error

Разочарован.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Разочарован.

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 07 июл 2014, 20:36

ЯкНаМи,
Разочарована...Никто никого не критикует..а только ставят "нравится"...Повторение на всех сайтах.." .Кукушка хвалит петуха..за ..." :? .не буду продолжать...Жаль..хотелось бы учится и дельного совета!

есть такие работы которые просто пропускаешь мимо, ну нечего там критиковать пока, просто фото мусор коего в разделе критики 90%
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Разочарован.

Сообщение delete (id95097) » 07 июл 2014, 22:13

пичем те что не разбираются начинают учить таких до которым им по мастерству как до луны
vlark, если честно, то это такое нелепое парирование критики. "Что вы меня критикуете? Вы ничего в этом не смыслите." Это ГЛУПОСТЬ. Больше скажу-это неуважение к зрителю.
Если вы грамотны в этом вопросе, то имейте к себе уважение и откройте глаза людям. Докажите, что они заблуждаются. Вот это будет сильно.
Мастер-не мастер, покажет время. Не вам решать, кто есть кто.
Здесь люди учатся. Да, много мусора. Но будьте любезны, если назвались мастером, откройте глаза другим участникам проекта.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2014, 21:56

Re: Разочарован.

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 07 июл 2014, 22:26

Денис Огнев, вы с такой претензией как буд-то вам кто-то что-то здесь должен, у меня есть настроение и желание я распишу, нет поставлю дизлайк или лайкну не важно, а расписывать потому что вам так хочется то увольте, я не назывался мастером, но в состоянии определить мастерство фотографа по его работам
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Разочарован.

Сообщение delete (id95097) » 07 июл 2014, 22:52

vlark, и вам удачных работ. На ваши работы желаю тоже комментов по типу: "работа-фуфло. Я вижу мастерство, а тут мусор. Без пояснений."
Этот ресурс рассчитан на обучение. И ваше нежелание делиться опытом подтверждает моё предыдущее высказывание.
Благо, тут далеко не все такие. Есть люди действительно творческие. Которые могут так натыкать носом, что больно будет. Есть также те, кто в твоей работе видит что-то большее, чем автор и с радостью делится этим взглядом. Вот таких людей здесь надо беречь.
А ваши дизлайки останутся только с вами...
Повторюсь, что существует много разных жанров. В одном работа-мусор, а в другом та же работа оказывается шедевром.
P.S. Претензии предъявляются только к себе. У других лишь прошу совет. И, если вам не досуг что-то ценное написать, пройдите мимо. Оставьте пустое и никчемное "не нравится" себе. Людям дайте совет и критику на зацепившую в любом плане работу.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2014, 21:56

Re: Разочарован.

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 07 июл 2014, 23:09

Денис Огнев,
На ваши работы желаю тоже комментов по типу: "работа-фуфло. Я вижу мастерство, а тут мусор. Без пояснений."

я спокойно отношусь к любым коментам, коменты не удаляю и коментаторов в черный список не заношу, в отличии от тех, кто выкладывает на критику и собирает похвалы
Повторюсь, что существует много разных жанров. В одном работа-мусор, а в другом та же работа оказывается шедевром.

спасибо что раскрыли глаза, а то я и не знал
Оставьте пустое и никчемное "не нравится" себе. Людям дайте совет и критику на зацепившую в любом плане работу.

а высказывать просто свое отношение к той или иной работе запрещено?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Разочарован.

Сообщение delete (id95097) » 07 июл 2014, 23:34

vlark, выдергивать из контекста вы мастер. Кстати, я тоже не люблю собирателей положительных комментов.
Я писал о том, что данный ресурс больше в образовательных целях. В общем, ваша точка зрения выслушана и принята к сведению. Удачи вам в творчестве.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2014, 21:56

Пред.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron