error

Модераторы

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Модераторы

Сообщение delete (id36901) » 20 май 2014, 16:42

Хотелось бы узнать о модерировании сайта. Второй день отправляю жалобу на юзера, пишушего на корявом английском языке, использующего гугл-переводчик. Смысл её песнопений не понятен вообще. Какой у неё родной язык - тоже непонятно. Фотки на её странице - не её. Постит известных артистов и выдает их за свои (Робби Уильямс, Эми Уотсон и другие).. Разжигает межнациональную рознь, назвав сайт и её обитателей... а что тут писать, вот копия её сообщения: - "Вот я этого от Вас и ждала ! Рашн сайт - а ты убирайся ! Шовинизм. Когда мой приятель отдавал мне этот сайт , он предупредил обо всем... и об уровне ( ой , я что то не так сказала?) , и об обитателях и их нравах и вкусах... нет не плохих ,а запуганных своею же убогостию и бесталанностью. Видите для чего я вас не заблокировала. Ответ ваш уже звучит во все воронье горло- " ... не нравится тебе так уходи откуда пришла"... и еще , и еще похабнее... ,,, "что бы то ни было имеет шанс на длительное существование ,только в свете достаточной культуры" - и эта цитата русского поэта вам ни по чем... ! Вы прозрачны и ваши мотивации прозрачны и просты как репа , знаете такой овощ? Ну вот валяйте пишите". И ссылка на её страницу: http://fotokto.ru/id117948
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
05 май 2013, 22:41

Re: Модераторы

Сообщение Sergey Kuznetsov » 20 май 2014, 17:42

Плагиаторы были, есть и будут всегда. С этим бесполезно бороться. Но это в случае, если Вы уверенены, что это не её фото. У Вас есть доказательства, что фото принадлежат другому автору? Дайте ссылки? Или Вас бесит именно её русский через переводчик? Так есть люди, которые стесняются писать по-русски просто потому, что плохо им владеют. Они предпочитают писать на том, на котором они общаются, переводя через тот же Google Translate.
И вот эта фраза:
This is russian site. It is pathetic to use an english translator in order to show yourself as some sort of foreigner

В первую очередь Вас ставит в некрасивое положение. И на мой взгляд девушка просто ответила Вам агрессией на агрессию. Или Вы ожидали другой реакции? Она должна была извиниться и срочно нанять учителя русского только по тому, что это - русский сайт?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Модераторы

Сообщение delete (id36901) » 20 май 2014, 18:35

Да. Я уверена, что все фото на её странице не её. Тут и доказывать ничего не надо. Достаточно набрать в поиске фамилии тех людей, чьи фото она запостила. И вас не смутило тот факт, что она назвала всех на этом сайте убогими и бесталантыми, фото которых годятся лишь для китайских клеенок под раковых больных, находящихся в хосписе??? Нам, русскоязычным, находящимся на русскоязычном сайте, читать английскую белибербу переведенную через переводчик (хотя, как оказалось) она же может перевести на русский язык свой текст, как минимум неприятно и неуважительно с её стороны писать на английском, тем более он не её родной ..? "
(- "А вот и ответ , не заставил ждать. Я обо всем подумала , и о превью подумала , посмотри на меня и посмотри на себя, ты себя даже показать стесняешься. Ну вот с волками жить по волчьи выть - это я о разговоре с вами... Я этот сайт помню когда здесь были действительно мастера , теперь их почти не осталось . Это результат того когда сайт создается с корыстными целями рекрутировать в американский шмоэль- институт побольше народу и срубить бабла на этом. Но работы то здесь это ведь для китайских клеенок под раковых больных. Они такие клеенки в хосписы рассылыют и бесплатно, при их то жадности. В общем что говорить зря ,послежу еще немного за этим всем ,и не думайте что это "мне в плизир" (С). И майтесь тут своей дурью дальше ... а кроме похабени вы вообще хоть что ни будь то умеете ? И ... главное не забудьте снять скриншот и отправить начальству, и оное пусть проверит сколько мертвых душ на сайте. Для меня проверили. Очень много." )
Вот оригинал другого сообщения.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
05 май 2013, 22:41

Re: Модераторы

Сообщение Sergey Kuznetsov » 20 май 2014, 20:11

NiceN,
Да. Я уверена, что все фото на её странице не её. Тут и доказывать ничего не надо.

Почему? Вы изначально уверены, что простой смертный не может сделать снимок известной личности? Я, например, просто загнал три из её работ в поиск Гугла и не нашёл точных копий. Да и даже близких аналогов не нашёл. Есть те же снимки в каких-то новостях на разных языках. Почему Вы думаете, что это не её? Обоснование? Я, например, тоже не говорю на чешском, но мои работы есть в чешских новостях, как иллюстрация.
И вас не смутило тот факт, что она назвала всех на этом сайте убогими и бесталантыми, фото которых годятся лишь для китайских клеенок под раковых больных, находящихся в хосписе??? Нам, русскоязычным, находящимся на русскоязычном сайте, читать английскую белибербу переведенную через переводчик (хотя, как оказалось) она же может перевести на русский язык свой текст, как минимум неприятно и неуважительно с её стороны писать на английском, тем более он не её родной ..? "

Нет, меня не смутил этот факт. Я с уважением отношусь к Вашему патриотизму, с уважением отношусь к раковым больным и к китайским клеенкам. А так же и к работам этого автора, пока не доказан его плагиат. Не надо истерить на ровном месте. Вас раздражает тон, с которым с Вами разговаривает этот автор? Вы сами его задали. Почему нельзя было изначально поинтересоваться, а её ли это кадры (если у Вас есть подозрение+подтверждение, что не её), почему нельзя было поинтересоваться, почему человек пишет на английском?
Вы взрослый человек, до сих пор не научились усмирять Ваши эмоции Вашим разумом?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Модераторы

Сообщение delete (id36901) » 20 май 2014, 20:29

Рекомендую еще раз зайти в её альбомы и посмотреть фото Nature......
Ссылка на фото из нета: http://www.istartedsomething.com/bingimages/#20140319-de" target="_blank
Последний раз редактировалось delete (id36901) 30 май 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
05 май 2013, 22:41

Re: Модераторы

Сообщение Sergey Kuznetsov » 20 май 2014, 21:46

ОК, я вижу её фото на Corbis. Это сток. Я также могу показать свои фото на Shutterstock и ещё на десятке японских, французских, американских сайтах, которые его купили.
Вы поймите, что на волне негативных эмоций нельзя обвинять человека в чём-то.
Мне НЕ нужны доказательства. Я сам составлю своё мнение о работе этого человека. И если вдруг она окажется фальшивкой, я буду разочарован. Но не более. Это не моя и не Ваша работа. И это не стоит наших эмоций, даже если она окажется ворованной.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Модераторы

Сообщение Антон Швец » 20 май 2014, 22:51

NiceN, мы поверяем информацию и отреагируем в случае необходимости.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Модераторы

Сообщение модератор форума » 01 июн 2014, 10:32

Ситуация, описанная тс, разрешена
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18


Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron