error

Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Владимир Прынков » 05 янв 2013, 15:59

Олег Каледин писал(а):Первое и единственное что нужно изменить это размер фотографии. Хотя бы 1200 по горизонтали! При нынешних мониторах 895 рх смотрится почтовой маркой!!!
Все остальное пусть остается как есть!

100 % согласен. В фотографии очень нужна детализация. 895 px - это превью. Готов к тому, чтобы выкладывать не более одной фотографии в день, но в "приличном" размере. 1200 по горизонтали - оптимальный вариант.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
05 янв 2013, 12:37

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Владимир Прынков » 05 янв 2013, 16:15

Написал комментарий, захожу через несколько минут - нет его. Подумал, что модерацию моё сообщение ещё не прошло. Ан нет, вторая страничка образовалась и надо было просто кликнуть по цифре "2". Думаю, что это не очень удобно. Может быть стоит изменить порядок вывода сообщений на форуме, ведь если тема актуальная, то страниц образуется множество. Пусть бы сообщения открывались и странички нумеровались от более свежего сообщения к более ранним.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
05 янв 2013, 12:37

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Владимир Ноздрачев » 05 янв 2013, 17:51

Тут это в принципе все уже сказано, но повторюсь для массовости
1 Изменить размер фотографий
2 Серый фон ИМХО
3 Оценка фотографий по 3м параметрам ИДЕЯ, КОМПОЗИЦИЯ, КАЧЕСТВО по каждому параметру 5и бальная шкала, а в итоге средний балл. Что касается художественности, то ее оценивать НЕЛЬЗЯ!!!! это на столько абстрактное понятие, что оценке оно не поддается.

Пока все если еще чего вспомню, допишу.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 23:30

Модератор.

Сообщение Сергей Че. » 06 янв 2013, 16:49

Небольшое промежуточное подведение итогов.
Black Star писал(а):Отрицательные оценки - мнения и от кого, должны видны ( оппозиция должна быть )

Изначально на сайте не было кнопки "не нравится" - она была введена по просьбе пользователей. При этом определённая часть пользователей была категорически против того, что будет присутствовать такая кнопка. Присутствовал видимый счётчик нажатий - этот момент вызывал активные возмущения, в связи с чем его сделали невидимым.
Евгений Шайхаев писал(а):запретить удалять чужие комменты под своими фото

Это приведёт к тому что в комментариях к фотографиям будут писать всевозможные гадости и это невозможно будет удалить!
Олег Каледин писал(а):Первое и единственное что нужно изменить это размер фотографии. Хотя бы 1200 по горизонтали! При нынешних мониторах 895 рх смотрится почтовой маркой!

Как только появиться возможность, размер будет увеличен.
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Модератор.

Сообщение Евгений Шайхаев » 06 янв 2013, 20:15

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Изначально на сайте не было кнопки "не нравится" - она была введена по просьбе пользователей. При этом определённая часть пользователей была категорически против того, что будет присутствовать такая кнопка.

Да там парочка недовольных нашлась, не стоило на них обращать внимание. Многим кнопка "не нравится" нравилась и ей активно пользовались.
Евгений Шайхаев писал(а):запретить удалять чужие комменты под своими фото

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Это приведёт к тому что в комментариях к фотографиям будут писать всевозможные гадости и это невозможно будет удалить!

Откровенное хамство и личные оскорбления должны баниться модератром, акаунт блокироваться, а вот лишать пользователя возможности высказывать свое мнения это какое-то тупое ограничение. В принципе, это же к вопросу о кнопке "не нравится"; "не нравится" ставить нельзя, писать неприятное о фото (подчеркиваю о фото, а не об авторе) тоже,... давайте друг друга хвалить.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение MaOla » 09 янв 2013, 07:25

Убрать ограничения , к-во нажатия кнопочки нравится и к-во комментариев не надо ограничивать. А что касается кнопки "не нравится" - а зачем конкретно кому-то ее нажимать - если Вы не нажали "нравится" -значит, прошли мимо, И понятно почему - потому что НЕ НРАВИТСЯ.Сколько уже все об этом писали на форумах.И не пара человек.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Александр Идикеев » 09 янв 2013, 20:57

Левую панель страницы пользователя оснастить кнопками функционала, для более коммуникабельного перемещения пользователя по страницам\разделам сайта. Ниже страничные новинки в блогах\видео\фотографий переместить в раздел новости разделенный по данным категориям.
Ну этой мой взгляд... :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:39

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение denzo » 10 янв 2013, 03:07

1. В популярных фото должны быть реально популярные фото, набравшие кучу "лайков"
2. Просто необходимо развести их по категориям. Я как свадебщик, не могу найти "свежатину" своих коллег
3. Сделайте галочку "хочу критики" при загрузке фото. не нужно делать для этого отдельную ветку
4. Ввести возможность "добавиться в группу"- свадьба, гламур и тд + чат для поддержания активности сайта
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
10 янв 2013, 02:41

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Оксана Норкина » 12 янв 2013, 13:14

MaOla писал(а):что касается кнопки "не нравится" - а зачем конкретно кому-то ее нажимать - если Вы не нажали "нравится" -значит, прошли мимо

Прошли мимо - значит "безразлично", а "не нравится"-это не нравится.
* Я за антилайки.
* Правила, думаю, нужны, ограничения. Плагиат, оскорбления любого характера и т.п. - бан.
* запретить удалять чужие комменты под своими фото* -согласна.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение MaOla » 12 янв 2013, 13:42

Да в том то и дело, что нажимали под фотографией кнопочку просто так...Без причинины почему - например вот у этого моего фото http://fotokto.ru/id11868/photo?album=3443#photo118155 был вообще рекорд ...больше 12 антилайков:) как только фото попало на первую страницу популярных фото в тот день....Вот поэтому я и против.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron