error

ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Natalya333 » 02 апр 2014, 01:16

Антон Швец, я вообще до этого не участвовала в форумах - и тем более не принимала близко к сердцу!
Но комментарии людей ( с 30-летним стажем) меня просто добили !
Хотя понимаю что люди все разные :D
Ещё раз спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
19 окт 2013, 16:04

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение *Alloxa* » 02 апр 2014, 01:52

Владимир Жестков, Приглашаю ВСЕХ, с любой критикой!!!
:lol: что бы насладиться функцией DELETE!? :ugeek:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Ermack » 02 апр 2014, 09:11

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво.
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
М. Цветаева.
Вы сняли кадр и он уже имеет право на существование не смотря на любы мнения.
Снимайте в свое удовольствие и не трате душевные силы на "разборки".
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
12 авг 2013, 20:20

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Natalya333 » 03 апр 2014, 03:49

Ermack,
:D спасибо за совет!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
19 окт 2013, 16:04

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Виталий Васильев » 03 апр 2014, 19:33

Не расстраивайтесь, Наташа.Люди жестоки и несправедливы,а так же завистливы и надменны.Всегда ли умели снимать все те кто Вас критикует? Я уверен что и сейчас не всё у них шедеврально.
"Умный получает знания,мудрый делится ими и будут помнить его вечно."
Левкипп.
Кстати, критика от критиканства отличается наличием конструктивных предложений.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 03:17

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение -r-s- » 04 апр 2014, 03:05

Natalya333, здравствуйте. Если Вы думаете что фотографы профессионалы будут вас учить фотографировать на данном сайте, то ошибаетесь. Если вы действительно хотите разобраться как надо фотографировать и обрабатывать, то учится придется самой. Материалов по обучению много и в книгах и на сайтах, лично я выбрал обучение на сайте 3009.ru Я не профессионал а только любитель. Просматривая ваши снимки бросается в глаза что почти на всех кадрах у моделей одинаковый взгляд, словно до нажатия кнопки вы им полчаса говорите смотрите в объектив. По цветовому восприятию кадров создается впечатление как перед грозой, словно в кадре присутствуют свинцовые тучи и снимки не притягивают взгляд а наоборот отдаляют зрителя. Это только мой взгляд на ваши работы. Не знаю поможет ли вам мой комментарий, решать вам. Очень многое зависит при съемках от состояния души фотографа в данный период. Если он добрый и открытый, то кадры получаются притягательными, а если у него на душе озлобленность, озабоченность какими то проблемами то и кадры получаются жёсткими, тревожащими взгляд.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
30 мар 2014, 02:16

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Natalya333 » 04 апр 2014, 06:05

-r-s-, спасибо большое за сайт! :D
Я, если честно, была нацелена на обучение (определилась с фотошколой - в итоге на первом вводном занятии поняла, что фотошкола - это банальная обдираловка). Поэтому отказалась платить 18 тысяч - так как поняла, что ничему дельному не научат (15 человек охватить в фотостудии за полтора часа просто не реально - да и к тому же все ученики были с разным опытом работы с зеркалками).
Для себя решила что буду сама познавать камеру и основы работы в студии - и опять же сделала вывод - что самое оптимальное - это индивидуальные занятия с фотографом (типа МК - но только для 1 или 2-х учеников)
Еще могу точно сказать - что фотографы НЕ ОТКРЫВАЮТ свои "фишки" - как работы в студии - так и обработки фотографий
По видео урокам не всегда получается то, что должно получиться - это и от самих программ зависит ( в том числе и от версии фотошопа)
Для себя понимаю - что конечно же 10 раз работы в студии - это ничто
Обработка фотографий хромает (пока не могу найти вариант тонирования фотографии - да и с контрастностью перебарщиваю). Думала схитрить и загрузить экшены (волшебные кнопочки - щёлк и цветокорекция готова - но не нашла оптимального варианта)
Опять же сделала очередной выбор - что купив макинтош - мир стал со стороны другим (я не буду даже спорить с людьми - которые говорят что IPC матрица намного круче) - у меня компа с этой матрицей нет - поэтому спорить не могу.
Но когда скидываю обработку фотографии на другой комп - работа смотрится совсем по другому.

Я очень надеюсь что этот сайт будет развиваться дальше - сейчас каждый второй - фотограф! (но работы у всех разные и отношение к фотографии разное)
Поэтому считаю - что самое главное оставаться человеком с Большой буквы! :D
Последний раз редактировалось Natalya333 04 апр 2014, 06:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
19 окт 2013, 16:04

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Natalya333 » 04 апр 2014, 06:13

Виталий Васильев,
мне дико, что критику оставляют те люди, у которых работы не высшего пилотажа )))))
Я бы и не стала писать и открывать тему с БАН-листом (просто меня стал отчитывать человек, который 30 лет занимается фотографией, который участвует в выставках)
И даже не поленился залезть в контакт и там написать гадость )))))
(я же, прежде чем писать и как то реагировать на комментарии, стараюсь перейти на работы и посмотреть шедевры, сделанные данным автором).
Увидев жуть (хотя лучше напишу - увидев работы непонятного качества - решила ответить ) - вот тут и понеслось по полной программе.
Не сторонница удалять комментарии под фото - но именно на форуме получила дельный совет - воспользоваться волшебной кнопкой ДЕЛИТ )))))))
Не поверите )))))) 2 дня тишины и спокойствия! ))))))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
19 окт 2013, 16:04

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Виталий Васильев » 04 апр 2014, 12:45

Natalya333,
Любой профессионал будет отстаивать правду- которая у каждого своя.Часто делая это некорректно.Мерило нашего мастерства это наши клиенты ,если им нравится значит всё неплохо.Учиться конечно надо всегда.У Вас есть узнаваемый стиль,это уже хорошо,сместите его из музея мадам Тюссо в сторону жизни.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 03:17

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Артур Овсепян » 04 апр 2014, 23:51

Natalya333, выставляя свои творения на всеобщее обозрение, фотограф должен быть готов к тому, что критика не всегда будет благосклонной к нему, особенно если работы невысокого качества. А что Вы станете делать если на Вашей персональной выставке кому то не понравится Ваше творчество?... Станете звонить киллеру?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron