error

ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Amary » 05 апр 2014, 02:12

Natalya333,
понимаете, есть еще такой момент, что если каждый будет грузить сюда все подряд (трэш в том числе), то ресурс превратится в помойку. Может, эти люди за чистоту и какой-никакой уровень фото на ФотоКто.
На других ресурсах же есть системы пульса, рейтингов и т.п., иногда нужно отправить портфолио, чтоб тебе разрешили публиковаться. Тут же все достаточно демократично, но, повторюсь, не означает, что можно грузить все подряд и без разбора. Получается, у вас внутренний критик не включается, значит, он включается у кого-то другого.
Я не критикую лично вас, просто описываю логику процесса.

У вас замечательная камера, сказочный объектив, которым можно ТВОРИТЬ. Дерзайте вместо того, чтобы впадать в дрязги с другими фотографами или моделями!
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Natalya333 » 05 апр 2014, 03:09

Amary, ну значит пересмотрю своё отношение к данному ресурсу (соответственно буду вскоре подходить с другой стороны)
)))))))))))но это на будущее - как работы будут достойного качества ))))))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
19 окт 2013, 16:04

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение -r-s- » 05 апр 2014, 12:07

Natalya333, Вот вы обижаетесь что фотографы которые вам преподавали не делятся своими хитростями. Даже если они откроют вам все свои карты работы у вас будут все равно разные. Если музыкантам творческим предложить сыграть одну и туже мелодию по нотам, то они сыграют ее по разному, каждый в своем стиле. А если играют просто музыканты, то они стараются сыграть одинаково. Не считайте что вы уже много знаете. Все Знать невозможно, а постоянно учиться новому можно и совершенствовать себя. Сначала вы пройдёте одну школу потом другую потом вы научитесь отличать настоящие знания от фальшивых и в результате года через два у вас выработается свой стиль и интересные работы. Увы но в современном мире за знания приходится платить (за хорошие) , только цены разные и качество тоже. Посмотрите по отзывам, что лучше, а что не очень.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
30 мар 2014, 02:16

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение zan zibovsky » 05 апр 2014, 12:26

поддерживаю автора, это глупо вестись на обдираловку школ!..
впрочем, заценив ее прайс на фотослуги, можно заметил, что ей так-же ничто человеческое не чуждо, и она с удовольствием обдирает клиентов, втюхивая им своё ммм.. творчество..)
Последний раз редактировалось zan zibovsky 05 апр 2014, 13:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Артур Овсепян » 05 апр 2014, 12:54

Natalya333 желая того или нет подняла вопрос касающийся основной массы сегодняшних фотографов. По большому счёту это беда фотографии вообще на постсоветском пространстве:
1.базовых знаний по фотографии нет.
2.чем учиться, лучше в редакторе обработать под "свой стиль".
3..
В принципе список получится длинным. Не знаю надо ли. Ведь третьим пунктом как раз и стоит:
3. Хватит меня учить , я сам (ма) могу учить.
А если конкретно , то совет Natalya333. У вас хорошая камера , шикарный объектив. Научитесь грамотно снимать. Т.е. добейтесь на первых порах технически верного результата (экспотройка, композиция, свет). Главное в фотографии это фотография, а не результат компьютерной постобработки.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Amary » 05 апр 2014, 20:50

zan zibovsky,
про ценник тоже заметила.

А почему собственно учиться можно только в фотошколе? Самообразование - гораздо доступнее, было бы желание. Чем рассуждать, что в фотошколах обдираловка и блюрить нещадно лица моделей, можно и книженцию-другую прочесть, почитать ресурсы различные. Да много чего сделать при желании.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Андрей Чекунов » 05 апр 2014, 21:34

Учиться можно многиии способами. Можно даже не читать книжек, доходить до всего своим мозгом. И может даже очень даже получиться, но времени даже на базу уйдет вагон.
Приличная фотошкола и мастерклассы - способ быстро получит необходимые знания и навыки.
Но за скорость надо платить.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение zan zibovsky » 06 апр 2014, 00:00

мне не единожды доводилось заниматься с некоторыми выпускниками школ и курсов..
чему-то их конечно там обучали.. композиции например, но зачастую они не понимали элементарных вещей, базовых.. например были две девушки, которые ничего не слышали прежде о существовании некой магической связи между исо, размером дырки и выдержкой, а ведь обе закончили базовый курс в известной школе, не буду говорить где)
..конечно, может они были двоечницами, но..)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Amary » 06 апр 2014, 00:10

zan zibovsky,
у меня знакомая после фотошколы не понимала, почему на диафрагме 1,8 изображение размытое, думала, бракованный объектив.

На самом деле я уверена, что есть хорошие фотошколы и мастера, готовые поделиться своим мастерством. Но чаще это просто пересказывание того, что находится в свободном доступе в сети.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение zan zibovsky » 06 апр 2014, 00:24

вот тут я категорически не согласен, у хорошего мастера можно научиться, или перенять то, чего нет и не будет ни в одном учебнике, ни в какой сети.. это касается не только фотографии, а любой области деятельности, где речь может идти о мастерстве..
это возможно только при личном контакте между мастером и учеником .. такой шао-линь)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron