне кажется необходимо сделать две кнопки "Нравится" и "Не нравится" без указания счётчика лайков, чтобы не будить в авторе тщеславие, а в зрителях зависть (шутка конечно...) Дело в том, что при просмотре работы идёт взаимодействие конкретного автора с конкретным зрителем и мне, к примеру, как зрителю нет разницы кому ещё эта работа понравилась или не понравилась. Это мой субъективный выбор и я не должен подливать масла в огонь общего мнения. Кстати, мне кажется нормальная практика, вообще оставлять свой конструктивный комментарий или личное мнение о работе - уверен, что для многих авторов его получить гораздо приятней и полезней нежели простой лайк мимоходом.
5. И в заключении... Мне кажется на сайте необходимо всё-таки сформировать некий рейтинг фотографов, которых можно назвать МАСТЕРАМИ и к которым любой желающий может обратиться за советом. В этом случае мы исключим дилетантизм мнений и добавим конструктивизм комментариям. И, кстати, к примеру фотограф с высоким рейтингом будет иметь в комментариях рядом со статусом красную звезду, тем самым показывая автору, что работа комментируется МАСТЕРОМ.

С уважением, Сергей Андрейчук
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
25 окт 2013, 20:34

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Иваннович » 25 авг 2014, 20:42

А ещё лучше ввести вместо лайков оценки. Лайк он есть или его нет, а оценка более гибкая для высказываения своего мнения, так сказать.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
17 май 2014, 18:42

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Лана Ауг » 25 авг 2014, 22:12

Иваннович, Аха, и будут наТТо "творческие" люди бегать и колы ставить, как это было ,в свою бытность,на Яндексе.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 13:48

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Иваннович » 25 авг 2014, 22:28

Лана Ауг,
В семье как говориться не без урода...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
17 май 2014, 18:42

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Александр Шахмин » 25 авг 2014, 22:40

Относитесь к лайкам и оценкам с юмором, жить станет гораздо веселее.
А вот то, что администрация уже несколько лет не может сделать кнопку "Ответить" для коментариев под фотографиями это очень печально, поскольку не дает развиваться общению на сайте. Собственно это делает название "социальная сеть" для сайта неприемлемым.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Лана Ауг » 25 авг 2014, 22:54

Александр Шахмин, Так речь и не обо мне, а об общей тендеции. ;)
Хотя,честно,признаюсь, было жутко не приятно,когда работа получившая не одну виртуальную грамотку, и охи вздохи, на одном из сайтов по первоначальным оценкам,вообще,в жестокий минус ушла.(но,по итогу-свой дипломчик таки получила) :mrgreen: А так, да..весело поплёвываем на всю эту суету.
*************************************************************************************************
Если высказывать своё мнение по поводу работ,то скажу откровенно-смотреть, практически, не на что. В основном, фотки для домашнего альбома. Что бы найти хоть что то более менее стоящее(конечно, такие работы есть),нужно пролистать не одну страницу. Фото из серии-моя любимая внучка,кошечка, собачка, снятые когда в полутьме,когда, наоборот, полностью засвеченные, с заваленными горизонтами( не, ну бывает, заваливают горизонт для динамики,но не в случае с Homeфотками )без сюжетные,без изюминки, вообще, без ничего, и при этом залайканные до невозможности-вызывают уже не столько недоумение,сколько жалость.. :roll:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 13:48

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron