error

ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Natalya333 » 01 апр 2014, 06:22

Помогите плийз разобраться - как добавить человечка в черный список (что бы он не мог подписываться на мои фотографии) и вообще не мог смотреть мои работы и комментировать !!! :twisted:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
19 окт 2013, 16:04

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение delete (id4606) » 01 апр 2014, 11:49

меня срочно в этот список, у вас фоты - просто фигня !!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Дмитрий Зубенин » 01 апр 2014, 12:21

Да и меня тоже в черный список включите.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован:
27 авг 2012, 14:54

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Андрей Кровлин » 01 апр 2014, 12:35

Зайдите в обратную связь (http://fotokto.ru/feedback), и напишите админу об этом. А ваши фотоработы хорошие, и пусть вас другие не смущают. Удачи!)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 14:53

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Natalya333 » 01 апр 2014, 17:46

я хочу пояснить - все мы человеки и человечища!
просто я считаю что если коммент оставляет профи фотограф с АФИГЕНСКИМ стажем - то комментарий должен быть содержательным (типа: поработайте над композицией - фотография пересвечена - слишком много обработки - ну и так далее)
а оставлять невнятный отзыв - ГАВ-МЯУ (это прямая дорога в психушку)
Я не понимаю одного - за сутки на этот сайт заливается огромное количество работ - какой смысл открывать фотографию и что то комментировать ?
Работа - говно (вот супер отзыв) - что мне нужно писать в ответ - СПАСИБО за конструктивную критику ?

Хочу отметить - что фотограф сам даёт критику своим работам (я учусь - и не скрываю этого)

Я не сторонник участвовать в полемике (и тем более огрызаться оставляя сообщение оппоненту) и всегда перехожу в профайл человека, который оставил комментарий что бы посмотреть уровень работ и сделать свои выводы - и поверьте 98% работ мне не нравится - но почему то у меня не хватает ума гадить и оставлять безграмотный отзыв к работам

Андрей - спасибо за совет!

ПС: я просто не понимаю людей - которые пишут гадости под фотографиями и сами же подписываются на мои работы ?

Я использую этот сайт в своих целях - как загрузка фотографий для моделей (которые могут скачать фотографии в определенном разрешении)
Я всегда буду благодарна тем фотографам (с большим стажем) которые будут оставлять советы и подсказки (как можно улучшить работы - как можно обработать фотографию в лайтруме или фотошопе - какую световую схему лучше использовать в студии - что бы обыграть тени и композицию) - но видимо таких советов не принято раздавать специалистам на этом ресурсе (проще потратить минуту - и написать ГОВНО!)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
19 окт 2013, 16:04

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение zan zibovsky » 01 апр 2014, 18:19

что Вы мучаетесь, зачем Вам вообще эта фотография нужна ?.. у Вас и так логотип очень красивый, этого вполне достаточно..
Последний раз редактировалось zan zibovsky 01 апр 2014, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Natalya333 » 01 апр 2014, 18:23

zan zibovsky,
+ 100 за отличное чувство юмора =)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
19 окт 2013, 16:04

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение zan zibovsky » 01 апр 2014, 18:30

... а я вот теперь ищу и не могу найти, как собственные сообщения из форума удалять ..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение delete (id4606) » 01 апр 2014, 21:21

читается - "собственные ощущения"
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: ХЭЛП!!!!! как добавить на этом сайте человека в чёрный список ?

Сообщение Nobody » 01 апр 2014, 22:27

просто я считаю что если коммент оставляет профи фотограф с АФИГЕНСКИМ стажем - то комментарий должен быть содержательным (типа: поработайте над композицией - фотография пересвечена - слишком много обработки - ну и так далее)
,
если перед тобой лежит кучка говна, есть ли смысл говорить о том что ее нужно было класть аккуратнее....
"Cacatum non est pictum"
Последний раз редактировалось Nobody 01 апр 2014, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 21:22

След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron