error

Надо что то делать с фотохламом.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение Алекс Андр » 08 ноя 2012, 05:37

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Не очень хочу развивать надолго сию тему! Просто хочу отметить что конкретно выраженная мысль даёт больше результатов, чем тот вариант с которого в общем то это началось!
И я Алекс, с вами соглашусь, что некорректно обругал данные категории фотографий, хотя это и было использовано в переносном смысле.

Вот и замечательно. Достойно и хорошо. В чем я, собственно и не сомневался.))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение delete (id20202) » 29 ноя 2012, 20:43

Дмитрий Мартынюк писал(а):Предлагаю лимит загрузки не пять в сутки, а одну в пять суток, и удалять, допустим без трех лайков за три дня после добавления. Тогда работы, поверьте, будут "душевнее" и общественное мнение учтено.

Для начала хотя бы по два фото в сутки. :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
24 ноя 2012, 12:50

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение delete (id20202) » 29 ноя 2012, 21:17

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Единственный способ преломить ситуацию, на мой взгляд - это размещение на FotoKto как можно большего количества качественного фотоматериала, привлечение проф. и среднего уровня фотографов - тогда фотографии кошечек, цветочков и белочек будет просто (уж извините) стрёмно выкладывать!
И в рейтинги будут проходить более качественные фотографии! Вот такое моё мнение.

И куда тогда идти нам, бедным любителям? :( Тихо сидеть и смотреть на профессиональные работы фотомонстров с изображением ржавых якорных цепей и таких же замков на воротах? Кошечек, белочек и цветочки тоже надо уметь запечатлеть.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
24 ноя 2012, 12:50

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение delete (id9388) » 08 дек 2012, 17:12

На мой взгляд,было бы не плохо сделать регистрацию только для совершеннолетних. Очень часто заглядываю на странички пользователей выложивших фотохлам. В основном это девочки лет по 16.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
19 авг 2012, 18:42

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение zan zibovsky » 08 дек 2012, 18:04

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Кстати, вспомнилась цитата из книги Дмитрия Кораблёва - "Каждый фотограф в своём творческом развитии должен пройти - точнее, "переболеть", несколькими этапами. Обычно, кроме бытовой съёмки, это съёмка животных, цветов, обязательно облаков и закатов, пейзажей, макросъёмка"
Как точно подмечено!

кстати, глупейшая цитата
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение Сергей Че. » 08 дек 2012, 18:20

У каждого своё мнение!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение zan zibovsky » 08 дек 2012, 18:25

несомненно
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение Александр Смахтин » 25 дек 2012, 01:59

Фух... Дочитал :)

На самом деле, есть такая замечательна кнопочка- "не нравится". Жмем ее и такой вот "хлам" уходит в нибытие :mrgreen: А исходя из того, что это анонимно- эти самые "захламители" не "мстят страшной мстей". :twisted:

Давайте больше заниматься делом, а не выяснять "кто это должен сделать" :geek:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
24 дек 2012, 14:05

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение alex7102 » 26 дек 2012, 19:13

Согласен с форумчанами что фотомусор стал настоящим бичём для сайта. Приходиться проматывать большое количество таких "произведений", чтобы добраться до стоящих фото и обсудить или пообщаться, по поводу условий съёмки или постобработкки, или применения фильтров и т.д. Такое общение здесь редкость, а жаль! Конечно преобладает контент автоспускателей, PR-фото свадебных, детских и пр. фотоиндивидуалов. Думаю простое "нравится - не нравится" не снизит вал мусора. Всё-таки надеюсь, что количество перерастёт в качество, и вопрос уже ПОДНЯТ. Больше общения по УЗКОЙ специализации относящейся к технической, эстетической и художественной стороне фотографии как ИСКУССТВА! Ведь, собственно для этого создавался и задумывался сайт.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
26 дек 2012, 18:58

Re: Надо что то делать с фотохламом.

Сообщение delete (id4606) » 27 дек 2012, 13:33

"это не фото, это - тест камеры , в минус идет картинка" (с ) с фотосайтов, народное,
я седня и завтра буду писать под картинками ФД

некоторые авторы дважды сидят на ФД, администрация !!!уменьшайте лимит до 1 картинки в день
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron