error

Активность на сайте

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Активность на сайте :)

Сообщение Николай Алёхин » 09 окт 2012, 18:53

Хотелось бы чтоб пользователи тоже поактивнее были тут, и этот сайт не стал просто фотосайтом - с простым закидыванием фотографий типа ...я тут, я там, и в таком роде.

Боюсь "просто фотосайт" - это экономически выгодная модель. НА форум заходят лишь те, кому есть что сказать - от этого нас так мало. Было бы удивительно учитывая уровень "потока шлака", если бы все пользователи были тут.
Но я с трудом уже выбираю тут фотографии сейчас, которым хочется поставить "нравится", а тем более написать коммент.

Ну тогда не осложняйте себе жизнь - перейдите в разряд тех кто смотрит первую страницу (максимум вторую) "популярных за 24 часа". Есть такие как я - уже много месяцев просматривающих абсолютно все фото и поднимающие на первую-вторую страницу, что-либо более менее интересное.
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Активность на сайте :)

Сообщение MaOla » 09 окт 2012, 19:02

А я и не догадалась смотреть только популярные:))))Спасибо. Своим советом Вы мне время сберегли:)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Пред.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4