error

Мобильная версия сайта

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Мобильная версия сайта

Сообщение Andreyvit » 19 июн 2014, 12:22

Дико извиняюсь, такая тема уже существовала но ее закрыли а об одной простейшей возможности мобильного приложения для сайта там не было. Я про Tapatalk. Приложение для всех мобильных платформ, есть платные, есть бесплатные версии. Для владельцев форума все вообще бесплатно.

По опыту, очень удобно. Я и на своем форуме поставил с год назад (форум маленький, но почти все пользуются этим мобильным приложением). И еще три форума через него читаю. Очень удобно отслеживать сообщения в интересующих темах, быстро писать ответы. Даже модерация присутствует, но это уже для модераторов.

Не планируете ли включить этот форум в каталог Tapatalk? Может это даже в дополнение к разрабатываемой Вами мобильной версии.

Извиняюсь, что создал подобную тему. Приобщите, пожалуйста, сообщение к той закрытой, или удалите, если неактуально. Но я бы порадовался такой возможности и постоянно пользовался ею. Думаю не я один.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 17:13

Re: Мобильная версия сайта

Сообщение Антон Швец » 20 июн 2014, 13:06

Интересно, попробую на своих сайтах.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Мобильная версия сайта

Сообщение Дмитрий Митев » 08 сен 2014, 15:05

А у меня другой вопрос. Но тоже касается мобильных устройств. Будет ли когда-нибудь мобильно приложение для Fotokto? Часто нахожусь не дома, а хочется просмотреть новости или загрузить новые снимки. В браузере с планшета с сайтом работать крайне неудобно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
06 сен 2012, 17:04

Re: Мобильная версия сайта

Сообщение Антон Швец » 08 сен 2014, 18:49

Вполне возможно, что будет.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

вопрос. Но тоже

Сообщение Jack02 » 24 мар 2015, 00:07

вопрос. Но тоже касается мобильных устройств. Будет ли когда-нибудь мобильно приложение для Часто нахожусь не дома, а хочется просмотреть новости или загрузить новые снимки. В браузере с планшета с сайтом работать крайне неудобно.
all mobile
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
18 янв 2014, 12:12

Re: Мобильная версия сайта

Сообщение модератор форума » 24 мар 2015, 08:56

Полезные идеи, спасибо!
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18


Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron