error

ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 07 апр 2014, 14:41

Денис Огнев, я тоже про этого автора писал, любитель собирать лайки, причем никто же не лезет к нему в альбом, он же на критику выставляет и собирает лайки, а все остальное просто трет, смысл такой критики...
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение delete (id95097) » 07 апр 2014, 14:46

vlark, никакого смысла. Его работы я просто игнорирую, какими бы они не были.
Есть у меня еще один автор. Работа интересная, но мое небольшое замечание по поводу света выросло в выяснение отношений. Тоже в глубоком игноре теперь.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2014, 21:56

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Антон Швец » 07 апр 2014, 15:25

Посмотрел. Мда... Ну эта болезнь постепенно у всех проходит, как и стремление к вызывающей цветовой стилизации (тонированию) изображений. Типичный пример "перефотошопа", как и с фонарями.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 07 апр 2014, 15:35

Антон Швец, нет меня бы это не беспокоило никаким боком, еслиб не количество лайков, и попадиния таких работ в топ, получается что сайт не кантролирует никак свой уровень, как писал выше фотопомоек и так полно, я не великий фотограф но и становится в один ряд с такими работами не хочу
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Шалюхин Павел » 04 май 2014, 23:00

Natalya333, прежде всего следует научиться не обращать внимание на подобные комменты. Я полагаю, что не следует даже заходить к автору подобных комментов, ибо если человек действительно является хорошим фотографом и его работы признаны, он не станет поднимать своё реноме шарясь по сайту и обсирая работы новичков - таким может заниматься только человек убогий, который вряд ли способен дать Вам в плане обучения. Скажу вам больше. Оценка фотографии, как любого произведеия искусства, вещь субъективная и зависит от вкуса. Человеккоторый даёт любую однозначную и категоричную оценку, заведомо полагает что она единственно верная, т.е. он уверен что всё знает по этому предмету. Такая позиция делает человека неспособным изучать предмет, это одно из двух проявлений человеческой глупости.
Так что не расстраивайтесь -чем более значителен человек, тем большее количество убожеств на него нападает, поэтому рассматривайте количество подобых комментов как один из показателей своего уровня ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
22 сен 2013, 05:53

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Виталий Васильев » 05 май 2014, 16:38

Шалюхин Павел,
полностью согласен
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 03:17


Пред.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron