error

Предложение по улучшению алгоритма оценки

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Предложение по улучшению алгоритма оценки

Сообщение EvgeniyEvgeniy » 09 фев 2014, 14:30

Встретив в этом разделе такие слова администрации сайта:
"Мы постоянно совершенствуем алгоритм, пытаясь найти золотую середину, чтобы предоставить всем пользователям благоприятную среду, в которой ваши фотографии будут оценены по достоинству. ",
мне захотелось высказать предложение по улучшению алгоритма оценок.

1. Скрыть авторство фото в первые 24 часа после загрузки, а лучше до момента опубликования ТОП за день, в который загружено это фото.

2. Сделать так, чтобы фото до момента опубликования ТОП за день, в который загружено это фото, не отображалось у друзей и подписчиков автора, загрузившего фото, и его можно было бы найти только на общих основаниях в разделе "Фотографии"/"Новые".

БОльшая объективность оценки, на мой взгляд, будет так же способствовать повышению качества работ, а в этом заинтересованы все, как сам сайт, так и его посетители.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
16 янв 2014, 13:30

Re: Предложение по улучшению алгоритма оценки

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 21 мар 2014, 15:06

смотрю на рейтинги и стыдно становится за ресурс позиционирующий себя как ресурс для фотографов, те фото что попадают в фото дня и прочее, тянут максимум для семейного альбома, вас самих не интересует статус ресурса?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Предложение по улучшению алгоритма оценки

Сообщение Sergey Kuznetsov » 21 мар 2014, 16:18

Да плюньте. Уже не первый раз эта тема поднимается. Часто вы эти топы рассматриваете? Оно вам надо?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Предложение по улучшению алгоритма оценки

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 21 мар 2014, 16:24

Sergey Kuznetsov, ну я здесь недавно, поэтому не вкурсе всех событий, просто мне не понятна суть награждать фотографии, которые этого не достойны, не проще просто убрать сей функционал с сайта, и не вводить новичков фотографов в заблуждение, а то захожу в критику пишу что фото савсем слабое с кучей ошибок, потом смотрю фото в топе, ну не бред разве
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Предложение по улучшению алгоритма оценки

Сообщение модератор форума » 09 апр 2014, 12:45

Спасибо за предложение!
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18


Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron