error

Для чего я посещаю FotoKto?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Mila Syrina » 23 ноя 2012, 00:08

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):А каким образом будете определять верно ли выбрано направление своего пути?


наверняка, мой ответ банален, но я думаю/надеюсь, мнение посторонних, а значит объективное, что важно, мнение людей, поможет мне определить, верно ли я иду или стоит сменить направление)
Последний раз редактировалось Mila Syrina 23 ноя 2012, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 23:21

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Саша Ниманд » 23 ноя 2012, 00:18

E V писал(а):
Сергей Че. (S.Che.) писал(а):не откладывай на завтра, то что вчера отложил на сегодня!))))))))))))

По принципу "Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра" я обычно работу работаю :) :) :)

Ввиду того, что обычно работаю с тем, что есть (репортажка), руки чешутся "потренироваться на кошках" в условиях студии. Однако ж, несмотря на обладание не самым отвратным комплектом импульсного света, развернуться попросту негде... Летом жизнь кипела в гараже - благо сие просторное помещение обходится в моих подмосковных далях аж в 1500 рублей в месяц... А вот зима-холода вносят свои неприятные коррективы...



Вот глупости какие гараж на стулию променять XD
Ну так зима потому и располагает к свету, к свету )))))
Я вообще не знаю как с ленью фотографической бороться ((((
Королева не оправдывается! (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Александр Чураков » 23 ноя 2012, 00:27

E V писал(а):ЗЫЫЫ: дружественный заповедник зовется "Лосиным островом". Для желающих можно организовать экскурсию-плэнер с замечательным фотографом-анималистом (он широко известен в узких кругах :) :) :) ) Фанат своего дела, знает в заповеднике каждый кустик, обладает огромным фотобагажом в виде запечатленных редких видов флоры и фауны (несомненно, не все имеет _художественную_ ценность). Тем не менее, если будут желающие - создам отдельную тему, договорюсь и поедем пугать лосей :)


Готов с группой сочувствующих составить компанию тебе, "широко известному в узких кругах фотографу-анималисту", а также его подопечным лосям, кабанам и прочим кузнечикам :):):)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
21 сен 2012, 17:58

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение E V » 23 ноя 2012, 01:06

Саша Ниманд писал(а):

Вот глупости какие гараж на стулию променять XD


Видать, я не шибко ясно выразилась - арендуется как бюджетное просторное помещение, в подавляющем большинстве случаев трансформируемое под необходимые фотонужды (свет, как я написала, есть) :) Или же пространство для экспериментов должно быть обязательно с отделкой а-ля еврорЫмонт? :) :) :)

А для железок есть другие квадратные и не очень метры :)
Аватара пользователя
E V
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 21:08

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Сергей Че. » 24 ноя 2012, 00:04

Mila Syrina писал(а):наверняка, мой ответ банален, но я думаю/надеюсь, мнение посторонних, а значит объективное, что важно, мнение людей, поможет мне определить, верно ли я иду или стоит сменить направление)

а всегда ли мнение людей объективно? что касается композиции, света, обработки возможно, а сюжет? а вдруг вы открыли новую волну, которую общество ещё не готово принять!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Mila Syrina » 24 ноя 2012, 02:23

Сергей, мне, наверное, уверенности в себе пока не хватает, чтобы утверждать, что я создала что-то новое и так смотреть на свои работы
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 23:21

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Сергей Че. » 24 ноя 2012, 20:07

Всё верно! Просто я подвёл вас к тому что на мнение нужно обращать внимание и даже учитывать, но при этом развивать и самоанализ своих работ!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Александр Шмалев » 23 апр 2013, 01:10

По сравнению с снобистскими порталами типа Foto.ru и им подобным здесь не напрягают. Люди выкладывают то, что им самим нравится и никто не поливает. Учеником был и Эйнштейн и Чаплин)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 14:40

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение delete (id50284) » 09 авг 2013, 23:03

Первые впечатления ( я всегда говорю правду, чего бы мне это не стоило)
Сайт для тех, кто вырос из ЯндексФотки.
Тут любят всякие мимики типа бабочек, котиков, голыхтеток и т.п...
Можно выкладывать любую хрень, хоть с мобилы, хоть с КэнонМарков всяких...
Худсовета нет, фильтров нет, всем рады. Тупо для колличества

Если Вы индивидуальность, Вас здесь не примут..., моё имхо
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
23 июл 2013, 22:06

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Дмитрий Пронь » 10 авг 2013, 16:33

alx писал(а):Первые впечатления ( я всегда говорю правду, чего бы мне это не стоило)

Ну почему, индивидуальности здесь есть, много их, главное - быть конструктивным. Такие люди, умеющие снимать, вмиг оказываются в списках лучших. А кто лишь бы поспорить... 8-)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron