error

Хочу знать...кому я отвечаю.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Хочу знать...кому я отвечаю.

Сообщение matvei » 24 ноя 2013, 16:59

Пока вижу такую картину. Фото...пишут коментарий....и не один)
Я Пишу, отвечая в никуда. Хотелось бы отвечать конкретному автору, на его комментарий..а не в общую линейку. Да..Здесь уже об этом поднимался вопрос-ответы на комментарии хотелось бы видеть, в плане оповещения.
Ну и сразу попутно...Кто-то написал...что попав на этот ресурс, ощутил себя как в одноклассниках....
Я тоже этому был удивлен..теперь понимаю, на этом ресурсе дан ход для новичков. Два пути...либо новичков учить...Либо поставить заслон модераторов, для фильтрации всего, что сюда попадает.
Уровень на любом фоторесурсе-разный. Может здесь тоже как-то ввести испытательный срок..своего рода обкатку....Показал себя..проходи на иную ступень...А так...Ярмарка цветов, домашних животных, своих близких..и т.д. Не подумайте, что я..против этого..Можно и кошечку и цветок и свое чадо снять так, что дух захватит)....
А теперь всего один лишь штрих для роста новичков.
Предлагаю, всем мастерам( а здесь такие есть)...завести в правило разбор полетов))того или иного фото.
Вот так у автора..а вот так - будет лучше)....
Я начало положил...Присоединяйтесь, кому не жаль потратить полчаса своего времени, на того, кому вы хотите помочь) Хотелось чтобы ЭТО было более публично..и открыто....
А уроки...как работать со светом в студии..или снимать предметку-это хорошо...НО..Вы укажите автору...на его ошибки...и это будет более благодатно для его роста.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 18:08

Re: Хочу знать...кому я отвечаю.

Сообщение модератор форума » 29 ноя 2013, 08:11

Вы затронули вопрос, который уже находится в планах на разработку и введение на ФотоКто, поэтому просим немного подождать.
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18


Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron