error

"ФотоКто" - жив или мертв?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: "ФотоКто" - жив или мертв?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 09 дек 2014, 18:15

ха, мою тему удалили, им проще удалить чем отвечать на неудобные вопросы, уважаемая администрация или уже не уважаемая, вы все делаете для того чтоб фотографы отсюда уходили, больше я тоже тем на этом форуме создавать не буду, также как и блоги которые удалили больше создавать не буду, вам не нужны активные участники вам нужна просто серая масса, так что варитесь в своем мирке сами
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: "ФотоКто" - жив или мертв?

Сообщение модератор форума » 15 дек 2014, 09:51

vlark, общение на ФотоКто, в том числе на форуме, каким бы важным и интересным не было, должно быть в рамках Правил.
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18

Re: "ФотоКто" - жив или мертв?

Сообщение Александр Творогов » 10 янв 2015, 17:48

Модератор, хорошо быть в рамках тех правил, которые не меняются после начала игры в угоду проигрывающих. А то, что у вас в проигрыше почти все участники ТОПа, вам очень хорошо и доходчиво пояснил Борис Леваков.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
22 авг 2012, 12:52

Re: "ФотоКто" - жив или мертв?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 15 фев 2015, 14:15

как часто вы смотрите раздел популярное и фото дня, не знаю я вот сегодня открыл популярное пробежался глазами по превьюшкам и закрыл, пролистывать тонну мусора нет желания, у меня честно то какой-то постоянный дисонанс с названиями этих рубрик, фото дня это вообще ужас, а популярное можно назвать худшее
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: "ФотоКто" - жив или мертв?

Сообщение Антон Швец » 15 фев 2015, 19:07

Полистал популярные фотографии - полно весьма интересных работ.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: "ФотоКто" - жив или мертв?

Сообщение Борис Леваков » 15 фев 2015, 20:15

Было бы интересно, какие конкретно работы Вы считаете интересными и на каком они месте в популярных? Разговор без примеров не продуктивен.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:36

Re: "ФотоКто" - жив или мертв?

Сообщение delete (id269) » 15 фев 2015, 20:24

Борис Леваков,

http://fotokto.ru/photo/popular#photo2673169

это на первой странице.
остальное У.Г. или пошлая порнуха.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: "ФотоКто" - жив или мертв?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 18 фев 2015, 15:19

если и существует рай для медоносов- то это несомненно фотокто
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: "ФотоКто" - жив или мертв?

Сообщение delete (id27660) » 25 апр 2015, 18:29

Сайт лично для меня мертв. Тут правит накрутка рейтинга и демпинг. Я все о том же всеизвестном Сергее Б.
Админам сайта по барабану на то что у него почти 1800 друзей и его "высокохудожественные" фотографии постоянно в топе. А стоит ему раз написать комментарий, он сразу же блокирует.
Не надо мне объяснять про вкусы и прочее. Его фотографии не представляют НИКАКОЙ художественной ценности. Просто поток изображений, снятых ужасно, но на хорошую камеру. Но снятых непрофессионально, без малейшей композиции и я уж молчу про обработку...

Да, накипело. Мы тут писали администрации уже письмо, по поводу этого "товарища". Реакции не последовало. Я лично писал создателю сайта, сообщение он прочитал и проигнорировал...

А тому самому Сергеб Б, если он это читает...да ничего я ему не хочу сказать. Только посочувствовать...Сразу вспоминаю времена когда второй марк выпустили и пошел БУМ на "Фотографов". Это видимо тот же случай.
Последний раз редактировалось delete (id27660) 25 апр 2015, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
25 янв 2013, 19:30

Re: "ФотоКто" - жив или мертв?

Сообщение delete (id27660) » 25 апр 2015, 18:42

http://fotokto.ru/#photo2909461

Вот пример. ЧТО ЭТО М%;?ТЬ ТАКОЕ???? Да это фотографией то назвать нельзя. Можно не описывать даже все косяки...Но О ЧУДО! Это фото в топ 10 и топ 20 и у него уже больше 170 "лайков".

Вымораживает такое...раньше тут так не было. А сейчас этот сайт стал как и photosight...только там правит жанр НЮ, то тут банальная накрутка.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
25 янв 2013, 19:30

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron