error

Для чего я посещаю FotoKto?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Наташа Белоусова » 22 ноя 2012, 15:49

На это сайт я попала случайно, искала очередную статью про фото и вышла на FotoKto. Решила зарегестрироваться, почему бы и нет :) Постепенно разбираясь в нем я поняла, что тут можно найти много интересного и позновательного, здесь могут дать объективную критику, какие - либо советы. Просмотры фото других пользоватлей, думаю, тоже может что то дать, манеру фотографирования, какие-то идеи и может даже и обработка. Считаю, что этот сайт очень хороший и довольно полезен фотографам и особенно фотолюбителям. ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
05 ноя 2012, 19:20

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение E V » 22 ноя 2012, 16:23

Хмм...

А я, заглядывая на сайт по многу раз в день, пытаюсь воззвать к собственной совести, чтобы она наконец начала серьезную борьбу с моей ленью :)
Аватара пользователя
E V
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 21:08

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Саша Ниманд » 22 ноя 2012, 18:12

E V писал(а):Хмм...

А я, заглядывая на сайт по многу раз в день, пытаюсь воззвать к собственной совести, чтобы она наконец начала серьезную борьбу с моей ленью :)


И как? Помогает? ))))
Королева не оправдывается! (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение E V » 22 ноя 2012, 18:55

Саша Ниманд, безусловно... нет! :)
Потому что совесть в моем измученном работой организме содержится в ничтожно малых количествах и доораться до нее весьма проблематично...
Аватара пользователя
E V
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 21:08

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Сергей Че. » 22 ноя 2012, 19:02

Остаётся только обманом - либо лень, либо совесть обманывать))
И надо помнить - не откладывай на завтра, то что вчера отложил на сегодня!))))))))))))
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Mila Syrina » 22 ноя 2012, 20:18

Чтобы знать, на верном ли я пути)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 23:21

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Сергей Че. » 22 ноя 2012, 22:36

А каким образом будете определять верно ли выбрано направление своего пути?
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение E V » 22 ноя 2012, 22:50

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):не откладывай на завтра, то что вчера отложил на сегодня!))))))))))))

По принципу "Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра" я обычно работу работаю :) :) :)

Ввиду того, что обычно работаю с тем, что есть (репортажка), руки чешутся "потренироваться на кошках" в условиях студии. Однако ж, несмотря на обладание не самым отвратным комплектом импульсного света, развернуться попросту негде... Летом жизнь кипела в гараже - благо сие просторное помещение обходится в моих подмосковных далях аж в 1500 рублей в месяц... А вот зима-холода вносят свои неприятные коррективы...

ЗЫ: я не фанат звериков как объекта съемки или пейзажистики (хотя частенько бываю в заповеднике и запечатлеваю то, что наиболее мне интересно...), свою репортажку в массы давать не могу, т.к. она специфична (вернее, специфичны объекты съемки), да и особенности работы, увы, наложили свой отпечаток - надо сделать (или выбрать из числа снимков других репортеров) то, что наиболее полно характеризует событие, соответствует минимальным требованиям (композиция, возможность кадрировать или "дорисовать" недостающее - и такое бывает...)... А еще - оттарабанив 12 часов подряд на 3-4 репортажах, женские хрупкие ручки уже не могут поднять килограмм-полтора фототехнического веса, дабы доставить себе эстетическое удовольствие :) :) :)

ЗЫЫ: мои пардоны за словоблудие, однако ж "пейсательское" начало во мне первично :) Поэтому превалирует :)

ЗЫЫЫ: дружественный заповедник зовется "Лосиным островом". Для желающих можно организовать экскурсию-плэнер с замечательным фотографом-анималистом (он широко известен в узких кругах :) :) :) ) Фанат своего дела, знает в заповеднике каждый кустик, обладает огромным фотобагажом в виде запечатленных редких видов флоры и фауны (несомненно, не все имеет _художественную_ ценность). Тем не менее, если будут желающие - создам отдельную тему, договорюсь и поедем пугать лосей :)
Аватара пользователя
E V
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 21:08

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение delete (id16935) » 22 ноя 2012, 22:57

E V писал(а):[ЗЫЫЫ: дружественный заповедник зовется "Лосиным островом". Для желающих можно организовать экскурсию-плэнер с замечательным фотографом-анималистом (он широко известен в узких кругах :) :) :) ) Фанат своего дела, знает в заповеднике каждый кустик, обладает огромным фотобагажом в виде запечатленных редких видов флоры и фауны (несомненно, не все имеет _художественную_ ценность). Тем не менее, если будут желающие - создам отдельную тему, договорюсь и поедем пугать лосей :)

Да Вы просто находка для фотографов!!! Я бы с удовольствием сам съездил бы и еще человека два-три минимум с собой прихватил бы из Тулы! Конечно создайте тему! Это очень интересно и заранее спасибо!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Сергей Че. » 23 ноя 2012, 00:01

E V писал(а):свою репортажку в массы давать не могу, т.к. она специфична (вернее, специфичны объекты съемки)

надеюсь понимаете что любопытство теперь вцепилось всеми имеющимися челюстями во все доступные и недоступные места! :o
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron