error

Критерии оценки качества фотографий на сайте

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Критерии оценки качества фотографий на сайте

Сообщение Борис Леваков » 09 дек 2014, 15:40

Совета, как все исправить, так чтобы все были довольны, не существует. К тому же ресурс существует достаточно долго и время. чтобы настроить все на нужную волну, упущено. Но с чего-то начинать надо.
Первое, что, на мой взгляд, надо сделать. Ликвидировать возможность удалять комментарии авторам фотографий. Комментарии, содержащие оскорбления и пр. может удалять только администрация после обращения автора. Ликвидировать любые блокировки комментариев авторам фотографий (т.е запрет писать комментарии конкретным лицам, разрешение писать комментарии только друзьям).
Второе. Лайки сделать анонимными, причем на некоторое время, а может и на постоянно, ограничить число лайков, которые можно поставить з сутки.
Третье. Не показывать под фото тех, кто включил данное фото в избранные.
Четвертое. Сделать работающей кнопку "не нравится" таким образом, чтобы под фото было видно, сколько зрителей на не нажали.
Уверен, что технически все это сделать нетрудно. Конечно, при желании.
Все эти предложения уже звучали и не раз от самых разных авторов на этом сайте.
Кстати, неплохо бы вернуть обсуждения и под ТОПы.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:36

Re: Критерии оценки качества фотографий на сайте

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 09 дек 2014, 16:01

Борис Леваков, все правильно написали, только как я написал в первом посте, почему-то это волнует простых пользователей и никак не волнует администрацию, такое ощущение что им все по барабану, обратная связь не работает, что говори что не говори, как об стенку горох
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Критерии оценки качества фотографий на сайте

Сообщение Борис Леваков » 09 дек 2014, 16:01

vlark,
Фотографии не увидел:))) Поэтому и обсуждать нечего.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:36

Re: Критерии оценки качества фотографий на сайте

Сообщение Борис Леваков » 09 дек 2014, 16:06

vlark,
Так оно и есть. Насколько я понимаю чисто коммерческий проект, а фотография постольку поскольку. Наверное, наиболее популярна сейчас именно эта тематика.
Я уже и в блоге писал обо всем этом еще в начале года. Обращал внимание и на странный алгоритм постинга фотографий. Но это никого из администрации не волнует.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:36

Re: Критерии оценки качества фотографий на сайте

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 09 дек 2014, 16:08

Четвертое. Сделать работающей кнопку "не нравится" таким образом, чтобы под фото было видно, сколько зрителей на не нажали.

и дислайк отминусовывал лайк, а то нажал как в трубу ничего не меняется, что там в популярном она на одну позицию ниже стала как больному припарка если она всеравно попадает в топ
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Критерии оценки качества фотографий на сайте

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 09 дек 2014, 18:03

как в болоте
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Критерии оценки качества фотографий на сайте

Сообщение Антон Швец » 10 дек 2014, 13:12

Мне кажется, что тема имела бы более продуктивный характер, если бы ее участники отказались от негатива и конкретно сформулировали свои предложения.

Если кто-то считает, что находится в болоте, то это его выбор и может стоит задуматься над тем, не покинуть ли это самое болото?

Мы всегда готовы вести предметный диалог об улучшении сайта, но он должен нести конструктивный и позитивный характер. Поднимаете такую тему - предоставьте конкретные пути решения проблемы, а не отсылайте пользователей и администрацию к вашим предыдущим высказываниям по этому поводу.

Только в этом случае наша беседа будет иметь смысл.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Критерии оценки качества фотографий на сайте

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 10 дек 2014, 14:57

Если кто-то считает, что находится в болоте, то это его выбор и может стоит задуматься над тем, не покинуть ли это самое болото?

вот только не нужно строить из себя обиженных, смотрите правде в глаза
конкретно сформулировали свои предложения.

кому писать эти предложения, вы лично что-то решаете на этом сайте, кроме как смотреть за порядком на форуме, сомневаюсь, здесь же не дети собрались, вам уже в тыячный раз писали что нужно сделать, вы хоть бы раз ответили по существу, и написали ответ это мы сделаем это сделали а это делать не будем нам это не выгодно
Поднимаете такую тему - предоставьте конкретные пути решения проблемы, а не отсылайте пользователей и администрацию к вашим предыдущим высказываниям по этому поводу.

может за вас вашу работу еще делать, там например порекламировать ваш сайт или еще чего, что-то мне напоминает нынешних слуг народа, вы определитесь это вы для нас или мы для вас, я с этого сайта ничего не имею в отличии от вас, так что моглиб и пошевелить булками и посмотреть не обломились бы
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Критерии оценки качества фотографий на сайте

Сообщение Антон Швец » 10 дек 2014, 17:53

vlark, я совершенно на Вас не обижаюсь, поверьте. Вы имеете право на собственное мнение и я это это право уважаю.

Я так и не услышал от Вас конкретных предложений по улучшению ситуации на сайте. Вы продолжаете купаться в собственном негативе, а это не способствует продуктивной дискуссии.

Честно - у меня (да и других членов команды сайта) совершенно нет времени на просмотр Ваших блогов и комментариев к ним. Не обижайтесь, но есть масса других дел. Поэтому, если Вы хотите быть услышанными, был бы разумно сформулировать кратко Ваши предложения здесь, а мы бы потом все вместе это обсудили.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Критерии оценки качества фотографий на сайте

Сообщение Борис Леваков » 10 дек 2014, 18:28

Антон, Вы написали "Мы всегда готовы вести предметный диалог об улучшении сайта, но он должен нести конструктивный и позитивный характер. Поднимаете такую тему - предоставьте конкретные пути решения проблемы". Я чуть выше свои предложения изложил. Это было вчера в 12.40. Излагал их и в письмах администрации сайта. Реакции пока никакой не видел и не вижу.
Кстати много дельных предложений было и под сообщением администрации о закрытии комментариев под ТОПами. Но администрация все отмела, полагая, что те, кто их писал ничего кроме этого сайта никогда не видели. И после этого Вы просите конкретные предложения, делая вид, что их не было. Не надо всех за дурачков держать.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:36

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron