error

Разочарован.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Разочарован.

Сообщение delete (id95097) » 07 июн 2014, 18:54

Доброго времени суток.
Думаю, что данный ресурс скатится в течение года до уровня инстаграмм.
Лайкают фотографии только за то, что им лайк поставили. В разделе критики ничего не дождешься.
Чему тут учиться? Спамить лайки?
Потрясающие работы пролетают незамеченными, а избитые сюжеты попадают в топ только потому, что у автора 100500 друзей.
Противно.
С весной "почки" у мужского пола авторов набухли и со всех сторон одно только ню.
Стали преобладать портреты в которых 99% поля кадра просто одноцветные, не несущие никакой нагрузки и в центре модель, которую без увеличения не рассмотреть. Это вы акцентирование светом воспроизводите? Или мы тут Малевича повторить хотим?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2014, 21:56

Re: Разочарован.

Сообщение Popov » 07 июн 2014, 22:22

В какой то момент стало интересно услышать стороннее мнение и критику своих фотографий, возможно даже неких советов. И, к сожалению, никак не могу найти подходящего ресурса. В надежде зарегестрировался тут, но видимо впустую. Что за время пошло: нажал кнопку "мне нравится" и все. Если понравилось, ведь вполне обычно выразить свои эмоции или мысли по поводу снимка. Фоотграфии сразу теряются в пучине других фотографий без вменяемой оценки и мнений. Или может тут у завсегдатаев только комментарии к фотографиям оставляют?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 июн 2014, 22:16

Re: Разочарован.

Сообщение Антон Швец » 07 июн 2014, 22:51

Господа, мы всегда рады услышать ваше мнение, но размещайте пожалуйста темы в соответствующих разделах.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Разочарован.

Сообщение delete (id95097) » 07 июн 2014, 23:08

Антон Швец, благодарю за перенос темы.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2014, 21:56

Re: Разочарован.

Сообщение Антон Швец » 07 июн 2014, 23:17

Popov, попробуйте размещать работы, на которые Вы хотели бы услышать критику, в соответствующих темах на форуме:
http://fotokto.ru/forum/viewto...8%D0%BA%D0%B0#p32769" target="_blank
http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=625" target="_blank

Также размещайте фотографии в разделе "Хочу критики".
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Разочарован.

Сообщение delete (id95097) » 07 июн 2014, 23:22

Антон Швец, да никто тут ничего не критикует. Не вводите в заблуждение.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2014, 21:56

Re: Разочарован.

Сообщение *Alloxa* » 08 июн 2014, 04:19

Popov, Желаете критики!? тогда Вам к ХуЭллу (хулиганствующему элементу)... там Вам "доходчиво" втолкуют, что от камеры Вам пора избавляться, что бы не снимать такой помойный отстой. Коль останетесь здравствующим, подтвердите, здесь снова, Ваше желание услышать критику. :o :lol: Удачи! ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: Разочарован.

Сообщение Антон Швец » 09 июн 2014, 12:14

Денис, вполне себе критикуют, почему же? Нужно просто понимать, что это социальная сеть для любителей фотографии, а не жюри профессиональных фотографов, которое только и ждет, чтобы дать профессиональную конструктивную критику Вашей фотографии. Подобные разборы - удел различных платных курсов, которых сейчас множество.

Мы, безусловно, стремимся к развитию сайта и раздела для критики в частности, но есть объективная реальность и от нее никуда не деться. Самый верный способ получить нормальный разбор каких-то своих работ с предложениями по их улучшению - поступить на соответствующие курсы, в той же Фотошколе, например.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Разочарован.

Сообщение delete (id65888) » 06 июл 2014, 22:03

Разочарована...Никто никого не критикует..а только ставят "нравится"...Повторение на всех сайтах.." .Кукушка хвалит петуха..за ..." :? .не буду продолжать...Жаль..хотелось бы учится и дельного совета!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
20 май 2014, 17:45

Re: Разочарован.

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 07 июл 2014, 20:26

я например пишу нравится, если мне картинка понравилась, копаться и придираться к всему не вижу смысла, если автору так уж любопытно можно спросить, хуже когда пишешь не нравится, я и так тут уже врагов нажил, теперь просто тыкаю дизлайк, плохо что в критике пишут все подряд кто разбирается, кто нет, пичем те что не разбираются начинают учить таких до которым им по мастерству как до луны
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron