error

Администрация сайта, вы что-же творите демоны?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Администрация сайта, вы что-же творите демоны?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 08 апр 2014, 04:54

Как можно до такой степени не уважать свое детище, в другой теме я поднял вопрос о нереальной накрутке одного "шедевра", я не против автора не против других слабых работ, но как можно что фотография если ее вообще можно так назвать поподает в топ, да здесь много навичков, много слабых работ, но есть же и фотографы со стажем, вам не стыдно перед ними, перед их работами которые действительно заслуживают внимания, но они проходят мимо, а бездарность в топе. Я топ не смотрю, но когда в критике вижу слабую работу отписываю и потом вижу что она попадает в топ, у меня просто нет слов. Вам действительно побоку, что здесь происходит, зарабатывает сайт капейку ну и ладно, но так же нельзя! С радостью хотел побыть здесь подольше, только вот желание пропало, и в этом, что пользователи будут уходить с сайта вина будет только ваша. С уважением vlark.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Администрация сайта, вы что-же творите демоны?

Сообщение Антон Швец » 08 апр 2014, 21:52

Коллега, для вас так важен этот топ? :)

Для пожеланий и предложений по сайту есть отдельная тема. Закрыто.

P.S. Мы совершенно не против диалога, но он должен вестись конструктивно. Озвучьте проблему и предложите пути ее решения - обсудим.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56


Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2