error

Непростая дилемма со "старыми фотографиями"

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Непростая дилемма со "старыми фотографиями"

Сообщение Алексей Сильников » 11 сен 2014, 22:25

Для начала оговорюсь, что тему создаю не ради саморекламы.....
Итак суть вопроса: когда-то давно (относительно моего появления на этом сайте) я выкладывал серию городских снимков. С тех пор прошло почти 2 года и теперь возникла идея выложить некоторые из них по-новому, потому как эти фото дааалеко на дне списка моих работ и далеко не каждого зрителя хватит терпения долистать до этих кадров. Считаю эти фото достаточно актуальными.
Дык вот .... дилемма решается репостом "старых фотографий". А как бы поступили Вы?
- есть идея добавить в меню портфолио, помимо фотиков, еще фотоальбомы, или группу фотографий, которые автор считает самыми актуальными.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Непростая дилемма со "старыми фотографиями"

Сообщение модератор форума » 15 сен 2014, 11:19

Здравствуйте.
Данную ситуацию можно решить следующим образом: создайте отдельный альбом, "Портфолио" например, и добавьте туда все самые интересные ваши работы, в том числе из старых. Тогда посетителям вашей страницы будет гораздо проще просмотреть ваши лучшие работы, открыв этот альбом.
Ссылку на альбом вы также можете добавить в Резюме.
Создавать перепост старых фотографий пока не планировалось, но спасибо вам за идею!
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18


Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron