error

Для чего я посещаю FotoKto?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Сергей Че. » 30 сен 2012, 21:59

Идёт много вопросов для кого и для чего этот сайт (при том что он растёт гигантскими темпами)!
Зачем и для кого, кого то удалять или нет и т.д.! Вот и давайте просто ответим - а для чего каждый из вас зарегистрировался на этом сайте? В чём конкретно ваш интерес конкретно на сайте FotoKto? :idea:
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Николай Алёхин » 30 сен 2012, 22:31

Просто было интересно. Приятно смотреть на мир через "призму" чужого видения. Ну и в качестве учебного материала, новых идей.
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Вадим Нехаев » 30 сен 2012, 22:42

Для меня это минутка смеха, где еще найдешь столько амбициозных неофитов, очень забавно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Natashha / » 30 сен 2012, 22:46

хочу простестировать ресурс, позволивший себе роскошь практически не ограничивать постинг и посмотреть как это будет развиваться и чем кончится.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 сен 2012, 03:28

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Дмитрий Пронь » 30 сен 2012, 23:36

Несколько лет назад и во Вконтакте многие не понимали зачем регистрируются, а сейчас это чуть ли не подразумевается в качестве способа связи с другим человеком.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Александр Чураков » 30 сен 2012, 23:46

Вадим Нехаев писал(а):Для меня это минутка смеха, где еще найдешь столько амбициозных неофитов, очень забавно.

Автор поста очевидно миновал счастливую пору неофитства и родился сразу фото-Патриархом... лишенным амбиций... ;) действительно - минута смеха :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
21 сен 2012, 17:58

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Вадим Нехаев » 30 сен 2012, 23:51

Рад что смог кого-то развеселить, улыбайтесь чаще!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение juryy kondratev » 05 окт 2012, 15:16

Я начал занимать фотографией почти с младенческого возраста.А теперь ,просто когда видишь сам красивое или интересное,хочешь,чтобы люди то могли это увидеть.А посещение фото.... это школа.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
05 окт 2012, 15:01

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Сергей Водяницкий » 07 окт 2012, 00:01

Мне как фотографу-любителю желающему стать профессионалом была интересна оценка моих работ другими фотографами, а потом еще узнал, что здесь много полезной информации и просто можно отдохнуть просматривая работы других пользователей. Также можно пообщаться на интересные темы. Вобщем мне очень понравился ФотоКто
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 17:24

Re: Для чего я посещаю FotoKto?

Сообщение Tairov » 22 ноя 2012, 10:27

Давно искал что то на подобие такого проекта. Крайне полезно общается с другими фотографами, учится фотографии, размещать свое портфолио, получать оценки друг людей. Пока народу маловато, но проект очень амбициозный.
Хотелось бы попросить чтобы на сайте не было ничего платного. Прибыль будет хорошая и с небольшой рекламы на сайте. А платные вип статусы, поднимание фотографий в топы и так далее, это полная ерунда.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
21 ноя 2012, 10:49

След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron