error

Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение модератор форума » 04 ноя 2013, 21:18

Пожелания по форуму учтем, спасибо
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Денис Б. » 06 ноя 2013, 23:09

Вот еще над чем стоит задуматься.
Не пора ли как-то сбить ту волну шлака, которая хлынула на сайт (не сегодня это случилось, конечно).
Или все-таки название "социальная сеть" дороже? А как себя чувствуют фотографы, не снимающие шлак? Интересно ли им тут размещаться? Нужны ли они здесь?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение модератор форума » 08 ноя 2013, 21:41

Денис Б. писал(а):Вот еще над чем стоит задуматься.
Не пора ли как-то сбить ту волну шлака, которая хлынула на сайт (не сегодня это случилось, конечно).
Или все-таки название "социальная сеть" дороже? А как себя чувствуют фотографы, не снимающие шлак? Интересно ли им тут размещаться? Нужны ли они здесь?


Вы понимаете под "шлаком" одно, другие иное и так далее - социальная сеть потому так и называется, что касается разных людей.
Когда будут введены группы, например, то вы сможете сделать собственный уголок творчества, как вам это нравится. Новость об этом ожидайте в скором времени.
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Andrej Baier » 19 ноя 2013, 09:06

Евгений Шайхаев писал(а):Вернуть кнопку "не нравится", сделать ее полностью открытой, запретить удалять чужие комменты под своими фото, ну и уже "мильён" раз писал - создать альтернативный топ.

Раз здесь пишут уже миллионы раз, и не помогает, то смысла не вижу чернила тратить...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
27 мар 2013, 06:49

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение delete (id5350) » 20 ноя 2013, 00:55

ГОСПОДА!!А где профи которые могли бы показать как надо снимать и что снимать?Сколько мусора выставляется это же караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение модератор форума » 20 ноя 2013, 07:25

лариса иванова писал(а):ГОСПОДА!!А где профи которые могли бы показать как надо снимать и что снимать?Сколько мусора выставляется это же караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Совет: обратите внимание на disted.ru - заранее успехов вам!
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18

Re: Облажалась... Поймите, Помогите советом.

Сообщение delete (id16935) » 20 ноя 2013, 19:19

Артур Овсепян писал(а): Троли регистрируются ничего не выкладывая а только критикуя всех и вся, плюс задают "заказные" вопросы..

Артур! Есть конечно такое дело...
Я тут какое то время был зарегистрирован и работы выкладывал, и даже ДИПЛОМы получал! Но, знаете, в какой то момент стало все не интересно. На всех сайтах принцип один - ты мне, я тебе! Чесно слово, просто уже надоело это все. На всех сайтах практически обо всем кроме фотографии! И думаю, что ни я один такой. Ну и содержание форума, тоже оставляет не мало вопросов...
И поскольку не имею возможности удалить отсюда свой аккаунт, то время от времени заглядываю на форум, в надежде найти хоть какую то крупицу полезной информации. Но ее нет. Вот иногда и делаю кое какие замечания в отдельных случаях в ветках форума.
P.S. Наверное тому кто создаст первый сайт для фотографов памятник при жизни поставят, а может еще иденег дадут. Пока таковых не наблюдаю...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Облажалась... Поймите, Помогите советом.

Сообщение Дмитрий С » 20 ноя 2013, 20:13

Олег Каледин писал(а):P.S. Наверное тому кто создаст первый сайт для фотографов памятник при жизни поставят, а может еще иденег дадут. Пока таковых не наблюдаю...

Олег, критерии в студию пожалуйста :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Облажалась... Поймите, Помогите советом.

Сообщение delete (id16935) » 20 ноя 2013, 20:24

Дмитрий С писал(а):Олег, критерии в студию пожалуйста :)

- анонимный постинг своих работ, при невозможности их оценки в случайном порядке, оценка только в общей ленте, в порядке их поступления на сайт. Не возможность оценить работу в случайном порядке по ссылке.
- обязанность всех участников оценить Х количество работ своих коллег, только после этого получения доступа к загрузке своей следующей работы.
- формирование рейтинга участников, только через конкурчное начало.
- при выставлении крайних двух оценок, обязательность написания комментария не менее ХХХ печатных знаков, с последующей модерацией.
- личная страница автора на сайте, куда автор имеет право загрузить большее число работ, которые не участвуют в рейтинге, в конкурсах и т.д. (так сказать для общения с товарищами).
- массовость участников из различных регионов, стран.
Это так сказать тезисы. Подробно, изложено вот тут: http://clubcanon.ru/blog/15/entry-55-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0/
Подчеркну, что данные меры по отдельности реализованы на многих фотосайтах, но, поскольку они введены не в комплексе, они не работают в полной мере.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Облажалась... Поймите, Помогите советом.

Сообщение delete (id37425) » 20 ноя 2013, 21:58

Олег! Доброго времени суток! Вы здесь не один такой, я тоже здесь со времени основания этой соц сети, и в один прекрасный момент мне тут все надоело и так как нет возможности удалить свой аккаунт, я начал вести себе так что меня от сюда все таки удалили, но через полгода я все таки захотел узнать что здесь изменилось, пришлось заново пройти регистрацию, но увы стало еще скучнее,и не интереснее, и я тоже с сожалением констатирую такой факт, что сюда я захожу когда уже все просмотрено, с надеждой на то что, попадется какой то интересный материал, но увы-здесь полный плагиат,статьи которые я уже читал не здесь,они присутствуют, даже иногда вопросы попадаются с других сайтов один в один,вот только ответы 3-5 человек которые действительно болеют за фотографию заставляют меня в очередной раз обойтись без грубости и остаться на какое то время участником этого сайта.
Да вы правы, если бы действительно кто то заинтересовал фотографов своим не обычным сайтом, где каждый смог бы не только найти ответ на свой вопрос, но и реализовать все свои возможности как начинающего так и фотографа со стажем в том объеме, который мог бы проглотить, для полной реализации своих задуманных планов в отношении фотографии.
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3