error

Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Кирилл C. » 01 фев 2014, 22:01

Обратите внимание на сообщения на форуме. Если кто-то забывает закрыть спойлер или цитату, сообщение превращается во что-то совершенно неудобоваримое. Иногда вообще на весь экран растягивается.
Надо бы что-то с этим делать.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 30 мар 2014, 17:41

нужно запретить удаления постов, под фото которые выставляются на критику, а то есть такие, которые выставляют фото на критику и собирают только похвалы, а все замечания удаляют. Если уж выставил на критику, то будь добр выслушивать все мнения, а не только те которые нравятся
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Whiter » 02 апр 2014, 09:33

Хотелось бы оповещения о том, что на твой комментарий ответили, потому как очень неудобно искать откомментированную фотографию, чтоб посмотреть обсуждение. Т.е. чтоб можно было ОТВЕТИТЬ конкретному человеку на конкретный комментарий к фотографии и чтоб он об этом узнал в цепочке своих новостей.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
10 фев 2014, 11:47

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Артур Овсепян » 02 апр 2014, 19:56

Согласен с Whiter. Когда уже будут оповещения о том, что на твой комментарий ответили???
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Дмитрий Ерохин » 08 апр 2014, 18:15

Добрый день ! Нужно разделить раздел Животные на два раздела Домашние животные и Дикие. Смотреть на груду кошек и выискивать других животных утомительно. :cry: Согласен с другими авторами, что нужно увеличить размер фотографий. На современных мониторах маленькие фотографии не смотрятся ! ;) ГеоГраф Дмитрий
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 14:12

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Дмитрий Ерохин » 06 май 2014, 21:01

Необходимо разделить Животных на подразделы Домашние и дикие. Тогда не придётся просматривать тонны котов и собачек в поисках удачных кадров. Будет меньше ворчаний при оценке фотографий. :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 14:12

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Лана Ауг » 13 май 2014, 14:21

У меня,несколько предложение, а некоторое недоумение по разделу Компьютерное искусство.
В последнее время Топы дня это сплошные работы по урокам. При чём, даже исходники не меняются, банально берутся те, что предложены в уроках. И шаг за шагом делается урок по чужим идеям с исходниками подобранными уже чужими людьми и выкладываются тут на форум, как самостоятельные работы, с витиеватыми названиями. И люди с таким восторгом принимают похвалы-Ой..как Вы здорово придумали, Как классно сделали.-Да..да..Я такой..ночь думал день думал..Как такую работу сделать.. И никто даже не сознается, что это пошаговое выполнение чужого урока. Я понимаю, что уроки выложены для того, что бы учиться, но явно не для того, что бы выдавать их за самостоятельную работу. Хотелось бы..что бы в Разделе Компьютерное искусство тоже были подразделы-Работы по урокам и самостоятельные работы.
Как пример..Работа одного из участников форума(ник называть не буду)
http://s1.fotokto.ru/photo/full/126/1260288.jpg
А вот урок
http://freedizain.ru/uroki/uroki-po-photoshop/sozdayom-volshebnuyu-fotomanipulyacziyu-v-fotoshop.html

Ученики ,которые учатся по этому уроку в лодку и котов, и собак, и девушек сажают..Но нигде не пишут, что это их самостоятельная работа. А тут, пожалуйста..
Кстати..в том же разделе..есть ещё вариант по этому уроку..Но, уже не Топ..и тоже, якобы самостоятельная работа..

http://s3.fotokto.ru/photo/full/146/1465956.jpg
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 13:48

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 13 май 2014, 15:21

Лана Ауг, а что здесь сделаешь кроме как пристыдить
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Александр Шахмин » 13 май 2014, 16:28

Все-таки когда же на сайте появится возможность ответить на коментарий к фото и фотосообщества. Без этого Фотокто ни разу ни социльная и не сеть...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Лана Ауг » 13 май 2014, 17:01

vlark,
Так в том то и дело,что не стыдятся. Если напишешь ссылку на урок,то в лучшем случае сотрут, в худшем..такими эпитетами обложат-мама не горюй, и де завидуют им, и привнося в чужой урок кошечку ..голую тётечку и тыры пыры-они кардинально смысл меняют.. :o (одна так и написала..я же там девушку поставила..всё! это моё видение мира! Ерунда..что все исходники и полностью работа по уроку)..
Если бы админы чётко разделили отдел и уроки не попадали в Топы.как мне кажется было бы честнее..Ну..эт я так думаю.. :?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 13:48

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron