error

Мои претензии к конкурсу "Свадебный креатив"

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Мои претензии к конкурсу "Свадебный креатив"

Сообщение Антон Летов » 28 дек 2012, 23:47

раньше я думал, что администрация просто нехорошая...
теперь я знаю, что она еще и непорядочная и нечистая на руку )))
Потому есть предложение - рассказывайте, уже, заранее, какой из конкурсов честный - чтобы не время не терять, ага?
А то когда тащите тузов из рукавов - карты то на пол сыплются )))
ну, прямо как дети в песочнице - ведь конкурсы то Вы устраиваете для солидных контор, а тут выясняется, что все они не просто подтасованы - они реально позорище!
А это уже не конкурсы - это аукционы, если кто забыл )))
смотрим отчет о конкурсе "свадебный крЫатив" >>
PS хоть бы удалили меня, что ли... - Ведь я теперь буду регулярно такое говорить )))
фотограф
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 14:12

Re: раньше я думал, что администрация просто нехорошая...

Сообщение Команда fotokto.ru » 29 дек 2012, 04:56

Здравствуйте, Антон.

Конкурсы опубликованные на сайте fotokto.ru инициированы их организаторами. Соответствующая информация об организаторах указана на странице конкурса. Подведение итогов также осуществляется организаторами конкурса.

Сайт fotokto.ru предоставляет лишь техническую площадку для проведения конкурсов. За исключением случаев, когда организатором конкурса выступает сама социальная сеть fotokto.ru.

Проведение конкурса на сайте fotokto.ru абсолютно бесплатно.

Помимо наших официальных договорённостей, мы также предоставляем возможность подать заявку на проведение собственного конкурса любому желающему (физическому или юридическому лицу) с помощью формы расположенной по адресу:

http://fotokto.ru/feedback?s=concursAdd

Администрация fotokto.ru вправе отклонить заявку без объяснения причин. К публикации допускаются лишь те конкурсы, которые мы сочли интересными для наших пользователей.

Если вы считаете, что результаты какого-то конкурса не объективны, вы можете связаться с организатором и сообщить ему свои соображения.

Вы также можете выразить своё недовольство конкурсом, либо действиями организатора направив письмо по адресу: support@fotokto.ru
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: раньше я думал, что администрация просто нехорошая...

Сообщение Команда fotokto.ru » 29 дек 2012, 04:57

И ещё, Антон.

Просим вас в следующий раз подкреплять ваши сообщения фактами.

Ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими статьями действующего законодательства и предусмотренной ими ответственностью:

Статья 128.1. "Клевета" УК РФ
Статья 152. "Защита чести, достоинства и деловой репутации". ГК РФ
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: раньше я думал, что администрация просто нехорошая...

Сообщение Антон Летов » 29 дек 2012, 10:47

http://antibombila.livejournal.com/1087.html

вот он - факт!
есть такое явление в рунете - проект "свадебный бомбила" - mywed-ru. превед майвед.
и он в данном конкурсе отметился своими грязными технологиями, просунув подставку и продвинув ее на призовое место.
Если Вы уже проводите конкурсы в которых красными нитками шиты предвзятость и заранее подтасованная система выбора победителя - то снабжайте такие экзерсисы пометкой
"конкурс организован такой-то группой (имена, фамилии, явки, адреса) и администрация http://fotokto.ru к нему отношения не имеет, а всего лишь дает площадку.
И тогда мы все увидим сами, насколько порядочная фирма, которая скрывается за конкурсом - а это станет главным аргументом при выборе их услуг!
Сейчас же я могу убедительно сказать, что организатор конкурса "свадебный креатив" явно прокололся, и его видно хорошо - это рука ресурса майвед-ру, славящегося своим последовательным удалением хороших мастеров из своего рейтинга, чтобы вытолкнуть на первые места бездарности.
Вот - правда о mywed.ru я согласен с каждым, изложенным там тезисом, вся база имеет четкие, последовательные доказательства.
И еще - такие вещи не делают чести Вам, уважаемая администрация, подумайте о своем авторитете и репутации!
PS уважаемая администрация!
У меня даже повысился уровень доверия к Вам!
Мне думалось, что Вы просто удалите этот пост, из соображений трусости!
Оказалось - еще не всё потеряно!
Давайте как тогда, если Вам хочется быть честными и порядочными - заниматься проблемами этики, иначе без оной ресурс превратиться в болото!
PSPS раньше я думал, что администрация просто нехорошая
теперь я думаю, что не все еще потеряно!
Уважаемые участники, давайте, присоединяйтесь, сделайте анализ конкурсов, и расскажите свое, личное мнение о том, как они проводятся!
Вместе, мы поможем администрации вернуть авторитет - а то получается, открывается какой-то "VIPклуб", а кому он будет нужен, да еще небесплатно, если администрация засветила себя участием в подтасованных конкурсах?
фотограф
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 14:12

Re: раньше я думал, что администрация просто нехорошая...

Сообщение delete (id4606) » 29 дек 2012, 13:07

вы что волнуетесь...жюри всегда право, может у них голова болела или дали выбор детям

ляпы были всегда
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: раньше я думал, что администрация просто нехорошая...

Сообщение Антон Летов » 29 дек 2012, 13:19

Black Star писал(а):вы что волнуетесь...жюри всегда право, может у них голова болела или дали выбор детям

ляпы были всегда

нет слов, ошибки бывают.
Более того - за такие ошибки положено прощать.
Есть только небольшое условие - тот, кто ошибся, просто обязан это признать, и показать, как оно на самом деле должно быть.
В данном случае если приз ушел "по ошибке" - пусть так оно и будет.
Но если ошибка не исправлена - это очень плохо влияет на авторитет, на уровень доверия.
мне кажется, никто не против того, чтобы администрация по каждому конкурсу вынесла свое, личное решение.
Это и будет уроком тем, кто совершил ошибки.
И последующие организаторы будут более тщательно подходить к вынесению решений, убирать детей от мониторов и принимать анальгетики. Или назначать жюри, у которого не "болит голова".
А то выйдет так, что прав тот, кто вытаскивает карты из рукава.
Кому захочется с такими партнерами вести бизнес?
фотограф
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 14:12

Re: раньше я думал, что администрация просто нехорошая...

Сообщение delete (id4606) » 29 дек 2012, 17:43

"Кому захочется с такими партнерами вести бизнес?" ?????....что за фраза то ?

всем захочется, бабло ( свадебное ) не пахнет...
вспомните, чем отличаются политики от мафиози...полегчает ( см.поисковики )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: раньше я думал, что администрация просто нехорошая...

Сообщение Антон Летов » 29 дек 2012, 18:50

Black Star писал(а):"Кому захочется с такими партнерами вести бизнес?" ?????....что за фраза то ?
всем захочется, бабло ( свадебное ) не пахнет...
вспомните, чем отличаются политики от мафиози...полегчает ( см.поисковики )

все же некоторые аспекты есть.
когда на свадьбе фотограф с плохой кармой, от конторы за которой тянется шлейф непорядочности - это плохая примета. Даже у мафиози есть этика и мораль. Особенно семейная, на том мафиози и держатся - но почитании семьи. Нет морали и этики у тех, кто судил конкурс, про который идет речь в данной ветке.
Потому как это бессовестные бомбилы с майведа.
Они конкурируют нечестно, также как и провели этот конкурс, - наглядный вброс "своего" человека и передача ему печененки )))
у вас на свадьбе был бомбила с майведа?
разведётесь через год-два )))
фотограф
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 14:12

Re: раньше я думал, что администрация просто нехорошая...

Сообщение Владимир Ноздрачев » 29 дек 2012, 19:05

Забейте вы на все это, вам конкурсы нужны...? есть один сайт где вообще одни конкурсы и больше ничего, по 20 штук в месяц, только боюсь что после некоторого пребывания в атмосфере того сайта вы навсегда расхотите принимать участие в какой либо лотерее......:))))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 23:30

Re: раньше я думал, что администрация просто нехорошая...

Сообщение Сергей Крылов » 29 дек 2012, 19:19

Антон, вам так прям хочется на эту конференцию или просто за державу обидно?
И да там есть карточка, явно лучше той что победила, но она не ваша, но ваша тоже лучше той что победила:)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2