error

Фотографии в теле блога

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Фотографии в теле блога

Сообщение Антон Швец » 21 ноя 2014, 23:07

Да, она ведет на страницу с изображением. Так что пользуйтесь ею.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Фотографии в теле блога

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 22 ноя 2014, 22:01

кстати внешние ссылки на картинки не работает, я тоже пробовал на дропбокс не проходят, работают адреса только в пределах домена
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Фотографии в теле блога

Сообщение Дмитрий Ромашев » 22 ноя 2014, 22:56

Я наконец добил эту тему. Воспользовался radikal.ru. Из предлагаемых там 8 вариантов ссылок сработали 3 (1. Ссылка; 6. HTML: картинка в тексте; 7. HTML: превью - увеличение по клику)
И то не сразу! Создав и сохранив запись, и открыв её - картинок вновь не было. Но после открытия записи на повторное редактирование ссылки заменились на картинки.
Я не блоггер, первый раз с этим сталкиваюсь - неужто у всех такие проблемы по пустякам (вставлению картинок в блог?). Вообще считаю это методически неправильным, что статья храниться на одном сервере, а картинки для нее на другом. Теперь осознал почему в некоторых статьях картинок (или части их) почему-то нету.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
01 окт 2013, 20:18

Re: Фотографии в теле блога

Сообщение модератор форума » 03 дек 2014, 17:19

Дмитрий Ромашев, вы можете также воспользоваться кнопкой "сохранить и прикрепить фотографии", но затем не просто добавьте фотографии, а отредактируйте их описание - таким образом вы можете добавлять текст и после фотографии.
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18

Пред.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron