error

Кнопка "не нравится" (обсуждение, мнения)

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Опять двойка!

Сообщение Сергей Че. » 19 окт 2012, 17:14

Ольга, я вам приведу вот такой пример! Мою аватарку вы видите и соответственно мой цвет волос :)
С завидной регулярностью мне кто нибудь говорил, что нормальный пацан не может ходить с таким цветом волос - и что? Мне бежать перекрашиваться или бриться налысо!
На любую, самую распрекрасную фотографию найдётся один человек, которому она не понравиться! К тому же не всегда человек может словесно написать критику - ему просто не понравилось! Ну а количество плюсов под этой фотографией - мне кажется вы напрасно обеспокоены из-за этих минусов
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение MaOla » 19 окт 2012, 17:15

Ну не совсем все равно. Неприятна вот эта самая анонимность :(((Я просто знаю что именно эта фотография в конкурсе-выставке фото об Енисее заняла одно из почетных мест, и критики не вызвала со стороны довольно таки проф. жюри.Поэтому интересно было что же такое увидели в ней те, кто минус поставил. Мне вот тоже не все Ваши работы по душе, как любителю, оценивающему фото в целом...но я же не поставила минусы эти самые под фото и Вашими,так же как и других авторов - просто пролистываю фото...и ищу то, что мне нравится:))))А вообще разговоры на форме абсолютно бесполезные, все равно все остаются при своем мнении.Как написал администратор сайта - не нравится - уходите на другие сайты. Поэтому правила игры этого сайта приходится принимать, хоть и не по сердцу многим.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Re: Опять двойка!

Сообщение MaOla » 19 окт 2012, 17:17

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):Ольга, я вам приведу вот такой пример! Мою аватарку вы видите и соответственно мой цвет волос :)
С завидной регулярностью мне кто нибудь говорил, что нормальный пацан не может ходить с таким цветом волос - и что? Мне бежать перекрашиваться или бриться налысо!
На любую, самую распрекрасную фотографию найдётся один человек, которому она не понравиться! К тому же не всегда человек может словесно написать критику - ему просто не понравилось! Ну а количество плюсов под этой фотографией - мне кажется вы напрасно обеспокоены из-за этих минусов

Сергей, конечно же все ерунда.Ну бывает,зацепило:))) И вообще я Обожаю рыжих, даже если их это не природный цвет волос:)))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Re: Опять двойка!

Сообщение Сергей Че. » 19 окт 2012, 17:21

Так что спокойно выдохните и продолжайте творить!))
Я вот например сейчас ищу себя в таком направлении что предполагаю там кучу минусов под фотографиями))
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение Максим Рыжов » 19 окт 2012, 17:25

MaOla писал(а):Я просто знаю что именно эта фотография в конкурсе-выставке фото об Енисее заняла одно из почетных мест, и критики не вызвала со стороны довольно таки проф. жюри.

Вот эта фраза и объясняет Ваше беспокойство по поводу минусов :) Не слишком высокой мнение, о себе любимой? :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Опять двойка!

Сообщение Лорри » 19 окт 2012, 19:00

Как за сочинение в школе.Одна оценка за содержание(идею),вторая-за ошибки.Тогда будет все понятно.И вопросов не будет и обид.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
30 авг 2012, 01:16

Re: Опять двойка!

Сообщение MaOla » 22 окт 2012, 18:53

:)))Если фото понравилось больше 15 зрителям - 100 проц. появляются сразу же пара-тройка "не нравится". А вот фото где и просмотров мало, и вообще минимум внимания...там чистенько:)))) Глупая кнопка, абсолютно бесполезная и вызывающая у многих раздражение. Уже столько раз писала...не понравилось -пропусти - нет, надо напакостить обязательно:))))
И заодно ответ г-ну Максиму Рыжову. Конечно я высокого мнения и о себе и о своих работах, а как же иначе!!!???
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Re: Опять двойка!

Сообщение Екатерина Тумовская » 22 окт 2012, 20:24

что за мазохистское желание послушать как ваше фото грязью обольют? слабо верится.... я думаю причина в том, что бы зайти на страничку того, кому не понравилось и вслух или про себя оценить его мастерство...не надо лукавить... Видите ли иногда фото просто не нравится и все... вот вы идете по улице - вам все встречные нравятся? представьте они бы все к вам пристали - что со мной не так?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
05 сен 2012, 19:35

Re: Опять двойка!

Сообщение Елена Галицкая » 22 окт 2012, 22:35

Я к автору топика - это нормально, что вас задевают отрицательные оценки.Но учитесь видеть недочеты своих работ (если они есть).
- Кто меня хвалит - мой враг, кто ругает меня, мой учитель - народное
Приходя на ресурс где нет друзей и родственников, которым нравится ваш ребенок несмотря ни на что, и вопреки) Вы получаете довольно объективную оценку ( с поправками на ветер). При этот верная мысль звучала если десять плюсов и один минус, дышите глубже. Если десять минусов и один плюс. Есть повод задуматься.
Надеюсь мнения еще актуальны и принимаются)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
12 окт 2012, 23:32

Re: Опять двойка!

Сообщение Лорри » 23 окт 2012, 17:58

Про ветер понравилось!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
30 авг 2012, 01:16

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron