error

Про раздел "Хочу критики"

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Кнопка "не нравится" (обсуждение, мнения)

Сообщение delete (id33905) » 07 ноя 2013, 20:31

здесь большинство фотографов не воспринимают замечания по своим снимкам,пишешь какие ошибки замечены в ответ такую ахинею начинают нести,что задаёшься вопросом - здесь сайт фотографов или умников вылезших,как перестоявшееся тесто, из соц.сетей,считающих себя гуру от фотографии? ...я никогда не говорю,что и как снимать,я говорю только о качестве снимка,то,что я вижу. Сайт превращается в помойку!все корявые снимки из "одноклассников", благополучно перекочевали сюда и очень скоро сайт превратится в придаток "одноклассников".А следом и другие соц,сети подтянутся со своими "шедеврами".При таком положении вещей сайт протянет недолго,этому подтверждение снимки в топе.
Последний раз редактировалось модератор форума 08 ноя 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: сообщение было перенесено
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
26 мар 2013, 18:59

Re: Кнопка "не нравится" (обсуждение, мнения)

Сообщение модератор форума » 08 ноя 2013, 21:37

Борис Полозков писал(а):здесь большинство фотографов не воспринимают замечания по своим снимкам,пишешь какие ошибки замечены в ответ такую ахинею начинают нести,что задаёшься вопросом - здесь сайт фотографов или умников вылезших,как перестоявшееся тесто, из соц.сетей,считающих себя гуру от фотографии? ...я никогда не говорю,что и как снимать,я говорю только о качестве снимка,то,что я вижу. Сайт превращается в помойку!все корявые снимки из "одноклассников", благополучно перекочевали сюда и очень скоро сайт превратится в придаток "одноклассников".А следом и другие соц,сети подтянутся со своими "шедеврами".При таком положении вещей сайт протянет недолго,этому подтверждение снимки в топе.


Хорошая критика никогда не помешает.
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18

Re: Кнопка "не нравится" (обсуждение, мнения)

Сообщение mimicria » 12 ноя 2013, 11:15

модератор форума писал(а):Хорошая критика никогда не помешает.

Хорошая критика благополучно стирается автором фото, и остаются только хвалебные отзывы местной команды взаимных лайкеров. Поддерживаю просьбу о запрете стирания комментариев под фотографиями, выставленными в "Хочу критики", иначе всё это не имеет смысла.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Кнопка "не нравится" (обсуждение, мнения)

Сообщение модератор форума » 12 ноя 2013, 18:36

mimicria писал(а):
модератор форума писал(а):Хорошая критика никогда не помешает.

Хорошая критика благополучно стирается автором фото, и остаются только хвалебные отзывы местной команды взаимных лайкеров. Поддерживаю просьбу о запрете стирания комментариев под фотографиями, выставленными в "Хочу критики", иначе всё это не имеет смысла.


Раздел не называется "хочу критиковать", поэтому у автора снимка все-таки больше привилегий.
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18

Re: Кнопка "не нравится" (обсуждение, мнения)

Сообщение mimicria » 12 ноя 2013, 18:54

модератор форума писал(а):Раздел не называется "хочу критиковать"

В чём принципиальная разница? В описании раздела написано: Здесь представлены фотографии нуждающиеся в конструктивной критике.
Выкладывать в этот раздел свои фотографии никто авторов не заставляет. Автор сам решает, что он хочет получить "конструктивную критику". А в итоге раздел используется большинством совсем с другой целью, и об этом в данной теме уже 7 страниц.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Про раздел "Хочу критики"

Сообщение Maxim Tim » 17 ноя 2013, 01:03

Это не *Критика*, а сбор лайков!
Одну и ту же фоту, я могу содержать на первой странице (было б время), путем замены другой фоткой и обратно нажатием "Изменить Ваш выбор" и " Сохранить изменения"
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
06 ноя 2013, 20:15

Re: Про раздел "Хочу критики"

Сообщение Команда fotokto.ru » 21 ноя 2013, 01:27

спасибо за ваше мнение!
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Про раздел "Хочу критики"

Сообщение Maxim Tim » 23 ноя 2013, 21:04

Да, не за что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (а воз и ныне там...)
Прошу Вас подумать на тему:
1. Убрать под "фотками" в разделе "ХОЧУ КРИТИКИ" - "нравится"; "не нравится" - зачем?, ведь здесь критикуют фото, а не ставят лайки.
2. Убрать все ссылки на автора " Фотки" - Зачем?, ведь он требует только критики!
3. В комментариях убрать авторов комментариев, в т.ч. и автора - Зачем они нужны? Автор получит более откровенную критику - ведь так?
4. Убрать Возможность удаления комментария для этой "Фотки"! - Это ВАЖНО!!! - ПУСТЬ ДУМАЮТ, ЧТО РАЗМЕЩАЮТ!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
06 ноя 2013, 20:15

Re: Про раздел "Хочу критики"

Сообщение модератор форума » 24 ноя 2013, 08:59

Maxim Tim писал(а):Да, не за что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (а воз и ныне там...)
Прошу Вас подумать на тему:
1. Убрать под "фотками" в разделе "ХОЧУ КРИТИКИ" - "нравится"; "не нравится" - зачем?, ведь здесь критикуют фото, а не ставят лайки.
2. Убрать все ссылки на автора " Фотки" - Зачем?, ведь он требует только критики!
3. В комментариях убрать авторов комментариев, в т.ч. и автора - Зачем они нужны? Автор получит более откровенную критику - ведь так?
4. Убрать Возможность удаления комментария для этой "Фотки"! - Это ВАЖНО!!! - ПУСТЬ ДУМАЮТ, ЧТО РАЗМЕЩАЮТ!


1 критиковать станет сложнее, но подумать можно
2 смысл?
3 он же должен как-то общаться, отвечать на возможные вопросы, показать свое отношение к снимку
4 в тот момент, когда люди внезапно перестанут ругаться (матом) в коментах и не будет стыдно их оставлять, тогда и уберем модерацию.
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18

Re: Про раздел "Хочу критики"

Сообщение delete (id89998) » 01 дек 2013, 04:02

Критикую, комметы стирают, так нах я стараюсь? раз взялся за гуж не говори что не дюж, убрать кнопку - стереть/удалить.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
24 ноя 2013, 21:29

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron