error

А вы удаляете негативные отзывы под своими работами?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: А вы удаляете негативные отзывы под своими работами?

Сообщение delete (id37425) » 30 ноя 2013, 01:36

[ибо это не оценка работы
Комментарии бывают разные конечно[/quote]
А вообще какие бывают критерии оценки работ, и кем они оцениваются.............
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: А вы удаляете негативные отзывы под своими работами?

Сообщение Яков Реймер » 30 ноя 2013, 01:46

Бедные Тролли, их никто не любит. Но зачем выставил фото в раздел "хочу критики", если критику удаляешь? Мне кажется, нельзя удалять коменты, но можно запретить автору писать тебе в дальнейшем. А если выложил в "хочу критики", чтоб побольше лайков собрать, то уж хлебай всё это большой ложкой.
Кстати, я ни одного комента не удалил.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: А вы удаляете негативные отзывы под своими работами?

Сообщение ichnevmon » 30 ноя 2013, 03:21

А вот мне кажется, что ни удалять критику, ни запрещать писать в дальнейшем не следует. Любая критика - даже "неконструктивная" - даёт положительный эффект, если автор действительно ищет "слабые стороны" в своих снимках, а не просто хочет, чтобы кто-то его "по головке погладил". Если критика конструктивна - прими, и сделай выводы. Если неконструктивна и хамовата - попытайся адекватно противостоять! В противном случае - зачем просить критики?!! Учись "держать удар", как говорится! Удачи!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
05 ноя 2013, 00:50

Re: А вы удаляете негативные отзывы под своими работами?

Сообщение Яков Реймер » 30 ноя 2013, 05:59

Очевидно я неточно сформулировал. Уж если выложил в "хочу критики", то ни удалять, ни ограничивать никого не можешь.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: А вы удаляете негативные отзывы под своими работами?

Сообщение Nobody » 30 ноя 2013, 09:34

А у меня просто манера общения через провокацию, это видимо профессиональное (потому как когда студент к примеру предлагает возбудить уголовное дело в отношении того, кто вызвал пожарных на пожар или когда пишет "в правом углу присутствует мусор" я не могу не подъе...ть)))) но почти все воспринимают почему-то это как оскорбление и обижаются.... причем иногда за других...

мне надо что-то в себе менять?!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 21:22

Re: А вы удаляете негативные отзывы под своими работами?

Сообщение delete (id29368) » 30 ноя 2013, 19:56

Если критика исходит от понимающего человека и она конструктивна - не удаляю. Если это "критика" от бездаря и дилетанта, который обиделся на моё замечание-совет-предложение - удаляю... Напомню одну из моих любимых цитат: "Критиковать - это советовать мастеру, как бы ты сделал, если бы УМЕЛ!" К.Чапек...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 23:35

Re: А вы удаляете негативные отзывы под своими работами?

Сообщение Яков Реймер » 01 дек 2013, 01:38

Но больше всего опасайтесь того, кто скажет, "я знаю как надо" А. Галич.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: А вы удаляете негативные отзывы под своими работами?

Сообщение Артур Овсепян » 01 дек 2013, 02:53

Andrew Shlykoff писал(а):Если критика исходит от понимающего человека и она конструктивна - не удаляю. Если это "критика" от бездаря и дилетанта, который обиделся на моё замечание-совет-предложение - удаляю... Напомню одну из моих любимых цитат: "Критиковать - это советовать мастеру, как бы ты сделал, если бы УМЕЛ!" К.Чапек...

Подписываюсь!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: А вы удаляете негативные отзывы под своими работами?

Сообщение Nobody » 01 дек 2013, 10:55

А как вы понимаете что он понимающий, ну например: сняли вы репортаж или портрет, вам написал критическое замечание человек специализирующийся на одуванчиках, и одуванчики то главное у него выходят аппетитные такие и технически и художественно.... будете вы его считать понимающим
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 21:22

Re: А вы удаляете негативные отзывы под своими работами?

Сообщение delete (id29368) » 01 дек 2013, 13:50

EPYur писал(а):А как вы понимаете что он понимающий, ну например: сняли вы репортаж или портрет, вам написал критическое замечание человек специализирующийся на одуванчиках, и одуванчики то главное у него выходят аппетитные такие и технически и художественно.... будете вы его считать понимающим

Это будет видно по контексту отзыва. А, потом: с какого перепугу ваятель аппетитных одуванчиков бросится даже не комментировать - смотреть репортажные кадры? )))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 23:35

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2