error

Надо что то делать с фотохламом.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение delete (id16935) » 01 фев 2013, 00:45

Анастасия Ласская писал(а):<...> очень хочется, чтобы таких "работ" тут не было.<...>

Настя! Вот всем нам чего то хочется! НО!!! Мы забыли, что администрация сайта, и его создатели, любезно предоставили нам площадку для выкладывания собственных работ! ЗА ЭТО ИМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! То, что вкусы у всех разные это тоже хорошо. Пусть будут абсолютно все работы!!! ВСЕ!!! Пусть будет больше демократии! Гораздо противнее получать от модераторов сообщение такового плана: "Ваша работа удалена с сайта, т.к. она не достаточно художественна (не отвечает следующим критериям:...) либо что то подобное! А все наше хотение, должно идти не дальше жесткого диска персонального компьютера!!! Вот там только те снимки которые мы хотим видеть!!!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение delete (id14954) » 01 фев 2013, 01:28

"Ваша работа удалена с сайта, т.к. она не достаточно художественна (не отвечает следующим критериям:...)


Хороший стимул для самосовершенствования
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 23:30

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение delete (id16935) » 01 фев 2013, 02:13

Роман Черных писал(а):Хороший стимул для самосовершенствования

Этот "стимул" может быть (что за частую и происходит) ГЛУБОКО субъективным мнением тех модераторов которые отвергают ту или иную работу определенного автора! И, я еще пойму, применение данного принципа на сайте ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ фотографии!!! Но ни сколько не пойму его (принципа) применения на любительском ресурсе!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение delete (id16935) » 01 фев 2013, 02:18

Аркадий Баранов писал(а): Уж точно не воспользовались бы сотней других ресурсов!!!

А кто мешает пользоваться сейчас, не "насилуя" свое очень тонкое эстетическое понимание и чувство такими "нехорошими" фотографиями, которые встречаются здесь (на сайте ФотоКто)?
Нет, я не защищаю их авторов ни сколько. Просто Аркадий, каждый день на всех форумах, одно и тоже: "почему так все плохо" или "помогите выбрать объектив".
Друзья! Я хочу видеть в форуме действительно интересные темы и вопросы! Но стоны и перемалывания одного и того же в стотыщпятый раз....
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение Аркадий Баранов » 01 фев 2013, 03:25

Олег, а собственно я и пользуюсь) Ваше желание мне тоже понятно... Но ведь можно понять и тех, кто хочет видеть не только интересные вопросы, но и интересные фотографии.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 11:03

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение delete (id16935) » 01 фев 2013, 05:36

Аркадий Баранов писал(а):Но ведь можно понять и тех, кто хочет видеть .... интересные фотографии.

Да понимаю я таковых людей, даже очень понимаю. И скажу более, что я полностью разделяю их желание в этом. А поскольку я это желание разделяю, то сейчас постараюсь поделиться собственным опытом. И так, для начало нам нужно найти интересных нам авторов, которые снимают эти интересные фотографии. После чего, мы добавляем таковых себе в избранное, и дальше, каждый раз зайдя на сайт, переходим в раздел "Мои новости" и видим все новые работы загруженные этими авторами. После чего, переходим в эти работы и ПОЛУЧАЕМ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение Олег Васильченко » 01 фев 2013, 18:42

а вот интересно, господа форумчане, может ли кто то сказать определение фотохлама , обоснованное не своим мнением? или кто может сказать что ощущал автор делая свой снимок? или у всех в голове только техничесие параметры ? голый автоматизм, как робот? меня тоже к примеру раздражаьт ктики , цветочки и прочее, но скорее своим обилием и однотипностью...но то что для кого то хлам , для другого шедевр и удачный кадр, так же как и наоборот.... так что пока не будет обоснованного определения, которое по сути будет таким же субъективным мнением, спорить и доказывать к чему? просматривая каждый день десятки фото обычно обращаешь внимание на то что " торкнет" и все остальное просто пролистывается....вот как и говорилось выше смотрите что торкает....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 окт 2012, 16:01

Re: Жалобы на нарушения и нарушителей!

Сообщение delete (id14954) » 24 фев 2013, 14:54

http://fotokto.ru/id27171#photo260688
http://fotokto.ru/id27171#photo260681
Ну как ТАКОЕ может попадать в фото дня?????????????? Я то ничего не имею против выкладывания таких кхм работ но что бы они еще и заслуживали таакой оценки..... Урок называется "выход с фото" ну или 3D типа там какойто и рассчитан на новичков которые только научились кисточкой ворочать
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 23:30

Re: Жалобы на нарушения и нарушителей!

Сообщение гондурас » 24 фев 2013, 15:10

Теперь Роман, понимаешь, почему я здесь ничего не выкладываю? :lol:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Жалобы на нарушения и нарушителей!

Сообщение delete (id14954) » 24 фев 2013, 15:15

Кажись да! :lol: но фото с дояркое мне больше нравится чем эти две работы новичка фотошопера
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 23:30

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3