error

Мои претензии к конкурсу "Свадебный креатив"

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: раньше я думал, что администрация просто нехорошая...

Сообщение Антон Летов » 29 дек 2012, 20:26

Сергей Крылов писал(а):Антон, вам так прям хочется на эту конференцию или просто за державу обидно?
И да там есть карточка, явно лучше той что победила, но она не ваша, но ваша тоже лучше той что победила:)

Вот - именно про то и речь, меня не волнует личное - ну, победила моя карточка или нет.
вопрос в том, что победила "черная лошадка" которую явно вбросили.
И клеймо на этой лошадке четко читается: превед-майвед - точнее знаменитый своей непорядочностью сайт mywed.ru
обычно майведовцы работают так, что найти следы трудно, почти невозможно. что показывает их большой профессионализм в деле обмана потребителя.
А тут - прокололись! Прокололись, потому как администрация сайта fotokto.ru оказалась на проверку боем весьма даже очень порядочной, что меня лично предельно удивило!
Посему первее всего, искренне приношу свои извинения в том, что поначалу казалось.
И теперь рассказывается самое интересное: организатор данного конкурса ... отказался от обвинений в том, что он принимал участие в голосовании.
Вот скриншот разговора:

Изображение

Я то знаю, что тут пахнет почерком превед-майвед, но вот как они умудрились это сделать?
И еще - м.б. кто-то скажет - что у меня с этим майведом?
Отвечу - ничего лично, чисто бизнес - майвед нечестно конкурирует на рынке свадебной фотографии.
Вот и хочется накопить как можно больше фактов такой "конкуренции" и этот конкурс - очень хороший пример!
Тут майвед подставил сразу двоих - майфотопейджес проект и http://fotokto.ru ай да молодцы!
фотограф
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 14:12

Re: раньше я думал, что администрация просто нехорошая...

Сообщение delete (id24964) » 03 янв 2013, 22:54

Антон Летов писал(а):http://antibombila.livejournal.com/1087.html

вот он - факт!
есть такое явление в рунете - проект "свадебный бомбила" - mywed-ru. превед майвед.
и он в данном конкурсе отметился своими грязными технологиями, просунув подставку и продвинув ее на призовое место.
Если Вы....

Ну мывед - это известный подставщик... так называемый "псевдорейтинг". ресурс создан для обеспечения заказами пяти-шести человек, а остальные несколько сотен просто статисты, так сказать тусовку создают, трафик... С мыведом вообще дел иметь никаких нельзя, кроме своего аккаунта, созданного исключительно для того. что бы в поисковике выскакивал
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 03:14

Re: раньше я думал, что администрация просто нехорошая...

Сообщение delete (id16935) » 03 янв 2013, 23:43

Друзья! Почитал все, читал дня два, смотрел.... Что сказать? Все это конечно интересно. Но вспомнилась мне тут одна песня Владимира Семеновича:
"... ведь только первые пятерки получают.
Не надо подходить к чужим столам и отзываться если откликают"!
По остальному, ну пиариться свафотографам на интернет-просторах не серьезно. Ручками, ножками, через газеты, визитки и т.д... гораздо практичнее будет!
А рейтинги, победа в конкурсах, с "большими" призами, это из области наперстков. Ребят, хотите быть увиденными, наверняка в каждом регионе, есть свой региональный клуб, который проводит свои настоящие живые выставки. Вот там реально можно и выставиться и увиденным быть. Да и живое общение всегда на пользу пойдет!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: раньше я думал, что администрация просто нехорошая...

Сообщение Антон Летов » 05 янв 2013, 01:35

Георгий --- писал(а):
Антон Летов писал(а):http://antibombila.livejournal.com/1087.html

вот он - факт!
есть такое явление в рунете - проект "свадебный бомбила" - mywed-ru. превед майвед.
и он в данном конкурсе отметился своими грязными технологиями, просунув подставку и продвинув ее на призовое место.
Если Вы....

Ну мывед - это известный подставщик... так называемый "псевдорейтинг". ресурс создан для обеспечения заказами пяти-шести человек, а остальные несколько сотен просто статисты, так сказать тусовку создают, трафик... С мыведом вообще дел иметь никаких нельзя, кроме своего аккаунта, созданного исключительно для того. что бы в поисковике выскакивал

Вы правы на все сто - недавно, анализ поисковой ситуации показал, что mywed.ru вместе с gorko.ru перехватывает трафик, который может быть направлен на других фотографов и запускает по кольцу, страхуя себя от потерь при возможном изменении поисковой выдачи - подробнее тут:
http://antibombila.livejournal.com/1766.html
Моё мнение - надо защитить себя - написать об этих махинациях в яндекс и гугл, защитить фотографов от этих ловкачей, которые стремятся заработать нечестным путем, таким же как был проведён этот конкурс!
фотограф
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 14:12

теперь мы просто видим грязные технологии свадебных фотограф

Сообщение Антон Летов » 06 янв 2013, 03:41

Как мы все уже поняли, что весь позор конкурса, который обсуждается в этой ветке состряпан свадебными фотографами с сайта mywed.ru, и, кстати сказать, сам этот сайт широко известен среди настоящих профессионалов как весьма непорядочное место.
а теперь - внимание, показываем оригинал, т.е. концептуальную фотографию, сделанную моим камрадом под ником Ловец Снов много лет назад

Изображение

а вот тут можно увидеть даже стерео изображение >>>

Изображение

Как все мы видим, жюри данного конкурса настолько профессионально непригодно, что даже не потрудилось исследовать вопрос!
А что можно ждать от непрофессионалов объединенных под общим брендом mywed.ru?
фотограф
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 14:12

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Антон Летов » 10 янв 2013, 23:57

denzo писал(а):Гляньте на "Mywed" и подобные сайты. Модерация там жесткая, но это только плюс.

уморил... майвед - жесткая модерация???
на майведе нет модерации, также как и нет рейтинга.
там есть "mywed.ru-culture" и бизнес-план в котором прописано обязательное выявление и выдавливание представителей классической, реалистичной и высокохудожественной фотографии, зачистка амициозных мастеров фотографии с хорошим художественным образованием, большим профессиональным стажем и креативным мышлением.
Хотите документальных доказательств?
читайте детектив-отчет о том как под патронажем майведа прошел конкурс "свадебный крЫатив" >>
И я Вам вот что скажу - в сравнении с майведом, модерация тут это просто верх справедливости и честности.
За слова - отвечаю!
фотограф
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 14:12

Re: раньше я думал, что администрация просто нехорошая...

Сообщение Антон Летов » 12 янв 2013, 14:05

Black Star писал(а):я уже как фотограф уполз, жду когда забанят навечно, предлогаю и вам и остальным отседова уходить

ну, отчего же? Как тут описывается, fotokto.ru это далеко не самое плохое - вот [url=mywed.ru]mywed.ru[/url] с его повадками, это реальный уникум!
По крайней мере, данное расследование закончилось именно тем, именно майвед всех подставил, да так ловко, что не сразу то и догадаешься - ведь конференция то была организована деятелями майведа! )))

Изображение
фотограф
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 14:12

Пред.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4