error

Мои предложения

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Мои предложения

Сообщение Сергей Че. » 03 авг 2012, 13:44

Меня лично очень огорчает массовая озабоченность всех оценками и этим рейтингом! это прям везде обсуждается в первую очередь! несомненно если кто то ставит "нравиться" - это приятно, но иногда это чуть ли не цель - получить оценочку - для этого масса других интернет ресурсов! а если важно мнение о какой либо фотографии - ну есть раздел "хочу критики" - выставляйте туда
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои предложения

Сообщение Станислав Польский » 03 авг 2012, 13:49

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):- есть функция "добавить в избранное", нужна ещё "удалить из избранного" - не лишайте автора возможности распоряжаться своим фотоматериалом!

Щелкайте "добавить... " еще раз, и она "убавится" из вашего избранного.
Точно так же сайт позволяет поступать и с лайками )
Последний раз редактировалось Станислав Польский 03 авг 2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
http://fotoes.ru
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Мои предложения

Сообщение Станислав Польский » 03 авг 2012, 13:57

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Меня лично очень огорчает массовая озабоченность всех оценками и этим рейтингом! это прям везде обсуждается в первую очередь! несомненно если кто то ставит "нравиться" - это приятно, но иногда это чуть ли не цель - получить оценочку - для этого масса других интернет ресурсов! а если важно мнение о какой либо фотографии - ну есть раздел "хочу критики" - выставляйте туда

Но ведь и для вот этого
Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Я использую данный сайт как портфолио
тоже есть масса других ресурсов. ;)

Вам не важны оценки, а кому-то важны. Мне, например. Для того, чтобы знать мнение большого количества незнакомых людей о моих снимках.
http://fotoes.ru
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Мои предложения

Сообщение Сергей Че. » 03 авг 2012, 14:01

Я имел в виду иметь возможность убирать свои фотографии из избранного других людей!
Здесь есть например человек который мне очень не нравиться и он к себе в избранное добавил мои фотографии - мне это очень не нравиться - не хочу чтобы у него на странице были мои фото!
С таким нюансом уверен многие в дальнейшем столкнуться!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои предложения

Сообщение Станислав Польский » 03 авг 2012, 14:05

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Я имел в виду иметь возможность убирать свои фотографии из избранного других людей!

Тогда прошу прощения, т.к. я Вас неправильно понял.
А как Вы узнаЁте, у кого в избранном Ваши работы есть?
http://fotoes.ru
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Мои предложения

Сообщение Сергей Че. » 03 авг 2012, 14:21

Под вашей фотографией отмечается кому понравилось фото и кто добавил в избранное. Так же эта информация есть в вашем разделе "мои новости"
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои предложения

Сообщение Сергей Че. » 03 авг 2012, 14:25

Вот ещё такой момент для администрации - как бы увеличить количество моделей, зарегестрированных на сайте - чем бы их завлечь))
Если брать Новосиб то можно сказать что их практически и нет
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои предложения

Сообщение Станислав Польский » 03 авг 2012, 14:29

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Под вашей фотографией отмечается кому понравилось фото и кто добавил в избранное. Так же эта информация есть в вашем разделе "мои новости"

Это я знаю. Просто когда фотографий становится много, придется открывать каждую, чтобы увидеть, у кого она в лайках или избранном.
А если Ваши фотографии популярны, то, когда у Вас из 15 станет 16 избравших Ваш снимок, то можно и не обратить внимание на такие изменения.
Новостная лента тоже не панацея, когда придется уехать на пару недель.

Резюме: не помешала бы возможность смотреть, у кого ты сам в избранных и у кого твои снимки в избранных.

Добавил в список пожеланий в первом посте.
http://fotoes.ru
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Мои предложения

Сообщение Станислав Польский » 03 авг 2012, 15:05

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Вот реальный пример по поводу возможности и необходимости удаления своих фото из избранного других!
Сейчас обнаружил - некто Алексей Пахомов (http://fotokto.ru/id1734) не имеет ни аватарки, ни одной своей фотографии, но зато уже собрал приличную коллекцию чужих фото в избранном - 2/3 из которых разумеется в жанре ню! Вот что это за таинственный гражданин коллекционирующий наши фотографии!

Не расстраивайтесь. Помещением в избранное он выражал свою оценку фотографиям. Мне так кажется. Сам же он, скорее всего, не фотограф. Если бы ему нужно было тырить чьи-то снимки, он просто сохранил бы их себе на диск и все дела.

Я думаю, дело в том, что незарегистрированные посетители сайта не могут ставить лайки, а сам сайт на каждой странице стреляет в посетителя окном ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ посреди экрана :lol:
Вот и вынужден человек, не имеющий отношения к фотографии ни как фотограф, ни как модель (визажист, ретушер) регистрироваться. Потому-то, скорее всего, и нет у него своих фотографий.
http://fotoes.ru
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Мои предложения

Сообщение Яков Реймер » 03 авг 2012, 22:30

Запутали в конец. Дайте свободу автору, но подпись обязательна. Всё остальное впределах законодательства.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2