error

Кнопка "не нравится" (обсуждение, мнения)

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Опять двойка!

Сообщение Mike Kolesnikov » 11 окт 2012, 10:55

Да что вы завелись?
1. Как уже читал на форуме, и полностью с этим согласен, если будет видно кто поставил лайк то сразу будет месть, причем тотальная - типа вы не полубили мою кошку на фоне ковра, я не полюблю ваши обложки ВОГ!
2. Если нужно будет писать коментарий ситуация не изменится, а может только перерастет в ругань! Так что если у Вас 30-40 Лайков и 1-2 Дислайка значит просто кому-то делать нечего, а если 10 лайков и 10 анлайков, то тут уже извините лучше подумать что за фикалию вы выложили!
3. Я на этом сайте совсем недавно, решил найти Российскую соц сеть фотографии - тут есть свои плюсы и минусы, но закономерность одна - Русскому человеку очень трудно поставить лайк чужой фотографии, так как дух соперничества есть, а вт анлайк всегда плиз!Про коментарии я вообще молчу, коментируют вообще единицы, но сайт отличный и спасибо автором за дипломы, за каждоневные топы, за конкурсы! Со свой стороны буду стараться выкладвать свои лучшие работы и в скором времени как время появится напишу пару статей в блоге!)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
30 авг 2012, 17:55

Re: Опять двойка!

Сообщение Natashha / » 11 окт 2012, 11:25

MaOla писал(а):наверное все же ДЕТСКИЙ сад :))))


да нет, в данном контексте - именно "децкий" :)

есть разница, есть ньюансы. для этакого инфантилизма, олбанецкий в микродозах - то что доктор прописал ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 сен 2012, 03:28

Re: Опять двойка!

Сообщение Дмитрий Пронь » 11 окт 2012, 14:50

Mike Kolesnikov писал(а):Да что вы завелись?
1. Как уже читал на форуме, и полностью с этим согласен, если будет видно кто поставил лайк то сразу будет месть, причем тотальная - типа вы не полубили мою кошку на фоне ковра, я не полюблю ваши обложки ВОГ!
2. Если нужно будет писать коментарий ситуация не изменится, а может только перерастет в ругань! Так что если у Вас 30-40 Лайков и 1-2 Дислайка значит просто кому-то делать нечего, а если 10 лайков и 10 анлайков, то тут уже извините лучше подумать что за фикалию вы выложили!
3. Я на этом сайте совсем недавно, решил найти Российскую соц сеть фотографии - тут есть свои плюсы и минусы, но закономерность одна - Русскому человеку очень трудно поставить лайк чужой фотографии, так как дух соперничества есть, а вт анлайк всегда плиз!Про коментарии я вообще молчу, коментируют вообще единицы, но сайт отличный и спасибо автором за дипломы, за каждоневные топы, за конкурсы! Со свой стороны буду стараться выкладвать свои лучшие работы и в скором времени как время появится напишу пару статей в блоге!)


Таких бы как вы, да клонировать)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение MaOla » 11 окт 2012, 15:05

[- Русскому человеку очень трудно поставить лайк чужой фотографии, так как дух соперничества есть, а вт анлайк всегда плиз!Про коментарии я вообще молчу, коментируют вообще единицы)Mike Kolesnikov .
Я украинка))), поэтому мне чужую фотографию похвалить приятно, и тем более коммент. написать. И добавить фотографию в избранное, если уж прям по душе.Хорошая фотография на сайте всегда найдет своего зрителя. И я не буду из чувства благодарности ставить лайк тому, кто заходил в гости ко мне, если его фотографии мне ну не совсем нравятся.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Re: Опять двойка!

Сообщение Дмитрий Пронь » 11 окт 2012, 15:25

Natashha / писал(а):
MaOla писал(а):наверное все же ДЕТСКИЙ сад :))))


да нет, в данном контексте - именно "децкий" :)

есть разница, есть ньюансы. для этакого инфантилизма, олбанецкий в микродозах - то что доктор прописал ;)


Простите, а "нЬюансы" вы тоже олбанским оправдаете?

инфантилизм, если он вообще есть, конечно, олбанским ну точно не искоренишь. А наоборот.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение Mike Kolesnikov » 11 окт 2012, 16:28

Дмитрий Пронь писал(а):
Natashha / писал(а):
MaOla писал(а):наверное все же ДЕТСКИЙ сад :))))


да нет, в данном контексте - именно "децкий" :)

есть разница, есть ньюансы. для этакого инфантилизма, олбанецкий в микродозах - то что доктор прописал ;)


Простите, а "нЬюансы" вы тоже олбанским оправдаете?

инфантилизм, если он вообще есть, конечно, олбанским ну точно не искоренишь. А наоборот.



Я думаю мы тут не в литературном кружке)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
30 авг 2012, 17:55

Re: Опять двойка!

Сообщение Максим Рыжов » 19 окт 2012, 13:28

Все эти рейтинги мне напоминают разговоры мужиков о размере своего достоинства :) Собственно, какая разница + или - поставили больше под вашей фотографией? Если Вы ее выложили на всеобщее обозрение, значит для вас она является хорошей. Откровенный хлам школоты в расчет не берем :)) Поставили минус - это причина, что-бы посмотреть по другому на свою работу. Значит нужно что-то изменить, как-то по другому обработать, например :)

Вот как-то так :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Опять двойка!

Сообщение Сергей Че. » 19 окт 2012, 14:57

Верно мыслите, Максим))
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение MaOla » 19 окт 2012, 16:23

Максим Рыжов писал(а):Все эти рейтинги мне напоминают разговоры мужиков о размере своего достоинства :) Собственно, какая разница + или - поставили больше под вашей фотографией? Если Вы ее выложили на всеобщее обозрение, значит для вас она является хорошей. Откровенный хлам школоты в расчет не берем :)) Поставили минус - это причина, что-бы посмотреть по другому на свою работу. Значит нужно что-то изменить, как-то по другому обработать, например :)

Вот как-то так :)

Ну для того чтоб что-то поправить...изменит...нужно написать автору об этом. Например мне и 3 десяткам зрителей не мешала ветка сбоку на фото, но когда мне указали, что она лишняя в кадре...по другому посмотрела на фото.А так получается чем больше набирает фотография зрителей - тем больше появляется минусов.Я например так и не поняла что не так с фотографией вида на Енисей. .http://fotokto.ru/id11868/photo#photo124725 .а поставили 2 минуса ...Это не критика, это ...:((((
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Re: Опять двойка!

Сообщение Максим Рыжов » 19 окт 2012, 16:48

Ольга, я извиняюсь, за выражение- а Вам не пофигу на эти два минуса? Вам принципиально важно, что-бы стояли только плюсы, или же народ отписывался почему он поставил минус? Если уж зашел об этом разговор, мне Ваша фотография не особо понравилась. Не могу сказать чем именно, просто не понравилась. Это как в ситуации с Пушкиным - может нравиться а может и нет. А почему не нравиться? А кто его знает? Может потому что кудрявый был, а может потому что стихи писал :))) Ну я думаю, что Вы поняли мою мысль.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2